загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И заканчиваем первый день марафона любовью к себе любимой . У меня будет маска для лица собственного приготовления и Гершвин "Колыбельная для Клары"
Дегтярная маска на волосы girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дегтярная маска на волосы
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, поехали. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Сегодня мы выкидываем (отдаем на благотворительность или как-то ещё выносим из дома) 1 вещь, которая мала-порвалась-разонравилась. (У меня сыновьи кроссовки). Делаем 1 дело, которое давно собирались, но руки не доходили ( у меня - чистка подсвечника). И съедаем 1 любимую вкусняшку . И вытряхивает всю мелочевку из кошелька в отдельную коробочку
Съела 1 любимую вкусняшку biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Повыкидывать сломаным игрушки, купила наконец то шампунь безсульфатный и ем сыр с чёрным перцем..ммм. Вообще не сыроед, но этот прям вкусный. Мелочь тоже из всех карманов повыгребала в копилку- у нас на комоде стоит дежурная. Дочь, оттуда берет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 19:12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, поехали. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Сегодня мы выкидываем (отдаем на благотворительность или как-то ещё выносим из дома) 1 вещь, которая мала-порвалась-разонравилась. (У меня сыновьи кроссовки). Делаем 1 дело, которое давно собирались, но руки не доходили ( у меня - чистка подсвечника). И съедаем 1 любимую вкусняшку . И вытряхивает всю мелочевку из кошелька в отдельную коробочку

Завтра еду к маме в Тульскую область.Вещи которые малы и уже поднадоели отдам подругиной дочи.Конфеток с утра съела и на данный момент mosking_rt_50.gif шт 10.Приготовила овощное рагу и запекаю свинные ребра .Дома уборка на завтра с утра sarcastic_rt_50.gif
Мелочи слонику - 3 рубля happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.09.2019 19:33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А у меня сейчас будет фитнес бытовой sarcastic_rt_50.gif
Пришла с работы, стирку запустила, пылесос заправила. Потом пиццу испеку. Ночной дожор и спатеньки)) Завтра день красоты и отдыха. girl-dance_rt_72.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я релаксирую rolleyes_rt_40.gif
Когда пьёшь горячий глинтвейн, осень не такая уж и холодная wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата! Напишу на завтра сейчас, а то утром времени может не быть))
Итак, ВТОРОЙ ДЕНЬ марафона:
Сегодня надо :
- найти и выкинуть 2 вещи, которые не жалко ( у меня подготовлена кастрюлька с отбитой эмалью и старые престарые колготки ph34r_rt_40.gif )
- положить в коробочку мелочь (забыла сказать, что в коробочку кладем- обратно пока не берём)
- найти в доме уголок до которого "руки не доходят" и навести там порядок, насколько это возможно за 45 минут. (У меня запланирована кладовка ph34r_rt_40.gif , а это всерьез и надолго, поэтому поставлю таймер starwars.gif )
- порадовать как-нибудь свой дом (я хочу в свежевымытом подсвечнике зажечь красивую розовую свечку girl-angel_rt_62.gif )
- съесть вкусняшку girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фильм на завтра, для поднятия настроения:
"ДВОЕ: я и моя тень" ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2019 22:37
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
найти и выкинуть 2 вещи, которые не жалко
swoon_rt_40.gif
Ладно, я подумаю об этом завтра mosking_rt_50.gif 3 бокала глинтвейна отключили мой мозг lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата! Напишу на завтра сейчас, а то утром времени может не быть)) Итак, ВТОРОЙ ДЕНЬ марафона: Сегодня надо : - найти и выкинуть 2 вещи, которые не жалко ( у меня подготовлена кастрюлька с отбитой эмалью и старые престарые колготки ) - положить в коробочку мелочь (забыла сказать, что в коробочку кладем- обратно пока не берём) - найти в доме уголок до которого "руки не доходят" и навести там порядок, насколько это возможно за 45 минут. (У меня запланирована кладовка , а это все
Где же столько мелочи набраться?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Где же столько мелочи набраться?
Засовываешь в кофейный аппарат 100 рэ, ничего не покупаешь, нажимаешь "сдача"))) эти же 100 рэ, тока мелочью sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если бы знала, что каждый день надо что то выкидыват не так бы усердствовала со старой обувью)))
хоть иди из мусорки доставай и завтра возвращай))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Засовываешь в кофейный аппарат 100 рэ, ничего не покупаешь, нажимаешь "сдача"))) эти же 100 рэ, тока мелочью
На Лесных озерах пока не поставили кофейные автоматы У нас банкомат -то один на весь поселок и по выходным не работает.((Ладно, что -нибудь придумаю, у мужа экспроприирую. girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Выкидывать уже нечего)) Углов неубранных нет)) Я щастливая girl-dance_rt_72.gif .
Остаётся придумать, чем порадовать дом. Ароматическими палочками наверное umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ладно, я подумаю об этом завтра 3 бокала глинтвейна отключили мой мозг
good2_rt_68.gif могу выкинуть за Вас - у меня барахла избыток sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если бы знала, что каждый день надо что то выкидыват не так бы усердствовала со старой обувью))) хоть иди из мусорки доставай и завтра возвращай))))
girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата! Вы такие хозяюшки!! sm260.gif
Для тех у кого все разобрано- выкинуто : навести порядок в аптечке. Что просрочено выкинуть, недостающее - заказать. И витаминов побольше!! sm260.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 08:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
могу выкинуть за Вас - у меня барахла избыток
Я сама справилась girl-dance_rt_72.gif
Разобрала ящик в комоде с нижним бельем)) оказалось, что я не все белье для кормящих мам выбросила biggrin_rt_40.png кое-что затерялось в дебрях нужных вещей biggrin_rt_40.png В общем, выбросила 3 предмета biggrin_rt_40.png и еще 2 вещи отложила в сторону померить-подумать rolleyes_rt_40.gif
Сижу пью кофе с помадкой))
8 утра, а я уже 3 пункта выполнила girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр