загрузка
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да-да, я знаю, что взглянув на заголовок, все мужчины тут же полюбопытничали, чего же я тут пишу))) Разочарую, в самом деле тема интересна только девочкам))
Мне вот интересно: сколько вы тратите в месяц на свою внешность? Ну там маникюр-педикюр, окрашивание волос, обертывания, маски, укладки, солярий, да мало ли чего еще)) Причем на красоту тратит каждая из нас хоть сколько-нибудь: кто-то ходит в салоны, а кто-то покупает огурцы и делает из них маски. Все же по-разному, и не все, кто может себе позволить угрохать деньги на салон, пренебрегают теми же огурцами. Как и наоборот: на всем экономлю, но только не на себе)))

Я это к чему. Тут одна подружка приглашает к ней в гости в Москву. И уже составила программу нам: солярий, визажист, парикмахер. Последний пункт вызвал у меня бурю эмоций: волосами своими я довольна, не крашусь, только оттеночным шапмунем иногда, укладку делать проще простого, волосы прямые, завить их все равно без шансов (все помнят мою эпопею с бигуди, выкинула я их нафиг).

Ну так вот, подружка записала нас в некую студию колористики. На "глазирование" волос. Плюс шелковое окрашивание, плюс еще какие-то процедуры для волос. Конечно, не дешевое удовольствие, но говорят, того стоит. Делал кто-нибудь "шелковое окрашивание"? Подруга моя часто делает, вот ссылочки кинула.

Если кто, такие же как я, не в курсе, то о процедуре можно тут почитать: http://www.chistudio.ru/UslugiCHI. И вот тут статья на эту темуесть, интересненько: http://www.chistudio.ru/Chi_Ionic

Опыту Аньки можно верить, она, похоже, все салоны в Москве протестировала...

В общем, очертя голову (где наша не пропадала), пойду, наверное. Анечку расстраивать не хочется. она меня пригрозила замуж выдать))) А для этого надо "превратить меня в человека"))) Кто со мной в человека превращаться? В Москву приеду 20-го числа)))
Сообщение отредактировала Alice, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2012 09:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все эти процедуры - разводка на деньги, чтобы был обещанный эффект нужно ПОСТОЯННО их делать, а не один-три раза. У меня подруга парикмахер-стилист. Но ради подруги сходи - ничего не потеряешь)))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
В шесть утра плавала в реке сегодня и вчера - воде парная, над водой потоки тумана, из за реки встает солнце.Из компании только чайки, утки, цапля и вороны)))).Кожа - просто класс, волосы вымытые там же - изумительные.Тариф экономный - потратилась только на бензин))).Жаль, что в Москве такую услугу даже за деньги не найдешь))).Цапель нету)))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
В шесть утра плавала в реке сегодня и вчера - воде парная, над водой потоки тумана, из за реки встает солнце.Из компании только чайки, утки, цапля и вороны)))).Кожа - просто класс, волосы вымытые там же - изумительные.Тариф экономный - потратилась только на бензин))).Жаль, что в Москве такую услугу даже за деньги не найдешь))).Цапель нету)))))
В Москве полно услуг из разряда- "дорого и глупо"... Но и больше возможностей заработать. Все уравновешено в природе))))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Это и радует, что уравновешено - урбанофилам - мегаполисы, дикарям - цапель)))))))Главное чтобы хватило всем всего))).Просто хороший салон - как наркотик - без него и его услуг потом уже никак))).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
В шесть утра плавала в реке сегодня и вчера - воде парная, над водой потоки тумана, из за реки встает солнце.Из компании только чайки, утки, цапля и вороны)))).Кожа - просто класс, волосы вымытые там же - изумительные.Тариф экономный - потратилась только на бензин))).Жаль, что в Москве такую услугу даже за деньги не найдешь))).Цапель нету)))))
там где плавают утки купаться нельзя.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
почитала я про шелковое окрашивание, что-то похоже на развод на деньги )) но сходи полюбому. Потом расскажешь ))
на красоту свою трачу... ну сколько я трачу... утром встала, умылась, душик... на макияж трачу максимум минут 10. Прическа - как получится, смотря какая прическа. Вчера (вот что на аватарке сейчас) 2 минуты потратила. вечером пришла, умылась, душик, сняла косметику )) все. в салоны не хожу сейчас вообще. Но надо бы... маникюрчик надо... но экономия - серьезная тетка ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Постою послушаю на тему окрашивания волос. Тоже хочется, хотя все говорят не надо biggrin_rt_40.png
На салоны немного трачу, а вот на обувь много. Люблю носить высокий каблук и ношу его почти каждый день. При этом приходится иногда активно передвигаться по Москве. Поэтому покупаю дорогую обувь с удобной колодкой.
Маникюр и педикюр, в основном, в домашних условиях делаю, хотя периодически, все-таки, надо ходить в салон.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Очередной спам.
Наиболее часто термин "спам" употребляется в смысле "почтовый спам" . Это сообщения, присылаемые вам от неизвестных людей или организаций, которым вы не давали на это разрешения. Как правило, спам - это массовая рассылка на большое число адресов, содержащая рекламу или коммерческие предложения, а также письма счастья и т.п.
Есть еще один распространенный вид спама - так называемый "поисковый спам". Иногда, когда вы ищете что-то с помощью поисковой машины (особенно это касается запросов, состоящих из одного слова), вы получаете в результате поиска страницы сайтов, не имеющие ничего общего с вашим запросом. Причина этого может быть в том, что владельцы этих сайтов пытаются "обмануть" поисковую машину так, чтобы их сайт появлялся в выдаче по всем наиболее популярным запросам. Это делается с целью увеличения трафика на сайте.
По аналогии с описанными выше двумя видами, нередко спамом называют и другие явления в интернете, когда пользователь сталкивается с ненужной ему и не имеющей отношения к делу рекламной информацией - например, спам в форумах и гостевых книгах, спам в виде избыточного количества рекламы на веб-странице и т.п.
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
красота это не только укладка и маникюр и т. д это еще и тренажерный зал бассейн массаж . . У меня на все это уходят приличные суммы .за месяц . .Но на красоту не жалко smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Где люди плавают, кстати, тоже.Гадят намного больше и больные насквозь)))))))).Что же делать, буду уткой)))).
Что касаемо окрашивания волос - в итоге полюбила свой родной цвет, как часть неотъемлемую от меня))).Уход - парикмахер хороший, домашние средства.Больше ни в чем не нуждаются.Маникюр, педикюр - собственными силами, потому что ничего накладного не использую, состояние рук-ног неплохое.Кожа радует, лицо не огорчает.Максимум, солярий зимой, баня в течении года.Поэтому финансовые потоки идут мимо салонов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 12.07.2012 17:52
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну и физическая нагрузка - бассейн в холодное время года, коники.Остальное мне достается бесплатно - бег, занятия дома, речка и озера, зимой зимние развлечения, летом летние...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ой...я много трачу на себя, а хочется еще больше....И так как не получается тратить меньше, приходится больше зарабатывать ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Про "глазирование" волос. Стало интересно, даже позвонила своему мастеру. Ламинирование, глазирование и пр. - просто система салонного ухода спецсредствами. Дома не сделаешь, будешь привязана к походам в этот салон. Маркетинг во всей красе...Но выглядит красиво, не спорю.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я делала ламинирование волос дома со специальным средством, результат оч. понравился. Мои натуральные волосы приобрели небывалый блеск, собираюсь повторить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Хочу быть ухоженной, ухаживайте за мной, ухаживайте!!! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Где люди плавают, кстати, тоже.Гадят намного больше и больные насквозь
точно.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
а я,девчёнки-завела нужные знакомства...теперь у меня в приятельницах -парикмахерша,маникюрша,солярий,хорошая массажистка...ну и я-конечно,им всегда полезна...
экономия-на лицо,в прямом смысле этого слова....
а к косметологу выбираюсь нечасто-но уж если выбираюсь-делаю весь набор услуг,который они предлагают...
сразу настроение повышается,как от хорошего шопинга.... spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр