загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А посему я включила фильм на нужном мне месте и просмотрела, и записала то, что происходило в этой сцене.
С этого надо было и начинать, что написали в пост текст сценария и выложили почти слово в слово...
Как тут принято обозначать, после заимствованных кусков текста, ставят значок - (с)...
Не видел тут людей, что точно цитируют по памяти прозу абзацами, да ещё и по 58 слов за раз.

Открою секрет, - жирный шрифт в постах не поможет обывателям, раньше нужно было думать, когда были все молодые, тогда и закладывалась база и знаний, и опыта, причём, вместо гулянок и пьянок, когда и мне хотелось также послать подальше все нудные учебники и кучи сложных производственных вопросов.
Сегодня выяснилось, что обыватели бедные - несчастные ?
Пусть выпьют дешёвой водки вместо хорошего вина за помин своей души, оденут сумку через плечо по дороге на работу, а в отпуск поедут в Турцию вместо более престижных курортов.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владимир, в большинстве случаев это крупномассштабный бизнес!!!! Неужели кто-то действительно думает, что инвалид колясочник, без ноги. Прикатил сам, в 5 утра на Тверскую и в жару и в холод и в дождь без перерыва на обед косит бабло без страха быть ударенеым или обрунанным. Над всеми просящими в хлебных местах есть свой хозяин. Который и привозит их куда надо, и забирает, и бьет за плохую работу и пальцы отрубают, а то и хуже. . И стоят рядом на ждипе и проверяют как они работают. Как правило, э
Это уже совсем другая сторона... Да, мы все об этом знаем.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня выяснилось, что обыватели бедные - несчастные ? Пусть выпьют дешёвой водки вместо хорошего вина за помин своей души, оденут сумку через плечо по дороге на работу, а в отпуск поедут в Турцию вместо более престижных курортов.
Я не знаю автора этой притчи. Она уже давно гуляет по интернету. Ссылались на неё уже многие, и возможно Вы её уже даже и читали. Но если что, прочтите ещё раз.

Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.

По возвращении домой отец спросил [сына], понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина. «О, да!» — последовал ответ. «А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец.

А сын ответил: «Я видел, что у нас одна собака, а у них - четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них - ручей, которому нет конца. У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них -- просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них -- бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них -- друзья».

Отец мальчика застыл в онемении. И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.07.2016 16:53
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это уже совсем другая сторона... Да, мы все об этом знаем.
Думаю не все.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
никому и уж точно виртуальному собеседнику как вы
Я не читаю сообщения.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я не знаю автора этой притчи. Она уже давно гуляет по интернету. Ссылались на неё уже многие, и возможно Вы её уже даже и читали. Но если что, прочтите ещё раз. Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи. По возвращении домой отец спросил [сына], понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть
Был тут Дмитрий, всё любил цитаты приводить, также как и Вы... Тоже не читал первоисточники.
Также, как и Вы, боясь ошибок, копировал из интернета тексты, да вот беда, голову не скопировать...

Данная притча, как и остальные, мне не нужны. Мой отец был бедным рабочим, так что оставьте эти все россказни для подростков, что не читали книг и не видели нужды, им и проповедуйте всю эту слащавую ерунду.

И попытайтесь уже написать хоть что-то сами, копировщица чужих мыслей и слов ))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не читаю сообщения.
Ответив тут -Вы меня порадовали smile_rt_40.png вы обычный и предсказуемый, как и мы все)))).Упсс опять флудю.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А ещё можно, не упрекая людей в отсутствии знаний, просто по-хорошему ими делиться.
good2_rt_68.gif
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
можно, согласна, это тоже своего рода милость или милостыня, называйте как хотите))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр