загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Магический ритуал или у кого-то крыша поехала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Сдаюсь, не усекла что сие действо на работе случилось.
Может кто на Ваше место метит.
В любом случае я написала поменять подкладку, и свечку о здравии.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А про замысловато разрезанную блузку вы писали? прочла у Эдиты в посте.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Роман, выясняется просто, потом напишу как.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Большой штат сотрудников?
Штат большой да и доступ свободный, делали видимо в торопях, т. к. не аккуратно.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.08.2016 18:02
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А про замысловато разрезанную блузку вы писали? прочла у Эдиты в посте.
Я ??? Блузки не ношу)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Роман, выясняется просто, потом напишу как.
Заинтриговали)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я ??? Блузки не ношу)))
4 пост в вашей теме:
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В недалеком прошлом было обнаружено, то что на внутренней подкладке пальто, кто то вырезал крест. Кто нибудь знает, что это означает и для чего это было сделано ? Если узнаете расскажите. Мне тоже интересно. Вспомнила, что лет 7-8 назад обнаружила дома с своем шкафу свою любимую блузку, как-то замысловато разрезанную...Я ей просто выбросила, возможно зря.
Лучше задайте этот вопрос на специализированных сайтах, занимающихся вопросами эзотерики и магии.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2016-08-16 17:34:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Штат большой да и доступ свободный, делали видимо в торопях, т. к. не аккуратно.
Штат большой, а видеокамер нет и спросить не у кого?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
4 пост в вашей теме: Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал: В недалеком прошлом было обнаружено, то что на внутренней подкладке пальто, кто то вырезал крест. Кто нибудь знает, что это означает и для чего это было сделано ? Если узнаете расскажите. Мне тоже интересно. Вспомнила, что лет 7-8 назад обнаружила дома с своем шкафу свою любимую блузку, как-то замысловато разрезанную...Я ей просто выбросила, возможно зря. Лучше задайте этот вопрос на специализированных сайтах, занимающихся вопросами э
Было бы замысловато, я бы и не спрашивал. А то именно в виде креста. Правильной формы, почти. Я думаю, если бы, хотели просто напакастить, то не стали бы заморачиваться на правильных геометрических формах. А Вы дома нашли, можно же вычеслить кто.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.08.2016 18:15
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Штат большой, а видеокамер нет и спросить не у кого?
Ну да, я уже там не работаю. Просто по ТВ3 увидел, сейчас, передачу про порчи и вспомнил ))).
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.08.2016 18:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну да, я уже там не работаю. Просто по ТВ3 увидел, сейчас, передачу про порчи и вспомнил ))).
Не заморачивайтесь тогда)
Раз столько времени прошло с момента обнаружения до этого поста)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не заморачивайтесь тогда) Раз столько времени прошло с момента обнаружения до этого поста)
Ну все же, очень интересно стало. А инфы по этому вопросу не могу найти. Поэтому и спросил, может кто в курсе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну все же, очень интересно стало. А инфы по этому вопросу не могу найти. Поэтому и спросил, может кто в курсе.
Это порча имущества, а не порча на человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
4 пост в вашей теме: Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал: В недалеком прошлом было обнаружено, то что на внутренней подкладке пальто, кто то вырезал крест. Кто нибудь знает, что это означает и для чего это было сделано ? Если узнаете расскажите. Мне тоже интересно. Вспомнила, что лет 7-8 назад обнаружила дома с своем шкафу свою любимую блузку, как-то замысловато разрезанную...Я ей просто выбросила, возможно зря. Лучше задайте этот вопрос на специализированных сайтах, занимающихся вопросами э
Элла, это я, когда свой текст редактировала, не туда дописала sorry_rt_48.gif
Мой косяк, прошу прощения , отредактировала, все исправила. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Было бы замысловато, я бы и не спрашивал. А то именно в виде креста. Правильной формы, почти. Я думаю, если бы, хотели просто напакастить, то не стали бы заморачиваться на правильных геометрических формах. А Вы дома нашли, можно же вычеслить кто.
Это не Элла, а я нашла... На тот момент, жила дома одна. Но были запасные ключи, которые висели на всякий случай в пристройке, которая не закрывалась.. Кто-то, видимо, ими воспользовался. Есть некоторые подозрения, но как говорится - не пойман - не вор...))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не Элла, а я нашла... На тот момент, жила дома одна. Но были запасные ключи, которые висели на всякий случай в пристройке, которая не закрывалась.. Кто-то, видимо, ими воспользовался. Есть некоторые подозрения, но как говорится - не пойман - не вор...))
Понятно. А то я уже стал думать, что действительно у меня крыша поехала rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понятно. А то я уже стал думать, что действительно у меня крыша поехала
Неее, это я всех запутала, простите... sorry_rt_48.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну да, я уже там не работаю. Просто по ТВ3 увидел, сейчас, передачу про порчи и вспомнил ))).
БЕЗВОЗМЕЗДНО

Сниму порчу, с модного кожаного пальто или кожаной куртки, подходящего размера

Сложная магическая процедура (с гарантией) выполняется в течение 2 сезонов...

)) flood_rt_100.gif

Роман, извини за флуд, но тема зацепила,,, )))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
oleg, Россия, Самара писал:
Пальто лучше сжечь. Тут от веры мало что зависит. Знаю одного мужика у которого от приворота почки отказали.А тут кто то вас мягко говоря хочет испортить.
Если на жильё порчу наведут - тоже сжечь??
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если на жильё порчу наведут - тоже сжечь??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр