загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Магический ритуал или у кого-то крыша поехала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я подушки покупаю по возможности раз в полгода. И не принимала подарков от свекровей, ну так на всякий случай.
Я все же склонна думать, что иголку в сумку воткнуть проще простого, ровно как и гвоздь в подушку, другой вопрос ЗАЧЕМ? И ответ один пока -навредить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я все же склонна думать, что иголку в сумку воткнуть проще простого, ровно как и гвоздь в подушку, другой вопрос ЗАЧЕМ? И ответ один пока -навредить
Маша, на самом деле, сама в это вляпавшись и начав разбираться, была неприятно удивлена, насколько много вокруг недоброжелателей, которые внешне всегда по жизни улыбаются и приветливы, а за спиной занимаются подобными вещами. И дело именно в намерениях. Даже если никакой силы это не несло, я была немного шокирована тем, почему людям спокойно не живется. Они могут в глаза вообще ничего не говорить, а такое за спиной делать, и ведь есть на это время и силы dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Щас народ на форуме скажет, что это белка запасы делает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в чужих подушках rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
насколько много вокруг недоброжелателей, которые внешне всегда по жизни улыбаются и приветливы, а за спиной занимаются подобными вещами
Да, к сожалению тоже столкнулась
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
картинка как раз тему haha_rt_56.gif про ритуалы и крыши rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
secret_rt_44.gif ТС решил проверить наши "крыши" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ТС решил проверить наши "крыши"
tease_rt_82.gif моя конечно набекрень, но в другую сторону rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в чертовщину и подобную чушь не верю,а за порчу вещей руки б оторвала diablo_rt_74.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя конечно набекрень, но в другую сторону в чертовщину и подобную чушь не верю,а за порчу вещей руки б оторвала
А к чему отрывают руки и что это за ритуал? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А к чему отрывают руки и что это за ритуал?
оо это магический ритуал! помогает при несговорчивости, непонятливости и вредительстве оппонента diablo_rt_74.gif starwars.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
А так же случайно находились , маме стало колоть что-то и она нащупала странный предмет, вскрыла,вытащила, а там ржавый гвоздь. Уж не знаю,наговаривать на кого-то не хочу, но подушки те свекровь дарила Потом ещё раз находила , отдали подушки на перетряску-набивку, и сотрудник фирмы когда привез их нам отдал длинный гвоздь и сказал ,что в маминой был, а в остальных было много всяких пуговиц, орешков и пр. Ну я вот тоже как вспомню это, думаю, КАК??? ОТКУДА орехи могут взяться в подушке???
Это порча ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это порча
И че теперь делать? Мы порченные ходим)))))
А если серьезно, я читала, что нельзя их руками трогать, но мама просто выбросила тот гвоздь. Все равно как-то не по себе, когда находишь такие вещи
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
И че теперь делать? Мы порченные ходим))))) А если серьезно, я читала, что нельзя их руками трогать, но мама просто выбросила тот гвоздь. Все равно как-то не по себе, когда находишь такие вещи
Да, руками брать нельзя.
Давайте в личку, если интересно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр