загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Магический ритуал или у кого-то крыша поехала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это похоже на подклад в виде креста. Иногда крест подкладывают, а у Вас видимо вырезали. Делается это либо чтобы закрыть Вам дорогу куда-либо (например, на работу). Либо таким образом перекладывается на Вас "чужой крест" ( как говорится, каждый несет свой крест).
Во что угодно можно верить или нет. Но у меня вся семья столкнулась с подобными вещами. В итоге верит даже отец, который всю жизнь над подобным шутил.. поэтому я сарказм на данные темы давно не приветствую. Если чем задела прошу простить, напугать не хотела.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это похоже на подклад в виде креста. Иногда крест подкладывают, а у Вас видимо вырезали. Делается это либо чтобы закрыть Вам дорогу куда-либо (например, на работу). Либо таким образом перекладывается на Вас "чужой крест" ( как говорится, каждый несет свой крест). Во что угодно можно верить или нет. Но у меня вся семья столкнулась с подобными вещами. В итоге верит даже отец, который всю жизнь над подобным шутил.. поэтому я сарказм на данные темы давно не приветствую. Если чем задела пр
Ну вот sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот
Да если Вы не верите, ничего не случится. Это наверно только с такими верующими как я происходит) если в церковь ходите - свечку поставьте. Извините не хотела ничем напугать.
Но подкладку пальто надо сменить. Какая бы там не была энергетика или ее отсутствие. Просто поменять.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 20:21
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот
а я Вам тоже самое написала rtfm_rt_52.gif только не пугающе spruceup_rt_74.gif
Уже можно успокоиться. Всё в прошлом girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 20:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да если Вы не верите, ничего не случится.
А как же "Но у меня вся семья столкнулась с подобными вещами. В итоге верит даже отец, который всю жизнь над подобным шутил.." rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
а я Вам тоже самое написала только не пугающе
Да я очень извиняюсь за бестактность и прямолинейность(( я по жизни что думаю то и говорю.

Роман, не принимайте близко к сердцу, самые страшные ритуалы далеко не вырезанием креста заканчиваются. Со мной че только не делали)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 


Ух какая магия! Одни шестерки у вас в теме (кол-во просмотров и ответов). ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же "Но у меня вся семья столкнулась с подобными вещами. В итоге верит даже отец, который всю жизнь над подобным шутил.."
Значит у меня все оказались верующими...)) я заметила, часто те кто высмеивают, потом в итоге больше всех и верят..это как защитная реакция.
Кто реально не верит - им даже обсуждать это будет не интересно.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух какая магия! Одни шестерки у вас в теме (кол-во просмотров и ответов).
О круто, пора завязывать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я заметила, часто те кто высмеивают, потом в итоге больше всех и верят..это как защитная реакция.
Это точно...))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто интересно, с какой целью такое вытворяют. Логика мышления делающего интересует, не с магической, а с практической точки зрения.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.08.2016 20:34
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Просто интересно, с какой целью такое вытворяют. Логика мышления делающего интересует, не с магической, а с практической точки зрения.
Люди искренне верят в то, что делают. Ответ на поверхности wink_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Люди искренне верят в то, что делают. Ответ на поверхности
Для этого цель ритуала надо понять
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для этого цель ритуала надо понять
Ну я вот "погуглила", ничего именно о вырезанном кресте в подкладке не нашла....
посмотрите, может и найдете ответ на Ваш вопрос...https://yandex.ru/search/?lr=119218&msid=1471369810.43921....=порча%20с%20крестами%20на%20одежду
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я вот "погуглила", ничего именно о вырезанном кресте в подкладке не нашла.... посмотрите, может и найдете ответ на Ваш вопрос...https://yandex.ru/search/?lr=1192....орча%20с%20крестами%20на%20одежду
Вот я тоже не нашел. Поэтому и решил поинтересоваться. Может кто в курсе
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это в Москве было.
Нет, это было на Ямале.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не не.точно магия. означает "перекрест" двух линий).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не не.точно магия. означает "перекрест" двух линий).
А это что значит?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это что значит?)
нууу... по типу твоя линия с моей линией перекрещиваются,поэтому быть нам с тобой вместе в этом сезоне по любому,пока пальто это носишь))) и выбора у тебя нет)))
только если сезон закончится и ты пальто снимешь)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какая портниха. На работе кто-то поупрожнялся.
Злобные шуточки у ваших сотрудников. Думаю, это была шутка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр