загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Магический ритуал или у кого-то крыша поехала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если на жильё порчу наведут - тоже сжечь??
И жену тоже сжечь) И скот)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И жену тоже сжечь) И скот)
Ну, если только на жену порчу наведут... rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Во что угодно можно верить или нет. Но у меня вся семья столкнулась с подобными вещами. В итоге верит даже отец, который всю жизнь над подобным шутил.. поэтому я сарказм на данные темы давно не приветствую. Если чем задела прошу простить, напугать не хотела.
Все в нашей голове, мало навести порчу, в нее надо еще поверить тому, на кого навели. Вот если он поверит, тогда может усугубить свою ситуацию. А если ни один мускул не дрогнет, то все это может обойти стороной.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нууу... по типу твоя линия с моей линией перекрещиваются,поэтому быть нам с тобой вместе в этом сезоне по любому,пока пальто это носишь))) и выбора у тебя нет))) только если сезон закончится и ты пальто снимешь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все в нашей голове, мало навести порчу, в нее надо еще поверить тому, на кого навели. Вот если он поверит, тогда может усугубить свою ситуацию. А если ни один мускул не дрогнет, то все это может обойти стороной.
Да, мы это уже обсудили тут в личке. Каждому по вере его. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нууу... по типу твоя линия с моей линией перекрещиваются,поэтому быть нам с тобой вместе в этом сезоне по любому,пока пальто это носишь))) и выбора у тебя нет))) только если сезон закончится и ты пальто снимешь)))
А покажите все линии пожалста. . girl-angel_rt_62.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, если только на жену порчу наведут...
Жену не надо жечь)))))) вернуть ее с подкладом тому кто попортил blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В недалеком прошлом было обнаружено, то что на внутренней подкладке пальто, кто то вырезал крест. Кто нибудь знает, что это означает и для чего это было сделано ?
Я думал что, только представительницы прекрасного пола паранойей страдают, ан нет, мужское население тоже подвержено)) Не парьтесь и перестаньте верить в чепуху. Для человека самым злым врагом и вредителем является он сам, а не какие-то вымышленные крестики, булавочки и пряди. Don’t worry, be happy beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В недалеком прошлом было обнаружено, то что на внутренней подкладке пальто, кто то вырезал крест. Кто нибудь знает, что это означает и для чего это было сделано ?
Спросите у той моли, которая его ’вырезала’, т.е. выгрызлаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 16.08.2016 23:10
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Срочно вызывать патрульную службу инквизиции, штатного экзорциста и лучше еще хунгана с мамбой и бокором)) Или перестать о ерунде всякой болтать))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот я тоже не нашел. Поэтому и решил поинтересоваться. Может кто в курсе
Роман, ничего смешного в этой теме не вижу. Смеются те, кого не коснулась. Скажу что делать, только в личку. Я православная, хожу в церковь 25 лет. Знаю много случаев. И со мной было подобное. Тут не вижу смысла обсуждать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Роман, ничего смешного в этой теме не вижу.
Вот мне тоже не смешно, я как-то раз у себя в сумке иголку нашла, за подкладом. Она стала колоть я и обнаружила, когда вытаскивала, сломала нечаянно. Многие мне говорили, что это ерунда, мол на фабрике случайно попала, но я в это не верю. Игла была не машинная, обычная швейная иголка, швеи такие не используют, они все на машинках делают и оверлогах , будут они ещё вручную ковыряться. Потом в другой сумке тоже странный крючок находила, даже не могла понять что это, то ли игла, то ли что. В подушках гвозди находили не единожды. В общем мешаю кому-то что ли?))))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И жену тоже сжечь) И скот)
А кто" скот)" ? blush_rt_40.gif - сиречь муж biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А кто" скот)
Вопрос про скот и судей как всегда остается открытым) Пойду Чернышевского перечитаю "Что делать?" Там точно должен быть ответ.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
обычная швейная иголка, швеи такие не используют, они все на машинках делают и оверлогах , будут они ещё вручную ковыряться. Потом в другой сумке тоже странный крючок находила, даже не могла понять что это, то ли игла, то ли что. В подушках гвозди находили не единожды. В общем мешаю кому-то что ли?))))
Вы не пугайте меня, я на новую работу устраиваюсь, там коллектив 200 человек, у нас там деталей разных куча, как позасовывают болтов полную сумку и гадай потом, что это, приворот или розыгрыш. Решит какой-нить мужчина приворожить меня, засунет болт с гайкой... и не спи потом ночами. ph34r_rt_40.gif
А как же вы в подушке то гвозди находили? Видать злооумышленники в самой квартире были у вас, родственники что ли?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 10:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Решит какой-нить мужчина приворожить меня, засунет болт с гайкой... и не спи потом ночами.
Не...не засунет. ..а дома разложит как куклу вуду и будет каждый день по миллиметру ввинчивать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 10:06
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как же вы в подушке то гвозди находили? Видать злооумышленники в самой квартире были у вас, родственники что ли?
А так же случайно находились , маме стало колоть что-то и она нащупала странный предмет, вскрыла,вытащила, а там ржавый гвоздь. Уж не знаю,наговаривать на кого-то не хочу, но подушки те свекровь дарила dntknw_rt_60.gif
Потом ещё раз находила , отдали подушки на перетряску-набивку, и сотрудник фирмы когда привез их нам отдал длинный гвоздь и сказал ,что в маминой был, а в остальных было много всяких пуговиц, орешков и пр. Ну я вот тоже как вспомню это, думаю, КАК??? ОТКУДА орехи могут взяться в подушке???
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 17.08.2016 12:15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не...не засунет. ..а дома разложит как куклу вуду и будет каждый день по миллиметру ввинчивать
rofl_rt_56.gif Представила) haha_rt_56.gif А чо, хочу такого мужчину определенно)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Потом ещё раз находила , отдали подушки на перетряску-набивку, и сотрудник фирмы когда привез их нам отдал длинный гвоздь и сказал ,что в маминой был, а в остальных было много всяких пуговиц, орешков и пр. Ну я вот тоже как вспомню это, думаю, КАК??? ОТКУДА орехи могут взяться в подушке???
Мда...Я подушки покупаю по возможности раз в полгода. И не принимала подарков от свекровей, ну так на всякий случай. Хотя мы и дружили все время. Только для детей принимала. Для себя -никогда. Только деньгами да. Пошла себе и купила что мне нужно. Недавно был день рождения у меня, бывшая свекровь мне денежку подарила.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
КАК??? ОТКУДА орехи могут взяться в подушке???
Щас народ на форуме скажет, что это белка запасы делает lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр