загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Видимо Для всех тут бес исключения, Умножить является действием чисто математическим и абстрактным. Для меня же Умножить, Является Действием реальным как лозунг и призыв, так действовать всегда.
Мне показалось, что Вы ошиблись с цитированием umnik2_rt_46.gif но не важно.
Согласно Вашей теории, как правильно нужно писать прилагательные "испанский, французский, украинский" и т.п.? Без "с"? umnik2_rt_46.gif интересуюсь в целях умножения знаний, дабы лозунги и призывы трансформировались в реальное действие umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Тема про 2x2=5..... И ломать мозги здесь не имеет смысла
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно это Вы и делаете - указываете и смеетесь над людьми, думающими не так, как Вы: Я вас выслушал, Дал вам подсказки, А теперь садитесь или уходите. Какие вы смешные. Мне на самом деле И смешно и грустно. не с вас, а с вашего поведения. Как дети.
Вот именно, в свои 35, я не думаю за других. И их же не высмеиваю за то что они думают по другому.
В отличие от вас.
Вы наверно не дочитали до конца. С чего мне грустно и Смешно...
не с вас, а с вашего поведения

Но вы решили манипулировать дальше. Не надо.

За юмором и смайликами прячется горькая правда, которую высмеивают. А также чуш и лож.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне показалось, что Вы ошиблись с цитированием но не важно. Согласно Вашей теории, как правильно нужно писать прилагательные "испанский, французский, украинский" и т.п.? Без "с"? интересуюсь в целях умножения знаний, дабы лозунги и призывы трансформировались в реальное действие
Спасибо. Об этом можно подумать.
но вот Что первое приходит на ум.
Француз называет себя не француский (ой, потеряли вдруг букву З в конце или просто её подменили по созвучию так как она не принципиальна. тогда зачем вообще язык, если вдруг одна буква не принципиальна. Почему бы её не выкинуть из языка ? как другие буквы выкинули кирил и мефодий, петр первый. Луначарский.)
Украинец называет себя не украинский.
А Испанец называет себя не Испанский.


А значит. говоря о языке, мы прекрасно понимаем что Испанский, французский, украинский, может быть только лишь определять языковую принадлежность письма и речи. Или простите, Фонетики.

Делая вывод из этого, Русский Это языковая индитификация. Тогда Кто мы ? говорящие на руском, пишущие на руском ?
Но не как принадлежность к какому либо народу или роду.

Ведь нет же языка и письма Славянский.
но есть Словенский. т.е. Словен.
Так что уже сразу видно откуда ноги растут.

И вы остальные, зная о том что произходит с вашим языком, который Носит гордое название Русский.
Пишите мне о том как правильно писать надо. А сами и не помните на каком вы языке пишите и общаетесь. Зато осталось Гордое название и пустота. Русский. Что значит быть русским ?

Что значит быть Украинцем ? Французом ? Шведом ? Голандцем или еще кем то ?
Вся чудовищная ситуация в том что все выше написанное, является констатацией факта.

на то и была написана Тема. Шутрм Сознания. А сознание, это осознанная область понимания произходящего с тобой в этой реальности.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Это не штурм сознания, а сдвиг сознания. Причем, бесповоротный. ))
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Как наберется Еще напишу.
Эта фраза меня смущает больше всего ))
Почему-то вспомнился сливной бачок.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
[B]Мне показалось, что Вы ошиблись с цитированием но не важно. [/B]
Интересно. кого же это я так процитировал ?

Поделитесь со мной своим знанием ?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Делая вывод из этого, Русский Это языковая индитификация.
индитификация - это Ваше новое словобразование или безграмотность? Если придуманное Вами слово, то было бы уместнее написать индитифЕкация, если уж извращаться в словообразовании, то по полной. ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Что это ?
Религиозное движение неоязычества.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Хорошо. поясните мне. РУс для вас значи Корень. А Ий для вас окончание. А скажите есть ли Слово КИЙ ? вроде есть. И даже имя существительное. прекрасно. Тогда для меня не понятно, откуда там взялся какой то суфикс и окончание... аа стоп я знаю откуда. У нас есть Такой Домен РУ. а буква С это С окончание. Значит Ру-С-Ком будет слово с Приставкой РУ, суфиксом С и окончанием Ком. А имя Яна будет состоять из двух слов, Я и На. ой простите, Я это не слово, это местоимение. А на ? это ч
Специально для вас такого умного
русский
Части слова «русский»: рус/ск/ий
Состав слова:
рус — корень,
ск — суффикс,
ий — окончание,
русск — основа слова.

Не лезьте учить туда, где ничего не понимаете!

Тему можно закрыть из-за слабоумия ТС
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Специально для вас такого умного русский Части слова «русский»: рус/ск/ий Состав слова: рус — корень, ск — суффикс, ий — окончание, русск — основа слова. Не лезьте учить туда, где ничего не понимаете! Тему можно закрыть из-за слабоумия ТС
Мне кажется лучше начать со строения слова различных частей речи.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Протон.
взято из википедии.

Атом водорода ... В состав атомного ядра может входить протон или протон с одним или несколькими нейтронами, образуя изотопы водорода. Электрон преимущественно находится в тонком концентрическом шаровом слое вокруг атомного ядра, образуя электронную оболочку атома.

В скольких плоскостях мы можем двигатся ?(примеры)
в трех плоскостях имеющих по две величины.Что в свою очередь дает шесть разных величин.

В скольких измерениях находится реальные объекты ?(дайте название каждому измерению)
Возмите кубик и посчитатйе. Сколько у кубика сторон. Столько и будет Измерений. + 1 измерние которое мы называем Время. но он чисто субъективно. 7 измерение называется процесс или движение.
остальные измерения это,
1-Вперед
2-Взад
3-верх
4-низ
5-лево
6- право
7-Движение или время или процесс.

Куда делась самая большая Черная дыра в нашей галактике ?
в 2013 году в декабре месяце изчела с экранов радаров Супер массивная черная дыра.
Которая по предположениям ученых вращала нашу галактику.
А год спустя. Появился новый Астрофизический объект. Которму дали название Супер Магнитар. Этот магнитар Излучает Поле, которое не поддается пока что никакому изследованию. но известно что это поле, намного мягче солнечного излучения, и в то же время такое плотное, что порвать или разорвать его невозможно.

У вас есть несколько предметов . Один предмет Это радость. Второй предмет Это раздражение. Третий Предмет обязанность. Четвертый предмет Право. Пятый предмет Религия.
Какой предмет лишний в этой цепочке ?
религия.

Войско=Вой=Воин=Война.
Армия=?(продолжите) Армия - это французкое слово которое было нам принесено.
Потому в народе не прижилось. И не получило дальнейшего развития в какой либо иной форме слова.

на остальные может ответите сами ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пользуясь случаем:

КСЕНИЯ СОБЧАК - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Протон. взято из википедии. Атом водорода ... В состав атомного ядра может входить протон или протон с одним или несколькими нейтронами, образуя изотопы водорода. Электрон преимущественно находится в тонком концентрическом шаровом слое вокруг атомного ядра, образуя электронную оболочку атома.
У нас с Вами наверное разные Википедии haha_rt_56.gif
Протон (от др.-греч. — первый, основной) — элементарная частица. Относится к барионам, имеет спин 1/2. Стабилен.
Протон, состав атома, состав ядра и электронная оболочка - четыре разных понятия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем: КСЕНИЯ СОБЧАК - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Специально для вас такого умного русский Части слова «русский»: рус/ск/ий Состав слова: рус — корень, ск — суффикс, ий — окончание, русск — основа слова. Не лезьте учить туда, где ничего не понимаете! Тему можно закрыть из-за слабоумия ТС
Как Интересно.

А вы можете Примерами доказать. не одним а скажем десяток примеров ?

Вот как к примеру. Род- наРоД - РоДина - уРоДина - пРоДукты - приРоДа - пРоДажность - благоРоДность - поРоДа - РоДная - боРоДа.


Да. хорошо. Я признаю что Написал Гордое Слово руский с одной буквой С. А надо с двумя. Так как принадлежность к языку пишется с окончанием Ский.
будь Английский или Белоруский Или Армянский. Но как же быть с немецким ? Зато Германский есть. даже еврейский Есть.

Так как же вы себя индитифЕцируете ? если Пишите и говорите слова Русский ?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Москва писал:
индитификация - это Ваше новое словобразование или безграмотность? Если придуманное Вами слово, то было бы уместнее написать индитифЕкация, если уж извращаться в словообразовании, то по полной. ))
А я смотрю у вас Ума хватает только замечания делать в виде смеха... Что ж удачи вам в этом получить то же самое , тем же самым, и по тому же месту.)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем: КСЕНИЯ СОБЧАК - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Но как же быть с немецким ? Зато Германский есть.
Так же как и с хохляЦким)) Украинский ведь есть))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр