загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Молитва о детях. Акафист "Воспитание" перед образом Богородицы.
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там ярая Гордыня. Один из 7-ми смертных грехов. И оно неизличимо. На православных таких «звезд» банят пожизненно. Ибо ведают,что грешны,но продолжают и далее. Как и вся лицемерная концепция «гундяевщины»
В защиту ТС могу сказать, что она молится богу, а не Гундяеву. И всегда будет много людей, которые прикрывают идеей свои тёмные дела.
И Гундаев вымаливает прощение за свои дела, поэтому наверное и пошёл в церковь, он понимает, что грешник.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имхо,но с такими темами на религиозный сайт.злесь люди разные и разной веры.ктр то пройдёт мимо,а кто то ответит.
Убрать эти темы......зачем разжигание?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2018 14:27
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У Вас русский язык не родной? Тогда на пальцах разложу: найдите,пожалуйста,на Форуме темы,посвященные Хануке,Пейсах,Смерти Пророка МуххамедаСвященной Постфарианской Пятнице. Нет таких? Так зачем на публику тащить гундяевскую пропаганду?
Ммм)), ващето мы живём в православной стране, где порядка 60% считают себя верующими.
люди создают темы о том, что их волнует, вы хотите запретить темы о православии))?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ммм)), ващето мы живём в православной стране, где порядка 60% считают себя верующими. люди создают темы о том, что их волнует, вы хотите запретить темы о православии))?
В том то и дело,что для этого есть свои форумы
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело,что для этого есть свои форумы
вы посмотрите на палитру тем, Сергей.
От с-са до философии...
Это такая же,.
Давайте уважать предков.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело,что для этого есть свои форумы
Ну не всегда ж про "бревна" и трицули.... dntknw_rt_60.gif
Найдите темы себе по душе и ходите туда, в чем проблема то!?
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну не всегда ж про "бревна" и трицули.... Найдите темы себе по душе и ходите туда, в чем проблема то!?
100/500
Лучший ответ Атеиста это игнорировать данную тему и идти в Трицулю.
Или просто и изящно жениться/выйти замуж и покинуть сайт счастливым.
Сообщение отредактировал Вали, Россия, Клин (автор поста) 28.12.2018 14:45
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело,что для этого есть свои форумы
А здесь запрещено? Модератору виднее!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы посмотрите на палитру тем, Сергей. От ceкcа до философии... Это такая же,. Давайте уважать предков.
А при чём здесь предки?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы посмотрите на палитру тем, Сергей. От ceкcа до философии... Это такая же,. Давайте уважать предков.
Вот как раз в тех темах я не участвовал.
А это считаю,как склонение к секте.
Вы только "плохие"темы замечаете?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2018 15:38
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Когда мне по работе доводилось видеть детские смерти, я была уверена, что бога нет. Когда мой ребёнок был в реанимации, я готова была молиться всем богам.
Человек эгоистичен и в первую очередь думает о себе. Если нужно будет, и через бога своего перешагнет. И поверит, если потребуется. В нас во всех есть и чёрное, и белое. Я думаю это нормально. Лично меня раздражает навязчивость веры, подмена понятий глубоко верующих, отсутствие гибкости.
Но конечно, буду искренне рада за тех, кто в раю место себе вымолит smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы посмотрите на палитру тем, Сергей. От ceкcа до философии... Это такая же,. Давайте уважать предков.
Вот не так категорично, но поддержу Сергея. Религия - тема интимная. Есть сайты ориентированные именно на эту тему. А пропагандировать свои убеждения здесь - на мой взгляд это не та платформа. Сугубо моё имхо. Прохожу мимо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Так замуж не выйти.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот не так категорично, но поддержу Сергея. Религия - тема интимная. Есть сайты ориентированные именно на эту тему. А пропагандировать свои убеждения здесь - на мой взгляд это не та платформа. Сугубо моё имхо. Прохожу мимо.
Вот мне кажется, что ТС не пропагандирует свои взгляды, а ищет единомышленников. Ничего в этом плохого нет. А про интимность религии: для христиан - это не интимная религия, процесс евангелизации очень даже естественный. Другое дело, какова ваша реакция на это))
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2018 20:53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Если электро магнитные волны попадают в резонанс
Где Вы нашли электромагнитные волны? При чтении молитв возникают колебания воздуха от звука, которые вскоре быстро затухают, преодолев расстояние всего несколько метров.

Важно не только молиться, но и воспитывать. Хочет человек воспитать детей по-православному - пусть накупит в православной книжной лавке книг по воспитанию за авторством православных психологов. Я сам когда-то искал православную жену, чтобы жить с ней в православной семье и воспитывать будущих шестерых детей по-православному. Молился, чтобы Бог ниспослал мне такую жену, только не толстую. И решил, что будущие сыновья станут священниками, а дочери - учительницами в православной гимназии.
Увы, не сложилось! Видно, слишком много нагрешил, раз мои молитвы не были услышаны Богом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В древности, в вопросе воспитания детей, больше полагались на розги, нежели на богов. Не следует ли лучше помолиться розгам? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В древности, в вопросе воспитания детей, больше полагались на розги, нежели на богов. Не следует ли лучше помолиться розгам?
Против такого процесса воспитания будут органы опеки rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там не вся информация.. Везде массово убирают,что кроме прочего он же и табачно-водочный «король»,он же основной акционер «ягуаров»,»»отверток» и прочих «вертолетов»,а ныне энергетиков.Член совета директоров «Балтики». Отравляя и спаивая молодежь. Прикрываясь благими целями,выкидывают детей из приютов в регионах,чтоб открыть там богодельни и наживаться на стариках.
dntknw_rt_60.gif лично мне в рот никто "ягуары"," балтики","вертолеты" и прочее не заливает,не заставляет,не навязывает. В чём проблема-то не пить? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Против такого процесса воспитания будут органы опеки
Они против молитвы? На костер нечестивцев! diablo_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увы, не сложилось! Видно, слишком много нагрешил, раз мои молитвы не были услышаны Богом.
Я думаю были прекрасно услышаны, как и молитвы других людей. Многие маленькие дети готовы за раз съесть пару килограмм шоколадных конфет, но это мягко говоря не полезно их организму, поэтому заботливые родители не дают им этих конфет,либо в таком количестве, во их же благо. Так и с пожеланиями. Хотеть то можно, но полезно ли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр