загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Вопросов всего Два: 3. Где Мы находимся? 4. Куда наступать? 1. Кто Ты? 2. Зачем Ты? )
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
блииин этот метеорит пролетел быть может миллион световых лет,что бы вот так сгореть за секунду, возможно он был в пути когда Земли ещё не существовало, кошмар что мог видеть этот метеорит
Мы тоже так думать умеем. У меня вообще много мыслей при виде звёздного неба. О тайнах мироздания
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Вы сказали, что предел наших представлений о цели жизни - сходить в магазин. А мужских - в изучении самых потаенных уголков человеческой души.
Вам что ни скажи вы все с ног на голову перевернете sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это, безусловно, должно выглядеть как смелая попытка синтезировать политические, эстетические, экономические, религиозные, социальные идеи,
О Мудрейшая,
... Философские взгляды Вл.Соловьева зачастую выходят за пределы собственно философии и оказываются в ведомствах дискурса сакральной веры или поэзии . «Мифопоэтические тенденции соловьевского творчества были органично вплетены в ткань самой философской рефлексии» . Вл.Соловьев желает преодолеть антиномии светской культуры, желает преобразовать ее и придать ей религиозную целостность.
.

Благодарю за мгновения )
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,да,да ахаха ...Неееет, вы бы толкнули парня в бок и сказали: смотри как красиво!!! и через минуту уже забыли бы об этой звезде))). А вот парень бы, он бы начал думать, блииин этот метеорит пролетел быть может миллион световых лет,что бы вот так сгореть за секунду, возможно он был в пути когда Земли ещё не существовало, кошмар что мог видеть этот метеорит
Обожаю, когда тебе говорят: нет, ты не так думаешь на самом деле, а вот так! biggrin_rt_40.png
А вообще, когда мужчинам размышлять о высоком? Им бы головой работать на работе своей в первую очередь
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам что ни скажи вы все с ног на голову перевернете
Какой переворот, это прямая ваша цитата!smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Неееет, вы бы толкнули парня в бок и сказали: смотри как красиво!!! и через минуту уже забыли бы об этой звезде))).
Это вам так хочется думать)

У меня лично аналитический склад ума, слишком много размышляю, анализирую, любила философию в институте, иногда до фанатизма)) поэтому наверное и одна в отношениях - горе от ума)))

Хочется просто побыть женщиной, вот как вы пишите, толкнуть в бок и сказать "дорогой, смотри как красиво! Надо срочно загадать желание! " а потом заглянуть в глазки, улыбнуться и прижаться к любимому)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ну так все правильно. Вы на лавочке с парнем, вы настроены на романтизм, вам хочется прижаться как вы говорите, сама обстановка она подталкивает вас на мысли об красивом. По этому в той ситуации вы не стали бы думать иначе. Конечно вы можете думать и об метеоритах и об загадках вселенной и ещё черт знаем о чем научном. Но только не с парнем в обнимку на скамейке wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
желает преодолеть антиномии светской культуры, желает преобразовать ее и придать ей религиозную целостность.
Я, конечно, не в теме упаси Боже rofl_rt_56.gif

Но придать светской культуре религиозную (?) целостность.
Хотя вам, душекопателям, виднее.
Я - в магазин!)))
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он склонен искать его в более широком смысле, не просто в каких то поступках и действиях, а скорее в самых далёких уголках души человека. А душа человеческая она потёмки как известно, по это...
Антропология. Столетия у костра. Ближний круг - тепло, свет. За кругом света темнота, опасность, охота, наблюдательность. И космос. Есть над чем задуматься мужчине, когда он не у костра.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну так все правильно. Вы на лавочке с парнем, вы настроены на романтизм, вам хочется прижаться как вы говорите, сама обстановка она подталкивает вас на мысли об красивом. По этому в той ситуации вы не стали бы думать иначе. Конечно вы можете думать и об метеоритах и об загадках вселенной и ещё черт знаем о чем научном. Но только не с парнем в обнимку на скамейке
Ну вот опять, опять вы навязываете мне свои мысли, зачем?) я же ответила , какова была бы моя реакцию на звезду)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот опять, опять вы навязываете мне свои мысли, зачем?) я же ответила , какова была бы моя реакцию на звезду)
Уфффф...понятно почему парни не ходят с вами на звёзды посмотреть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Уфффф...понятно почему парни не ходят с вами на звёзды посмотреть.
Упаси боже с вами на звезды смотреть sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но придать светской культуре религиозную (?) целостность. Хотя вам, душекопателям, виднее. Я - в магазин!)))
Ирина, это лишь цитата на цитату про выпендрёж. ) Игра междустрочного флуда.

А! Флуд в теме запрещён!
Модератор, забаньте его. smile_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
это лишь цитата на цитату про выпендрёж. ) Игра междустрочного флуда.
Мое субъективное умозаключение относительно выпендрёжа отражает общую социальную направленность, непримиримость общества к ярким революционным преобразованиям в устоявшихся реалиях.
Следовательно, мы не можем игнорировать незыблемый социальный фундамент, воспаряя в образе героя-спасителя заблудших душ над головами сирых и убогих.
В связи с этим, я буду продолжать настоятельные рекомендации снизить уровень важности и собственной значимости, не являть народу такие опусы, ибо та голова, которая выше остальных, быстрее слетает с плеч.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вопросы видимо о смысле жизни. И женщинам тут действительно сложно понять. Для женщины этот смысл выражается в полне конкретных действиях, типа сходить в магазин, съездить отдохнуть, что то там купить и т.п. По этому для них этот смысл находится очень быстро и они не параться о нем. А для мужчин все сложнее. Он склонен искать его в более широком смысле, не просто в каких то поступках и действиях, а скорее в самых далёких уголках души человека. А душа человеческая она потёмки как известно, по это
Это был ооочень смешной коммент sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
как банальный выпендрёж.
В принципе можно было написать только это sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня лично аналитический склад ума, слишком много размышляю, анализирую, любила философию в институте, иногда до фанатизма)) поэтому наверное и одна в отношениях - горе от ума)))
Наших будете.
Тут недавно общался в Русском космическом обществе. Это наши. Там много таких же как мы smile_rt_40.png, ну, Вы поняли.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В предлагаемой последовательности вопросов соединил - ДядиВасино (ВДВ) "Вопросов всего 2: "Где мы находимся?" и "Куда наступать?"; - С извечным поиском смысла "Зачем?" (Классическая надпись на заборах по всей России и русскоязычных стран бывшего СССР); - И с поиском своего предназначения "Кто Я?" (Выплывает изнутри неизбежно раньше или позже достижения 6-й семилетки возраста от рождения, в трезвом уме ). Не смотря на то, что вопрос полу
Вы не читали феерическую повестушку Василия Макаровича Шукшина
" Некоторые мысли Николая Николаевича Князева, гражданина и человека. Штрихи к портрету"? Если нет- очень рекомендую.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне один стишок вспомнился. Не совсем цензурный
С неба звездочка упала,
Прямо милому в штаны - этот стишок?😀
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр