загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Вопросов всего Два: 3. Где Мы находимся? 4. Куда наступать? 1. Кто Ты? 2. Зачем Ты? )
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С неба звездочка упала, Прямо милому в штаны - этот стишок?😀
sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мое субъективное умозаключение относительно выпендрёжа отражает общую социальную направленность, непримиримость общества к ярким революционным преобразованиям в устоявшихся реалиях. Следовательно, мы не можем игнорировать незыблемый социальный фундамент, воспаряя в образе героя-спасителя заблудших душ над головами сирых и убогих. В связи с этим, я буду продолжать настоятельные рекомендации снизить уровень важности и собственной значимости, не являть народу такие опусы, ибо та голова, которая в
На мой взгляд, из угла социально-экономической модели (статья 2 Конституции РФ; тупик европейского антропоцентризма) отсутствует потребность в понимании, что фундамент Ваш в "сейсмоопасной" зоне.

Попробуйте поинтересоваться, что ещё бывает под упомянутым Вами "незыблемым социальным фундаментом".
Там интересно. И даже весело ).

Это к вопросу о позывном "свой-чужой".

В данном вопросе, чужой. Очевидно ведь smile_rt_40.png .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Посыл автора в данном топике заключается в следующем: Обоснование теории «цельного знания» путем конструктивного рассмотрения новых тенденций позволяет разрабатывать вопросы нового философского направления. Отчасти это связано со стремлением «хомо сапиенса» органично соединить беспредельность эмпирического опыта и глубину осознания в строгих философских категориях. Это, безусловно, должно выглядеть как смелая попытка синтезировать политические, эстетические, экономические, религиозные, социал
Класс!
Думал такой талант словоблудия есть только у нашего президента.
Чётко и ясно сформулированная тень на плетень.

Вопрос: как Вам не лениво столько умных слов складывать в кучку по пустяшному поводу?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
На мой взгляд, из угла социально-экономической модели (статья 2 Конституции РФ; тупик европейского антропоцентризма) отсутствует потребность в понимании, что фундамент Ваш в "сейсмоопасной" зоне.
Поясните, что не так со ст. 2 Конституции РФ.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясните, что не так со ст. 2 Конституции РФ.
А это и есть самый угол социально-экономического мышления. Социум - раз, экономика - два. Две точки. Две точки, и между ними что? - Линия. Вот и мышление такое же. Линейное. Социально-экономическое. Линия, хвать их за ногу! )

Как ООН не умеет считать до трёх, а только до двух, так и тут.
(ООН цели до 2030г: 1.Производить. 2.Потреблять. _ почитайте, ухохочетесь. Микробы первобытьные умели до 3-х, а ООН только до 2-х ) ).

Не не наш, не наш это фундамент.
Такой фундамент у нас только рушить всё будет.
Делить общество (обще-ство) на атомы, потреблять, паразитировать, требовать, протестовать, ныть, в общем, всё для блага человека smile_rt_40.png .

Но всё красиво: Человек - высшая ценность ))
Ухохатываюсь над скудоумием и короткомыслием этой над-идеологической диверсии )). И ведь как красиво развели-то всех ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
как Вам не лениво столько умных слов складывать в кучку по пустяшному поводу?
Самоизоляция как причина прогрессирующего словоблудия sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И этот смеется....
Иван, а эти. Которые из ваших. Они четвертую главу пока не меняют?
А то в соседней ветке вчера сообщили, что Россия утратила независимость и суверенитет.
Когда есть паспорт и срывать погоны?))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2020 15:49
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Самоизоляция как причина прогрессирующего словоблудия
Самокритика как признак здравомыслия.
Присоединяюсь,
искренне Ваш )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
в Русском космическом обществе
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Россия утратила независимость и суверенитет
Это произошло в 1991 году еще
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Желтый? это Твоя реальная страница? Имя сходится))) Минусит как ты.... всем кроме тебя, к тому же
Он меня опасается sarcastic_rt_50.gif

Не моя. Я думаю сделать страницу Зеленой. А то почему то я не очень интересен прекрасное феечке одной тут, пусть поревнует если нравлюсь. dance_rt_62.gif

Вот такую хочу аватарку забубенить:




Норм? beach_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он меня опасается Не моя. Я думаю сделать страницу Зеленой. А то почему то я не очень интересен прекрасное феечке одной тут, пусть поревнует если нравлюсь. Вот такую хочу аватарку забубенить: Норм?
Смени масть, перейди из конфет в жевачки tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Смени масть, перейди из конфет в жевачки
И что, какой проффит от этого? Может сразу Дюрексом назваться? beach_rt_68.gif Подкинь идею sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может сразу Дюрексом назваться?
haha_rt_56.gif Со вкусом эмэндэмса girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В предлагаемой последовательности вопросов соединил - ДядиВасино (ВДВ) "Вопросов всего 2: "Где мы находимся?" и "Куда наступать?"; - С извечным поиском смысла "Зачем?" (Классическая надпись на заборах по всей России и русскоязычных стран бывшего СССР); - И с поиском своего предназначения "Кто Я?" (Выплывает изнутри неизбежно раньше или позже достижения 6-й семилетки возраста от рождения, в трезвом уме ). Не смотря на то, что вопрос полу
Вы с Валерой не общались часом?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну так все правильно. Вы на лавочке с парнем, вы настроены на романтизм, вам хочется прижаться как вы говорите, сама обстановка она подталкивает вас на мысли об красивом. По этому в той ситуации вы не стали бы думать иначе. Конечно вы можете думать и об метеоритах и об загадках вселенной и ещё черт знаем о чем научном. Но только не с парнем в обнимку на скамейке
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вопросы видимо о смысле жизни. И женщинам тут действительно сложно понять. Для женщины этот смысл выражается в полне конкретных действиях, типа сходить в магазин, съездить отдохнуть, что то там купить и т.п. По этому для них этот смысл находится очень быстро и они не параться о нем. А для мужчин все сложнее. Он склонен искать его в более широком смысле, не просто в каких то поступках и действиях, а скорее в самых далёких уголках души человека. А душа человеческая она потёмки как известно, по это
я бы не стала обобщать. тут по половому признаку нет различий, только индивидуальное восприятие. полно женщин, настроенных философски, но они вам не так заметны, как визги про новую сумку, Бали и шоппинг. За лесом не видно деревьев..
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,да,да ахаха ...Неееет, вы бы толкнули парня в бок и сказали: смотри как красиво!!! и через минуту уже забыли бы об этой звезде))). А вот парень бы, он бы начал думать, блииин этот метеорит пролетел быть может миллион световых лет,что бы вот так сгореть за секунду, возможно он был в пути когда Земли ещё не существовало, кошмар что мог видеть этот метеорит
И Вы на все 100 уверены, что девушка бы этого всего не подумала?
milka, Россия, Ханты-Мансийск, 43 года
milka, Ханты-Мансийск, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Уфффф...понятно почему парни не ходят с вами на звёзды посмотреть.
Пфффф..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В предлагаемой последовательности вопросов соединил - ДядиВасино (ВДВ) "Вопросов всего 2: "Где мы находимся?" и "Куда наступать?"; - С извечным поиском смысла "Зачем?" (Классическая надпись на заборах по всей России и русскоязычных стран бывшего СССР); - И с поиском своего предназначения "Кто Я?" (Выплывает изнутри неизбежно раньше или позже достижения 6-й семилетки возраста от рождения, в трезвом уме ). Не смотря на то, что вопрос полу
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif давно так не смеялась!)))
"Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов,а Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь"(с) stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр