загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если для расширения связей (в нормальном смысле слова) тогда беги туда срочно!
У Анны и так связи обширные. Куда столько?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У Анны и так связи обширные. Куда столько?
Вот всё вам зависть покоя не даёт rtfm_rt_52.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чакры открывай или третий глаз . А то восприятие хромает
Третьего глаза у меня нет. Сорри girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? У меня вполне уже самостоятельная дочь
Ничего,вопросов больше не имею .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вам идей на несколько страниц накидать ?
Мне не надо ,я не стремлюсь лезть во все подряд.И подобным интересоваться не вижу смысла для себя.Мои поиски закончились давно
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.07.2020 22:03
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сплошная знать на форуме
Ты сделала слишком много ошибок в слове нечисть rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Положение женщин в масонстве во все времена характеризовалось двусмысленностью и двойными стандартами. Как на заре умозрительного масонства в 20 е г XVIII в, так и в современном мире, женщины формально не имеют права входа в масонские ложи ,согласно древним ландмаркам. В то же время фактически с первых лет существования братства они не только принимали масонское посвящение ,но и играли в судьбе организации важную роль. Но именно социальный гендер, а не биологический пол являлся первона
В этом профсоюзе только каменщики? Или бетонщики то же есть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сделала слишком много ошибок в слове нечисть
Не надо вот это вот... Я только из душа.

Фото не будет, расходитесь...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для блондинок: масонство приветствует людей всех конфессий
Для рыжих: мой вопрос был о вепсах....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для рыжих: мой вопрос был о вепсах....
Наталья, ты тоже не понимаешь смысла ответов Анны. Расслабься. Это не для нас
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Мне уже неоднократно предлагают пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима". Тема масонство для меня почти темный лес, т.к в России она максимально закрытая ( почему - фиг знает). В настоящий момент на территории РФ зарегистрированы 8 масонских организаций ,в т.ч и " наша". Мне интересно кто что слышал, читал о масонстве в России, может сам состоит поделитесь знаниями, можно даже в личку. Очень интересно стало и в тоже время
Торпеды закончились.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья, ты тоже не понимаешь смысла ответов Анны. Расслабься. Это не для нас
Я давно уже поняла весь смысл этой мнимой захадошности....так......постебаться иногда охота sarcastic_rt_50.gif
Повторюсь, дэушка хочет быть глубокомысленно сОкрально загадочной, а выходит из неё только поверхностная Вики выжимка....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Мне уже неоднократно предлагают пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима". Тема масонство для меня почти темный лес, т.к в России она максимально закрытая ( почему - фиг знает). В настоящий момент на территории РФ зарегистрированы 8 масонских организаций ,в т.ч и " наша". Мне интересно кто что слышал, читал о масонстве в России, может сам состоит поделитесь знаниями, можно даже в личку. Очень интересно стало и в тоже время
Аня, ну зачем вам вся эта ересь? Вы такая хорошенькая, молоденькая, выбросьте всю эту чушь из головы и найдите себе просто нормального человека для отношений. Дочкой займитесь в конце концов, это только иллюзия, что она самостоятельная, сейчас самый опасный возраст начинается, не упустите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я давно уже поняла весь смысл этой мнимой захадошности....так......постебаться иногда охота Повторюсь, дэушка хочет быть глубокомысленно сОкрально загадочной, а выходит из неё только поверхностная Вики выжимка....
В Вики и интернете есть подобная информация? Ссылку на сайт тогда. Иначе это получается типичные бабские сплетни и вранье
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если отбросить философскую составляющую : связи и поддержка более влиятельными братьями в реальной жизни. Короче: в реальной жизни до высокопоставленных и известных людей,которые являются масонами не достучаться , а так будет с ними контакт, общие идеи, цели и т.д. Да и по Уставу братья и сестры должны поддерживать друг друга
вы все перепутали, Анна, с точностью до наоборот. В этой жизни вас немного поддержат, возможно, а вот в реальной - будет жопа, мягко говоря. Надо вам? Ступайте. Но назад дороги не будет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аня, ну зачем вам вся эта ересь? Вы такая хорошенькая, молоденькая, выбросьте всю эту чушь из головы и найдите себе просто нормального человека для отношений. Дочкой займитесь в конце концов, это только иллюзия, что она самостоятельная, сейчас самый опасный возраст начинается, не упустите.
И что? Вся жизнь женщины строится вокруг мужика? Да и собрание масонов ( если я еще вступлю туда) максимум 2 раза в месяц
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы все перепутали, Анна, с точностью до наоборот. В этой жизни вас немного поддержат, возможно, а вот в реальной - будет жопа, мягко говоря. Надо вам? Ступайте. Но назад дороги не будет
Поподробнее и с аргументами ,можно?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Вся жизнь женщины строится вокруг мужика? Да и собрание масонов ( если я еще вступлю туда) максимум 2 раза в месяц
Наличие в жизни женщины мужика немаловажно, если это, конечно, подходящий ей мужик.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр