загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А где тогда Лёлик?!
Интернет отключили наверное sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Не понятно. Почему в НЕ религиозной организации молятся Богу
Зачем ты придираешься к таким мелочам, Лена??
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже совместная молитва для установления связи с высшими мирами составлена таким образом,чтобы приверженцы любого исповедания могли участвовать в ней без нарушения принципов и постулатов своей веры.
Атеистам как быть? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем ты придираешься к таким мелочам, Лена??
Какие мелочи? dash1_rt_102.gif Моя логика это не мелочь ireful3_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Опять завидуете тут сидите,матроны sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
А где тогда Лёлик?!
Он высказал мне своё "Фи" и гордо отключился...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять завидуете тут сидите,матроны
Да что ты... тебе показалось rtfm_rt_52.gif Пытаемся спасти русский язык и здравый смысл. girl-cray2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие мелочи? Моя логика это не мелочь
Тоже что-то великое? )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.07.2020 20:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие мелочи? Моя логика это не мелочь
Это несущественные детали. Ты погрязнешь в них, если не сможешь подняться на уровень выше и увидеть главное.
Возможно, ты еще не доросла, потому что завидуешь... Оно и понятно. Не расстраивайся. Не всем быть успешными... Ты вон готовить умеешь, консервировать... Грибы там, ягоды... У каждого своё предназначение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это несущественные детали. Ты погрязнешь в них, если не сможешь подняться на уровень выше и увидеть главное. Возможно, ты еще не доросла, потому что завидуешь... Оно и понятно. Не расстраивайся. Не всем быть успешными... Ты вон готовить умеешь, консервировать... Грибы там, ягоды... У каждого своё предназначение
Лена, блин... girl-cray2_rt_76.gif А вот сейчас было АбиднА beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ты... тебе показалось Пытаемся спасти русский язык и здравый смысл.
Пытаться спасти то,чего нет?))
Пошли лучше чай пить с плюшками drinks_rt_102.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для блондинок: масонство приветствует людей всех конфессий
все верно. вы главное если деньги просить будут, сразу не давайте, вообще не давайте...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Мне уже неоднократно предлагают пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима". Тема масонство для меня почти темный лес, т.к в России она максимально закрытая ( почему - фиг знает). В настоящий момент на территории РФ зарегистрированы 8 масонских организаций ,в т.ч и " наша". Мне интересно кто что слышал, читал о масонстве в России, может сам состоит поделитесь знаниями, можно даже в личку. Очень интересно стало и в тоже время
Забудьте о масонстве! Вас разводят на что-то.

Как становятся масонами

В современно цифровом обществе чтобы стать масоном достаточно заполнить онлайн анкету кандидата на их сайте после чего будет предложено приехать на собеседование в один из ближайших городов, где, в случае положительного решения Ложи пройдете посвящение. Положительное решение может приниматься до полугода после всевозможных проверок.
С одним, НО!
Существуют вступительные и членские взносы, которые разнятся от Ложи к Ложе, но в среднем составляют 10000-40000 рублей в год и 35000-60000 рублей за посвящение.
Кто состоит в масонах

По данным ложи возрастной состав, от 18 до 82 лет. Исключительно мужчины, среди которых:
-99% с высшим образованием,
-32% с двумя высшими образованиями,
-21 % имеют ученую степень.

’Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru’
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять завидуете тут сидите,матроны
А что ещё остаётся делать... Молодость, красота, успешность, самореализация... Весь Маслоу в линейку выложился. А мы смотрим с первого уровня и нервно жуём...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
вообще не давайте...
Это невозможно. Для современных женщин без комплексов.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаться спасти то,чего нет?)) Пошли лучше чай пить с плюшками
Нет beee_rt_56.gif все кончено girl-cray2_rt_76.gif пойду всплакну girl-cray2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
хотя от уровня образования зависит)
Та нееее...

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.
— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

Дуглас Адамс, "Автостопом по Галактике".

Это я к чему все.
К сакральному знанию и духовным учениям относится нужно легче. Особенно дамам!
Так мужика не найти.
А если и найти - то такой двутавровой балкой зашибленного, что фиг знает, что с ним делать biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что ещё остаётся делать... Молодость, красота, успешность, самореализация... Весь Маслоу в линейку выложился. А мы смотрим с первого уровня и нервно жуём...
Лен,я вообще стою на табуретке и с вытянутой рукой,чтобы написать))
А ты мне какие то слова не знакомые пишешь sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему, тем кто Вам предлагает, важней процесс приема. Разводят, походу на групповуху опять.
Секта. grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что ещё остаётся делать... Молодость, красота, успешность, самореализация... Весь Маслоу в линейку выложился. А мы смотрим с первого уровня и нервно жуём...
Не забывай - ты состоишь в Великой Ложе ГдеПапы )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр