загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
но вера в Творца обязательна
В Великого Архитектора? unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Весело ей...а мне даже страшно представить Ложе это,борюсь теперь с воображением
Ждите приглашения, такие эмоциональные как Вы в ложе нужны! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лена, ты ж меня сейчас троллишь, да?
Чё это?? Великое - значит, чего-то много...
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Мне уже неоднократно предлагают пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима". Тема масонство для меня почти темный лес, т.к в России она максимально закрытая ( почему - фиг знает). В настоящий момент на территории РФ зарегистрированы 8 масонских организаций ,в т.ч и " наша". Мне интересно кто что слышал, читал о масонстве в России, может сам состоит поделитесь знаниями, можно даже в личку. Очень интересно стало и в тоже время
Ответьте себе: зачем Вам это нужно, что настораживает Вас, что привлекает, сможете дальше жить без этого.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Великого Архитектора?
это имя Его)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 19:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чё это?? Великое - значит, чего-то много...
Я не о том подумала dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну может Паркер, который не пригодился, в качестве первого взноса прокатит
Вот какая из нее масонка? Мы тут все про нее знаем, даже видели голую после душа. И про ее мужиков тоже. Она выболтает все секреты, станет из тайного общества - ООО какое-нибудь sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Масонских лож в россии мало
Их конкуренты извели
Иллюминаты с криворожья
И розенкрейцеры с перми

(С) моё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аннушка, не обижайтесь, это мы от зависти. Нас уже и в Шоколадницу через раз зовут, не то что в ложе.
mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и не понимаю, как вы пользуетесь поисковиками - информации море-океан... или просто решили похвастаться своей "избранностью"? Секта под маской масонского ордена. Устав Мемфис-Мицраим — мистическое и герметическое направление масонства, известное с XVIII века и реорганизованное путем слияния Восточного устава Мемфиса и Египетского устава Мицраима под влиянием Гарибальди в 1881 году. Наибольшая система масонских степеней за всю историю масонства. Говоря об уставе Мемфис-Мицр
Если кратко:
1. Количественный и качественный рост российских лож регулярного послушания закономерно привел к учреждению 24 июня 1995г. независимой национально - территориальной регулярной организации - Великой Ложи России.

2. Последующие 5 лет Великая ложа России активно расширяла свое присутствие на территории страны, но ее работы сопровождались постоянными конфликтами в среде руководства по поводу путей развития масонства в России и в особенности контактов с гос.структурами и крупным бизнесом.

3. В результате летом 2001г. произошел первый раскол Великой Ложи России , и представители 6 лож объявили в Москве о создании собственной юрисдикции - Русской Великой Регулярной Ложи

4. Произошел второй раскол Великой Ложи России.

5. К осени 2008г. Вроде как Великая Ложа России и Русская Великая Регулярная Ложа объединились. Получилась Объединенная Великая Ложа России, объявив о заключении договора о братских отношениях с Союзом традиционных великих лож.

6. Не пожелавшая присоединиться к Объединенной Ложе группа каменщиков, бывших членов Великой Ложи России, оставалась в состоянии сна, не участвуя в работах лож, но при этом ведя переговоры с руководством Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима в Париже. Т.о Российское смешанное послушание Устава Мемфиса Мицраима в 2009-2014 г.испытало прилив новых членов, преимущественно за счет активной просветительской деятельности на гуманитарных конференциях в российских городах , в интернете и в издании эзотерической литературы.

7. Группой братьев ,работающих в ложах Устава Мемфиса- Мицраима и Великой Ложи Франции, были установлены контакты с независимым Приоратом Окситании Исправленного Шотландского Устава

Таким образом, в современной России представлен весь спектр современных масонских мировых послушаний : регулярных , традиционных и либеральных, мужских и женских и смешанных. Но общая численность активных российских масонов всех послушаний ,по итогам сопоставления данных из нескольких источников , составляет не более 800 человек ( на 2016 год) сейчас примерно 1150 по списочному составу. Что очень скромно для развития ордена за почти 25 лет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот какая из нее масонка? Мы тут все про нее знаем, даже видели голую после душа. И про ее мужиков тоже. Она выболтает все секреты, станет из тайного общества - ООО какое-нибудь
Сольёт ведь весь люд с ГП... ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот какая из нее масонка? Мы тут все про нее знаем, даже видели голую после душа. И про ее мужиков тоже. Она выболтает все секреты, станет из тайного общества - ООО какое-нибудь
А можно фотку где я голая после душа? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Ответьте себе: зачем Вам это нужно, что настораживает Вас, что привлекает, сможете дальше жить без этого.
1. Со стороны духовного развития - доступ к сокральным знаниям, которого я нигде больше не найду.
2. Со стороны практичного и циничного мира: знания
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А можно фотку где я голая после душа?
поддерживаю) сразу народ подтянется, а то масоны - это скучно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А можно фотку где я голая после душа?
В полотенце. Я не скринила, но видела. Не помню уже, в какой теме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Масонских лож в россии мало Их конкуренты извели Иллюминаты с криворожья И розенкрейцеры с перми (С) моё
Когда Вас приглашают в ложе
И там есть кто-то кроме Вас
Вы знайте: отказать - негоже.
Ведь то для с-са явный шанс.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так, кобры, тарологией не прониклись, ночующий под дверью главврач вас не впечатлил, перемешанные прости господи славяне с девственницами мимо....быстро давайте завидуйте предполагающейся избранности sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Но отвергают же 4 основных..
Нет. По Уставу каменщики могут посещать другие Ложи
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В полотенце. Я не скринила, но видела. Не помню уже, в какой теме.
И что? Так голая то где я?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, кобры, тарологией не прониклись, ночующий под дверью главврач вас не впечатлил, перемешанные прости господи славяне с девственницами мимо....быстро давайте завидуйте предполагающейся избранности
Не можем... Недостойны sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр