загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И не говори. Я в голос поржала
Я терпела до последнего silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я терпела до последнего
Терпеть такое вредно, ящитаю sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Между прочим, Анну еще: - не вербовало ФСБ - Не похищали в другую страну - Не испытывали на ней лекарства для вечной молодости и красоты - Не кусал генномодифицированный паук - ... А значит... Новым темам быть!
Ты про НЛО забыла, хотя, может я уже чего-то не знаю umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про инопланетян забыла
До тебя не дочитала)))) тоже про них вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
До тебя не дочитала)))) тоже про них вспомнила
Они заполонили планету sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они заполонили планету
Надеюсь, ты про НЛО sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вы-то не токая?
Ну что вы, Дарья, разврат и пошлость ну ни разу не к Анне angel_rt_54.gif sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наоборот, оно объединяет в своих ложах верующих людей . Обычно в конституции и регламенты масонских организаций включается пункт о запрете обсуждения и в особенности осуждения религиозных воззрений братьев, а также конфликтов между братьями на религиозной почве. Во всех ложах этот запрет не касается мирного обсуждения различных религиозных систем , символов , писаний , сюжетов и образов. Даже совместная молитва для установления связи с высшими мирами составлена таким образом,чтобы приверже
Анна! Я решил безвозмездно поделиться знаниями о Создателях и Властителях! И в мой клуб можете не вступать - "этого не нужно ни тебе ни мне" (с) grin-ast_rt_40.gif

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну что вы, Дарья, разврат и пошлость ну ни разу не к Анне
Про ональные шареки, как пить дать, в богоугодных заведениях рассказали cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про ональные шареки, как пить дать, в богоугодных заведениях рассказали
А то))) это посвИщение в избранные))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, ты про НЛО
И эти тоже sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если отбросить философскую составляющую : связи и поддержка более влиятельными братьями в реальной жизни. Короче: в реальной жизни до высокопоставленных и известных людей,которые являются масонами не достучаться , а так будет с ними контакт, общие идеи, цели и т.д. Да и по Уставу братья и сестры должны поддерживать друг друга
Вы хотите в фрс в америке работать ? wink_rt_40.png тогда да насчет знаний наверно есть что-то ,даже америку открыли не без их участия ну банк англии итп . tongue_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Когда-то у нас присказка такая была, про женщин в науке (ну и вообще в сферах традиционных считающихся мужскими):

Женщина в науке как морская свинка, и не свинья, и моря не видала. В возрасте Анны, наверное, еще хочется причастности к великим свершениям, потом это пройдет и будет нормальная жизнь)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олеся, привет! Знаешь, вот тут твоя ошибка прям очень-очень к местуЯ не шучу действительно, Анна увлекается " изотерекой". К эзотерике как таковой, то что она пишет, это отношения не имеет
А что такое эзотерика своими словами можете описать ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже 60000 руб в год ...5000 руб в месяц ради доступа к знаниям, которые мне нужны. Это плохо тратить на свое хобби , увлечение ? Люди на сигареты и бухло тратят больше ....
Про масонов не скажу, но в реальных клубах успешных и влиятельных самая нижняя планка взносов - 10 тыс долларов. Всё, что ниже - это инфобизнес.

Есть клубы самых влиятельных, там от 100. Но, если туда хотят пригласить почетного члена, не имеющего такого бюджета, это скорее будет бесплатно для него, чем со скидкой в 90%.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 14:20
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Анна, мое мнение, если Вы считаете, что вам необходимо стать масоном, то конечно станьте. Вы не производите впечатления легко манипулируемого человека, судя по поведению в этой теме, сопротивляетесь, отстаиваете свою точку зрения. Не стройте иллюзий и относитесь к этому событию рационально. Если вы можете взять 5 т.р. и бросить их в костёр и не переживать, то значит вы не будете сожалеть о заплаченных 5 т.р. ежемесячных членские взносов и значит можете попробовать, вдруг вам там будет интересно
Благодарю! Если рассмотреть с философской точки зрения , то я не крещеная , но верю в Бога. Почему не крестилась - потому что в рамках одной религии мне тесно. А в масонстве изучаются сразу же все религии и с каждой берется что- то полезное для общества. Так же изучаются все традиции и подводятся к единому знаменателю так, чтобы не ущемить и тем более не оскорбить интересы других верующих и поддерживающих ту или иную конфессию. Идея в принципе не плохая и даже здравая.
А те кто опошлили эту тему ,на мой взгляд , осквернили и свою религию, унизили и свою Веру.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Благодарю! Если рассмотреть с философской точки зрения , то я не крещеная , но верю в Бога. Почему не крестилась - потому что в рамках одной религии мне тесно. А в масонстве изучаются сразу же все религии и с каждой берется что- то полезное для общества. Так же изучаются все традиции и подводятся к единому знаменателю так, чтобы не ущемить и тем более не оскорбить интересы других верующих и поддерживающих ту или иную конфессию. Идея в принципе не плохая и даже здравая. А те кто опошлили эту т
Занавес ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Про масонов не скажу, но в реальных клубах успешных и влиятельных самая нижняя планка взносов - 10 тыс долларов. Всё, что ниже - это инфобизнес. Есть клубы самых влиятельных, там от 100. Но, если туда хотят пригласить почетного члена, не имеющего такого бюджета, это скорее будет бесплатно для него, чем со скидкой в 90%.
Вступительный взнос на самом деле вполне оправдан. Тот же ритуал Посвящения тоже стоит денег ( расходные материалы, расходы на транспорт , ком.платежи, поддержание территории т.д.) + расходы для того, чтобы решать общественные задачи.
Архивирование и реставрация документов так же затратные процедуры, я молчу уже про исследовательские экспедиции.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Великий архитектор, он же Дакша, сын Брамы великий архитектор вселенной, с головой козла ( источник шивапураны)- интересная аналогия с бафаметом, он же паладиум или сатана. Не удивительно что все остальные религии отвергаются, очередная секта
С чего вы взяли что другие религии отвергаются ? Наоборот никто не заставляет отказываться от своей " родной " религии , просто на собраниях запрещено обсуждать другие конфессии. Для этого масонство и приходит к общему знаменателю
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр