загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Когдато в старше добрые времена в армии служили 2 года wink_rt_40.gif и представте полтора из них как не наряд я с другом просились на кухню мы спорили на тему о глобальном смысле жизни wink_rt_40.gif за полтора года мы так и дошли до единого мнения что в глобальных маштабах смысла нету в этой жизни biggrin_rt_40.gif а кто как думает есть или нет смысла в этой жизни wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Это смотря сколько выпить)))
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
думаю, что есть. А иначе, зачем мы живём?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Когдато в старше добрые времена в армии служили 2 года ;-) и представте полтора из них как не наряд я с другом просились на кухню
Во вас колбасило )))))))))
В наряд по кухне ходил тока в учебке ,в караул тоже. Потом ходил тока в наряд по роте и последние пол года тока дежурным smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
мы спорили на тему о глобальном смысле жизни ;-) за полтора года мы так и дошли до единого мнения что в глобальных маштабах смысла нету в этой жизни :-D а кто как думает есть или нет смысла в этой жизни ;-)
Смысл у жизни и в жизни есть... это поднять свой духовный уровень .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это смотря сколько выпить)))
Ну сколько ты выпиваешь прежде чем тебе приходят подобные мысли ? smile_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну сколько ты выпиваешь прежде чем тебе приходят подобные мысли ?
Начнем с первого я не пью дурь не курю и не двигаюсь просто вот вспомнилось дай может кто по другому думает biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смысл у жизни и в жизни есть... это поднять свой духовный уровень .
Так это интересно wink_rt_40.gif если поднять свой духовный уровень то смерть придет в гламурном розовом балахоне biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Начнем с первого я не пью дурь не курю и не двигаюсь просто вот вспомнилось дай может кто по другому думает :-D:-D
Это хорошо а явот очень редко ,но могу в компании на какойнить праздник,НГ например smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Так это интересно ;-) если поднять свой духовный уровень то смерть придет в гламурном розовом балахоне :-D:-D
Нет конечно ,но смерть это не конец всему а наоборот начало следующей фазы. Я не возьмусь тебе пояснять ,но инфы полно в литературе и даже в тернете ,потому только сам ....
Я же ограничусь сказанным ,теперь ты в курсе ,что такое существует .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Так это интересно ;-) если поднять свой духовный уровень то смерть придет в гламурном розовом балахоне :-D:-D
Добавлю ..... Смерть придет как и ко всем ,не отвертеться никак ,но она придет и о том с какими мыслями ты ее встретишь вопрос другой smile_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Добавлю ..... Смерть придет как и ко всем ,не отвертеться никак ,но она придет и о том с какими мыслями ты ее встретишь вопрос другой
Ой еще ее встречать надо tease_rt_82.gif мне и без ее жить хорошо beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ой еще ее встречать надо мне и без ее жить хорошо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а вишь как игорь сказал прийдется встречать..не отвертишься))))Смысл жизни штука тонкая и у каждого своя..мне вот близко например такое- а смысл искать смысл жизни если можно просто жить,радоваться жизни и наслаждаться ей..а то вона как придет Смертушка так и не отвертишься)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ой еще ее встречать надо мне и без ее жить хорошо
Жить тебе хорошо пока ты молод ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а вишь как игорь сказал прийдется встречать..не отвертишься))))Смысл жизни штука тонкая и у каждого своя..мне вот близко например такое- а смысл искать смысл жизни если можно просто жить,радоваться жизни и наслаждаться ей..а то вона как придет Смертушка так и не отвертишься)
Понимаешь вика это глупо ... Ну сколько ты будешь радоваться жизни ,уточню этой . Наивно полагать,что со смертью в этой жизни закончится все,совсем все.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну сколько ты выпиваешь прежде чем тебе приходят подобные мысли ?
Там ,где я служил,мысли приходили только одни- остаться живым!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаешь вика это глупо ... Ну сколько ты будешь радоваться жизни ,уточню этой . Наивно полагать,что со смертью в этой жизни закончится все,совсем все.
Ну понятия "радоваться" у всех разные...если ты мне хочешь о душе рассказать...то не стоит...тут у меня свои ценности и устои...
Наивно говоришь..а ты почему так уверен в том что после смерти еще что то есть????Научные факты есть??нет..нету...и никто еще оттуда не возвращался..не звонил и не писал..по крайне мере в ближайших веках..про описание воскресение Христа..не стоит упоминать...нас тогда не было..
надо жить..творить добро и радоваться жизни а не сидеть и философствовать о смысле этой жизни...."Успей творить добро!"...
Так что не вижу в этой моей позиции ничего глупого....
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Жить тебе хорошо пока ты молод ....
так если тебе на 2 года больше можно и грубиянить )))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Когдато в старше добрые времена в армии служили 2 года ;-) и представте полтора из них как не наряд я с другом просились на кухню мы спорили на тему о глобальном смысле жизни ;-) за полтора года мы так и дошли до единого мнения что в глобальных маштабах смысла нету в этой жизни :-D а кто как думает есть или нет смысла в этой жизни ;-)
У Вас там была не служба, а какой-то санаторий или детский сад. Первое с чего начинается армия - это сержант или заботливый дедушка чисто из человеколюбия прививает Вам ВОЛЮ К ЖИЗНИ. После этого сомнения о смысле жизни не возникает до самого конца этой самой жизни.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаешь вика это глупо ... Ну сколько ты будешь радоваться жизни ,уточню этой . Наивно полагать,что со смертью в этой жизни закончится все,совсем все.
а вот это совсем не правда почему это глупо даже очень не глупо nono_rt_50.gif жизни надо улыбаться и она тебе улыбнется beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У Вас там была не служба, а какой-то санаторий или детский сад. Первое с чего начинается армия - это сержант или заботливый дедушка чисто из человеколюбия прививает Вам ВОЛЮ К ЖИЗНИ. После этого сомнения о смысле жизни не возникает до самого конца этой самой жизни.
извените но родина меня в венгрию послала долг отдавать и дурдома небыло да работали да дедовщина и чего в говно превратится да не дождетесь
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр