загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Да мы боевые не имели и под ракетными залпами не бегали но свое тоже было (
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
а вот это совсем не правда почему это глупо даже очень не глупо жизни надо улыбаться и она тебе улыбнется
От нас уже как минимум двое таких "глупцов" которые улыбаются и радуются жизни)))
"Поделись улыбкою своей, и она к тебе еще не раз вернется!"(С) Крошка Енот
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
извените но родина меня в венгрию послала долг отдавать и дурдома небыло да работали да дедовщина и чего в говно превратится да не дождетесь
Мы служили в разных армиях - я в Советской Армии, Вы - в той, которою чуть позже назовут Российской... Разные армии - разные методы подготовки, разные результаты, в том числе и мировоззренческие...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
После этого сомнения о смысле жизни не возникает до самого конца этой самой жизни.

Оч точно и по теме
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мы служили в разных армиях - я в Советской Армии, Вы - в той, которою чуть позже назовут Российской... Разные армии - разные методы подготовки, разные результаты, в том числе и мировоззренческие...
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif армии началиделить после 91 а я пришел в 90 ))))) так что я присягу давал стране под именем ссср
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
От нас уже как минимум двое таких "глупцов" которые улыбаются и радуются жизни))) "Поделись улыбкою своей, и она к тебе еще не раз вернется!"(С) Крошка Енот
ну и ладно лучше улыбаться на зло врагу чем ему на радость ныть friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
ну и ладно лучше улыбаться на зло врагу чем ему на радость ныть
Точно))подписываюсь под каждым словом)))"Улыбаемся и машем,машем и улыбаемся!"(С) пнгвины из м/фМадагаскар)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
а вот это совсем не правда почему это глупо даже очень не глупо жизни надо улыбаться и она тебе улыбнется
Не надо философствовать ,хотя я тебя понял,это не говорит о том,что я с тобой согласен .
Никакая жизнь тебе не улыбнеца ,если так будут складываться обстоятельства и если твое восприятие мира будет к негативу склонно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
так если тебе на 2 года больше можно и грубиянить )))))))
Мы с тобой сверстники и уже пережили барьер когда год или два огромная разница ,но где,кому я нагрубил ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну понятия "радоваться" у всех разные...если ты мне хочешь о душе рассказать...то не стоит...тут у меня свои ценности и устои... Наивно говоришь..а ты почему так уверен в том что после смерти еще что то есть????Научные факты есть??нет..нету...и никто еще оттуда не возвращался..не звонил и не писал..по крайне мере в ближайших веках..про описание воскресение Христа..не стоит упоминать...нас тогда не было.. надо жить..творить добро и радоваться жизни а не сидеть и философствовать о смысле этой жизни...."Успей творить добро!"... Так что не вижу в этой моей позиции ничего глупого....
Ничего я не собирался тебе рассказывать,не духовный проповедник . Я говорю о жизнях человеческих ,она у нас не одна. Умирает тело ,но не душа ,мы перерождаемся .
В прочем это не установка для твоего понимания ,ко всему ты должна придти сама .
Никто не сможет тебе чета втемяшить в голову . Если говорить обо мне ,то и не хочет smile_rt_40.png Только когда ты готова будешь слушать и воспринимать ,можно о чем то говорить .

Есть такая Даоская притча ....Пришли люди как то к мудрецу и спросили его :-скажи нам точно ,так есть Бог или его нет ? И сами же стали выдвигать гипотезы .
Мудрец им ответил : - Вы очень" прикольные" люди ... То есть для вас есть всего лишь две правды ,Бог или есть ,или его нет . Вот если бы вы спросили и приготовились слушать тогда бы я стал говорить .
======================
?Научные факты есть?
= Наука все отрицает ,совсем все .Это наука материалистов ,но ее много раз опровергали.
Никто не заставляет тебя слепо верить .но для себя уже это решил .... Уже умирал я лично и в принципе кое что понял ....... Я не говорю о твоей вере ,или неверии ,дело сугубо личное и к этому нужно придти . Дело даже не в твоем IQ а в твоем восприятии ,способности думать не материально . Материя умирает ,но душа остаеца ,хотя может не стоит тебе об этом ,перегреешься ,потом себе в жисть не прощу .smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Наивно говоришь..а ты почему так уверен в том что после смерти еще что то есть????Научные факты есть??нет..нету...и никто еще оттуда не возвращался..не звонил и не писал..по крайне мере в ближайших веках.
Наука только сейчас стала приходить к тому .что все же Бог есть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Научные факты есть??
нет ,для тебя нету а так вот smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2012 02:09
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Ну у каждого своя философия wink_rt_40.gif вот у меня простая как воздух wink_rt_40.gif я проснулся увидел солнце значит день удался wink_rt_40.gif значит уже есть повод улыбнутся если какоето дело удалось значит спасибо богу что мне помог а не удалось тоже спасибо ему за то что отвел оно мне не нужно wink_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif во всем есть позитив его надо видеть wink_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
А вот это все бред! для того чтоб верить в бога мне какойто дарвин шмарвин должен сказать бог есть? Нам бог дай величайший дар! Право выбора вот мы для себя и выбираем человеческое слово или божье smile1_rt_40.png вначале прошлого века ученые думали что скорость свыше 100км/ч приведет к безумию сейчас даже запорожцы и оки этот барьер преодолевают wink_rt_40.gif чего такое наука сборище тупоголовых дедушек которые думать обьемно то никогда и не думали wink_rt_40.gif когда узнали о эл.магнитных волнах их не знали куда прицепить wink_rt_40.gif а кто себе представит сегодняшнюю жизнь без них biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр