загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Немного о мировой закулисе)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я говном никого не называла
Так и я чисто теоретически и абстрактно. Я даже не знаю о чем речь. Увидел" самовозгорание человека". Ну и прикинул возможные варианты, как это может случиться wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так и я чисто теоретически и абстрактно. Я даже не знаю о чем речь. Увидел" самовозгорание человека". Ну и прикинул возможные варианты, как это может случиться
Сразу про говно вам в голову пришло, понятно smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сразу про говно вам в голову пришло, понятно
Ну да, грешен. Где еще человек горит? Да..." Сгорел на работе" как вариант. Если больше нравится.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да, грешен. Где еще человек горит? Да..." Сгорел на работе" как вариант. Если больше нравится.
Мне, как человеку, с детства желающему, чтобы меня кремировали после смерти, была интересна версия в ролике, возможно другим тоже, то что вам не интересно, мы уже поняли smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мечтали всю жизнь об этом?
Не, я кас ма наф том мечтал)) Но слава всему, не стал sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне, как человеку, с детства желающему, чтобы меня кремировали после смерти, была интересна версия в ролике, возможно другим тоже, то что вам не интересно, мы уже поняли
А я ролика не смотрел. Я ж примерно знаю, что тут господин Александр Невский постит периодически. Подымает народ на борьбу с властью Тьмы. Да и название темы само за себя сказало. Так что не обижайтесь, если чем зацепил, я не нарочно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне, как человеку, с детства желающему, чтобы меня кремировали после смерти, была интересна версия в ролике, возможно другим тоже, то что вам не интересно, мы уже поняли
А можно вопрос: это серьезно. Почему Вам кремация так нравится?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А можно вопрос: это серьезно. Почему Вам кремация так нравится?
Все просто smile_rt_40.gif она у меня ассоциируется с созвучным словом sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все просто она у меня ассоциируется с созвучным словом
Не совсем понял, вернее совсем не понял. Ну да ладно, не самая жизнеутверждающая тема.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не совсем понял, вернее совсем не понял. Ну да ладно, не самая жизнеутверждающая тема.
Было бы действительно интересно, посмотрели бы ролик.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Было бы действительно интересно, посмотрели бы ролик.
Спасибо, обойдусь.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Просто в мире кривых зеркал бывает ещё и односторонняя влюбленость, там вообще всё весело
Александр,это я та самая женщина,которая назвала излияния Андрея о любви-влюбленности-непонятно о чем чушью...сейчас понимаю,прочитав его эпосы,что это не просто чушь,а чушь в квадрате...человек уже заблудился))и в словах своих,в том числе...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Извини - будь благоразумным, ошибки доступны всем, но не каждый ее может осознать и признать с извинениями.
Зря я извинилась))...чушь в квадрате пишет Андрей))...хотя...у него свое мнение,а у меня свое...это нормально)...я думаю,Андрей сам никогда не любил...у него это адреналиновая зависимость,сравни наркоманской))...а иначе бы он жил бы и поживал бы дальше преумножая любовь с объектом своей любви
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Началось
И не говорите)...хлеба и зрелищ)))...мужчины тут умные,слова глупой женщины развивать не будут),не переживайте)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
И не говорите)...хлеба и зрелищ)))...мужчины тут умные,слова глупой женщины развивать не будут),не переживайте)
what_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так вы же сказали все дело в "системе управления". Значит знаете, как лучше управлять. И дай вам возможность- начнете управлять. Входить во вкус, так сказать...Что за детский лепет про тело и выбор. Этим то мы уж управляем, в пределах своих возможностей. Ибо и телом вы считаете, что управляете а у вас, далеко ходить не будем, " кхе- кхе , саркома легкого" . Это вы сами своим телом управили так? Или управился с вами кто- то другой? А выбор, да, от нас зависит. Да и то не всегд
Вот у Вас прослеживается в каждом сообщении позиция эгоизма, и страх потерять свою значимость. Дать мне возможность управлять, и я начну входить во вкус? sarcastic_rt_50.gif
То есть считаете что у меня есть желание самоутвердиться за чужой счёт? Это ошибочное представление с вашей стороны.
Если человек живёт в векторе любви а не потребления, то для него власть не кусок сахара, а тяжёлое бремя ответственности!
Что касается здоровья и различных заболеваний у любого человека, да каждый несёт ответственность за своё тело и за болезни в нём, всё болезни излечимы на определенном этапе своего развития и зависят от психологического и эмоционального состояния личности, если это состояние становится хроническим, к примеру человек постоянно гневается, у него начнутся проблемы с печенью различного генезиса, будет заниматься самобичеванием будет гастрит до язвы и ТД. Естественно как вы выразились у "вас" саркома лёгких, (лучше не насылать болезни на человека таким образом, может рекошетом вернуться) или у кого-то, то это результат его мыслей, отношения к жизни и ТД. Если на определенном этапе требуется терапия то её следует проводить, но если человек не изменит своего отношения к жизни не поймёт причин своевременно ему терапия не поможет и порой переходит в метостазы. Человек изменивший свое отношение может изличиться . Да зависит от системы управления, система управления зависит от общих свойств объекта, в данном случае общества то есть суммы индивидуальных взглядов на жизнь каждой личности. Почитайте ДОТУ( достаточно общую теорию управления) для простого понимания этого вопроса, если Вам по настоящему интересно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вот у Вас прослеживается в каждом сообщении позиция эгоизма, и страх потерять свою значимость. Дать мне возможность управлять, и я начну входить во вкус? То есть считаете что у меня есть желание самоутвердиться за чужой счёт? Это ошибочное представление с вашей стороны. Если человек живёт в векторе любви а не потребления, то для него власть не кусок сахара, а тяжёлое бремя ответственности! Что касается здоровья и различных заболеваний у любого человека, да каждый несёт ответственность за
Задолбался я дружище читать твои опусы. Не трудись, достал.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да хотябы Дэвид Айк. Весьма складная теория. И таких великое множество Как вам этот взгляд на реальность? Там кстати много частей. И сплошные доказательства))
А почему Вы решили, что его теория это что-то такое, не имеющее никакой связи с другими теориями, и она отдельная? Роль Девида понятна. Если бы его информация была им опасна, ему бы не дали собирать публику, значит что-то не договаривает или ведёт не туда. По сути всё взаимосвязано, для меня нет сомнения существования НЛО, видел сам в присутстви ещё пяти человек, ещё в пору жизни в Казахстане. Три больших светящих красных объекта- шара пролетели в сопровождении нескольких мелких светящихся объектов которые периодически обгоняли большие объекты. О размерах трудно предположить Наблюдали минуты две скорость была большая летели низко примерно на высоте взлетающего самолёта, днём в ясную погоду и не далеко точно не самолёты, не кометы ни какая либо другая нам известная фигня. Как падают отделившиеся ступени ракет видел, ничего общего даже рядом. В то время запускали спутники часто, раз в месяц что-нибудь наблюдали ))) те кто жил ближе к Байконуру те видели чаще. Что это были за обьекты, я не знаю . Но сомнений в существование внеземного разума у меня точно нет)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут я не соглашусь. Мне помогать не надо. Мне надо чтобы не мешали. С остальным я сам управлюсь, по мере возможностей, в плане " строительства" Оченно я не люблю " взаимодействовать" с внешним миром, знаете ли. В деревне 57 дворов. Я треть народа не знаю. Хоть живу там 20 лет.Стараюсь как можно меньше взаимодействовать. Будь моя воля- я б вообще со двора не выходил.
То есть вы не взаимодействуете с обществом ни как? Сами производите стройматериалы, сами производите метал из руды, одежду и хлеб выращиваете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр