загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Немного о мировой закулисе)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Но сомнений в существование внеземного разума у меня точно нет)))
Несмотря на то, что я не питаю надежд, что мы одиноки во Вселенной, т.н. НЛО так же могут быть сделаны людьми из будущего, победившими время.

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Александр,это я та самая женщина,которая назвала излияния Андрея о любви-влюбленности-непонятно о чем чушью...сейчас понимаю,прочитав его эпосы,что это не просто чушь,а чушь в квадрате...человек уже заблудился))и в словах своих,в том числе...
Вы с Александром споетесь wink_rt_40.png Совет Вам да любовь!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы с Александром споетесь Совет Вам да любовь!
Согласна с вами))спасибо))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, с ...Вы любили по- настоящему. Че ж не приумножили? Или девственницей сюда пожаловали?
КонеШно))я девственна в этом вопросе))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот-вот. Никто не может сейчас Александр ругаться будет на меня. Пойду отсюда
sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Александру сейчас плохо станет, что в его теме еще пьют что-то из фужеров
Не я спокойно могу находиться в компании пьющих sarcastic_rt_50.gif
По этому сильно за меня не пережевывайте haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тем более Александру будет над чем потрудиться, чем с бесовщиной сражаться- то.
Абсолютно с вами согласна))и ещё столько всего,что вам и не снилось)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда не слышала о самовозгорании человека
Я первый раз услышал в 90 х, но честно говоря не слышал об этом, из каких-нибудь серьезных истокников
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
сильно за меня не пережевывайте
Я чуть-чуть wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы абсолютно не управляете своим выбором
Я управляю своим отношением к выбору, а следовательно несу ответственность за это, также как и все остальные. Выбор делает душа, других центров принятия решений опровергающих в полной мере это утверждение наукой не выявлено.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Снилось вам.У меня практики достаточно
Согласна,мне снилось))
"Меня милый не целует,
Говорит потом-потом.
Захожу,а он на печке
Тренируется с котом!")))ээээх))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна,мне снилось)) "Меня милый не целует, Говорит потом-потом. Захожу,а он на печке Тренируется с котом!")))ээээх))))
Ну, всего вам хорошего! Не обижайтесь, че то я резковато с вами. Задолбал ваш потенциальный мачо, а на вас сорвался.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Александр,это я та самая женщина,которая назвала излияния Андрея о любви-влюбленности-непонятно о чем чушью...сейчас понимаю,прочитав его эпосы,что это не просто чушь,а чушь в квадрате...человек уже заблудился))и в словах своих,в том числе...
Екатерина извините, я не отслеживаю все темы, нет на это слава Богу времени, если вы дадите ссылку мне будет более понятно unsure_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, всего вам хорошего! Не обижайтесь, че то я резковато с вами. Задолбал ваш потенциальный мачо, а на вас сорвался.
Извиняю вас,Андрей
И вы на меня не сердитесь и не обижайтесь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Извиняю вас,Андрей И вы на меня не сердитесь и не обижайтесь
Вот и ладушки wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Точно) На меня такие "откровения" производят именно такое впечатление.
Набор сто раз слышаных тематических штампов.Хоть бы одна мыслишка свежая. Мнимое всезнайство( взять и поделить)еще и орет, как оглашенный. Че т меня затошнило.С себя начни, достигни совешенства, потом пойдешь темных просвещать.Более нетерпимых к чужому мнению людей, чем вот такие " революционеры от светлых сил" трудно себе представить.И цена всему этому винегрету- медный грош. Дунет ветерок и от одуванчика останется голенький стебелек эгоистично- утробных потребностей, такое ощущение.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Набор сто раз слышаных тематических штампов.Хоть бы одна мыслишка свежая. Мнимое всезнайство( взять и поделить)еще и орет, как оглашенный. Че т меня затошнило.С себя начни, достигни совешенства, потом пойдешь темных просвещать.Более нетерпимых к чужому мнению людей, чем вот такие " революционеры от светлых сил" трудно себе представить.И цена всему этому винегрету- медный грош. Дунет ветерок и от одуванчика останется голенький стебелек эгоистично- утробных потребностей, такое ощущение.
Мальчики, такие мальчики))) Хочется найти врага, догнать его и победить. Это так трогательно wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мальчики, такие мальчики))) Хочется найти врага, догнать его и победить. Это так трогательно
Да ...с...до седых мудей в мальчиках оставаться...впрочем, каждому свое...может это и трогательно biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да ...с...до седых мудей в мальчиках оставаться...впрочем, каждому свое...может это и трогательно
Не дерзаю кого-либо учить, просто рассуждаю, причина всех наших бед в нас самих, а не во внешних "врагах", наша гордыня мешает это увидеть.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не дерзаю кого-либо учить, просто рассуждаю, причина всех наших бед в нас самих, а не во внешних "врагах", наша гордыня мешает это увидеть.
Одно другого не отрицает, как мне кажется. Личных бед- да, в нас конечно. А что касается таких катаклизмов как войны- революции, репрессии и прочие подобные вещи- что от нас зависит?Там за нитки дергают другие кукловоды.И хоть ты оборись, что ты изменишь? Как то подсчитали- за весь исторически- обозримый период войны на планете небыло,не скажу точно- то ли четыре года. То ли вообще- четыре месяца. Соврать боюсь.А что касательно вмешательства в наши вонючие делишки каких- то там глобальных сфер...Смешно.
" По жизни нас ведут небесные светила
Случайностей в подлунном мире нет.
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло
То это- повеление планет"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 14.06.2021 11:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр