загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага
Надо же)) впервые вижу
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо же)) впервые вижу
Замкадышам не показывают sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Замкадышам не показывают
Подумаешь)) beee_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Замкадышам не показывают
Пфффф, больно надо beee_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как можно больше часа (ну даже пяти минут) это слушать(( и главное зачем и как можно на это потратить час жизни
Во истину, люди невероятно разные
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2022 23:32
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как можно больше часа (ну даже пяти минут) это слушать(( и главное зачем и как можно на это потратить час жизни Во истину, люди невероятно разные
Вас никто и не принуждает! Александр Геннадьевич, очень хорошо подаёт информацию! Забавно читать мнение людей, оствляющих коментарии по принципу - не слушал, но осуждаю! Интересно другое, зачем в таких случаях оставлять комментарии, типа - "я круче" не то что эти лопухи"?!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Завидовала в своей жизни, признаюсь). Ещё в юности, и когда замуж вышла). Моя зависть была похожа на распирающее чувство обиды и несправедливости. Злобы при этом на другого человека никогда не было
Даша, спасибо тебе за открытость. Ты часто пишешь на форуме то что чувствуешь. Я тоже признаюсь. Ловлю себя на мысли что не хочу, физически не могу нормально общаться с теми у кого удачный брак, хорошие отношения.
Сестра сбросила недавно фото и видео, как они с семьёй двоюродной сестры встречались на выходные. У обеих хорошие жилищные условия, дома-полные чащи, мужья-любящие заботливые.
Поют любимые песни нашей общей бабушки в караоке. Пишет, как же я хочу чтобы и ты приехала к нам и мы так же посидели повспоминали детство, бабушку с дедушкой.
А я понимаю что не хочу ехать. На их фоне моя сегодняшняя жизнь выглядит такой неустроенной и мне стыдно что так у меня. Хотя они обе искренне меня жалеют и поддерживают.
Но нужна ли мне их жалость? Уж как нибудь сама, сама справлюсь в своем болоте, такая как есть.

Понимаю, что начинаю замыкаться в себе и не хочется общаться уже ни с кем
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По «доверяю» сейчас идёт фильм 1975 года «Анна и Командор», с Фрейндлих и Лановым в главных ролях. Для меня будет премьерный просмотр, но не сегодня, спать хочу. Описание норм и рейтинг высокий. А модница там какая главная героиня )) И даже постельная сцена есть. )
Спасибо за рекомендацию. Не видела такого фильма. Актеры главных ролей яркие красивые талантливые. Уже одно их участие располагает к просмотру
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, спасибо тебе за открытость. Ты часто пишешь на форуме то что чувствуешь. Я тоже признаюсь. Ловлю себя на мысли что не хочу, физически не могу нормально общаться с теми у кого удачный брак, хорошие отношения. Сестра сбросила недавно фото и видео, как они с семьёй двоюродной сестры встречались на выходные. У обеих хорошие жилищные условия, дома-полные чащи, мужья-любящие заботливые. Поют любимые песни нашей общей бабушки в караоке. Пишет, как же я хочу чтобы и ты приехала к нам и мы так ж
Не завидую, и не считаю, что есть чему. В каждой семье есть свои плюсы и минусы, и другие часто о них не знают. На виду только благополучная часть. Я рада за них, но и реал знаю,. Поэтому спокойна)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас никто и не принуждает! Александр Геннадьевич, очень хорошо подаёт информацию! Забавно читать мнение людей, оствляющих коментарии по принципу - не слушал, но осуждаю! Интересно другое, зачем в таких случаях оставлять комментарии, типа - "я круче" не то что эти лопухи"?!
Не, я пыталась послушать , по честному. Не смогла , перемотала , ну блин нудно. Или надо время много свободного вслушаться , но сразу не цепляет - я к этому … не к осуждаю. Вроде хотелось узнать что там , но не смогла пробиться через монотонность
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас никто и не принуждает! Александр Геннадьевич, очень хорошо подаёт информацию! Забавно читать мнение людей, оствляющих коментарии по принципу - не слушал, но осуждаю! Интересно другое, зачем в таких случаях оставлять комментарии, типа - "я круче" не то что эти лопухи"?!
А при чем тут круче , не поняла
Вы что стесняетесь того, что вас интересует ?
Что за круче / не круче - это не ко мне
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не завидую, и не считаю, что есть чему. В каждой семье есть свои плюсы и минусы, и другие часто о них не знают. На виду только благополучная часть. Я рада за них, но и реал знаю,. Поэтому спокойна)
Алена, я тоже знаю что в "каждой избушке свои погремушки". У меня 14 лет в первом браке и 7 во втором. И я нормально общалась с ними все эти годы. Мы были очень дружны в детстве. Была конечно лёгкая "разность" , так как они обе "москвички" давно, а я региональная. Ну это из за разности в доходах. Но это особенно не напрягает. Меня устраивало так как мы жили в провинции. Если бы я хотела больших доходов, могла бы "активнее шевелиться" как они.
Тут другое. Я год как в разводе и одинока. По факту никому не нужна и вряд-ли что то будет впереди другое.
Живу в съемной квартире, в моем доме, где кстати они обе ни раз гостили с удовольствием 8 лет живут квартиранты. Я вернусь на родину через несколько лет и конечно буду восстанавливать свою жизнь заново.

Не знаю как объяснить. Я сейчас одиночка и так и будет в дальнейшем по жизни. Даже если и будут какие то отношения, скорее всего временные.
Первый муж, отец моих детей давно в могиле, второй оказался "временным присутствием рядом".
Я не верю, что можно построить что либо качественное долговременное после 45
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А при чем тут круче , не поняла Вы что стесняетесь того, что вас интересует ? Что за круче / не круче - это не ко мне
Стеснялся бы, не выкладывал!
Человек он просто очень спокойный без экспрессии, информации достаточно чтобы не скучать. Возможно для вас это совсем ново и не понятно, по этому в совокупности воспринимается тяжело. Выражение - как это можно слушать? Говорит о том, что там звучит полная чушь! Но по факту это не так! На некоторые моменты во взаимоотношениях, до прослушивания данной лекции, я не обращал внимания и не придавал им особого значения. Прослушав сделал для себя заметку, обращу на эти моменты своё внимание, и возможно это мне даст больш понимания в будущем.
Цель поста, обратить внимание, тех людей, для кого эта тема интересна. Возможно кто-то для себя что-то возьмёт полезное на будущее.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алена, я тоже знаю что в "каждой избушке свои погремушки". У меня 14 лет в первом браке и 7 во втором. И я нормально общалась с ними все эти годы. Мы были очень дружны в детстве. Была конечно лёгкая "разность" , так как они обе "москвички" давно, а я региональная. Ну это из за разности в доходах. Но это особенно не напрягает. Меня устраивало так как мы жили в провинции. Если бы я хотела больших доходов, могла бы "активнее шевелиться" как они. Тут другое.
Главное не циклиться на одиночестве. Год после развода? Такие мысли в этот период, норма. Я после развода приходил в себя более 3 лет и только на четвертый позволил себе другой взгляд на жизнь. У всех, всё по разному и индивидуально, но год в среднем для большинства норма
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алена, я тоже знаю что в "каждой избушке свои погремушки". У меня 14 лет в первом браке и 7 во втором. И я нормально общалась с ними все эти годы. Мы были очень дружны в детстве. Была конечно лёгкая "разность" , так как они обе "москвички" давно, а я региональная. Ну это из за разности в доходах. Но это особенно не напрягает. Меня устраивало так как мы жили в провинции. Если бы я хотела больших доходов, могла бы "активнее шевелиться" как они. Тут другое.
Ну, дядя у меня женился после 45, в 3й раз, первые 2 раза его предали. Если б, не ушел от болезни(не корона), и сейчас жили б с 3й женой, она тоже не 25я, главное, не думать об этом в негативном ключе. Все бывает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не верю, что можно построить что либо качественное долговременное после 45
зря
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное не циклиться на одиночестве. Год после развода? Такие мысли в этот период, норма. Я после развода приходил в себя более 3 лет и только на четвертый позволил себе другой взгляд на жизнь. У всех, всё по разному и индивидуально, но год в среднем для большинства норма
Спасибо за откровенность. Я не циклюсь. Я принимаю как данность, что большая наиболее продуктивная часть жизни уже прожита. 20- 25 лет (в лучшем случае) это годы заката. Как будет так будет. Отношения лишь бы не одной- это не самоцель.
Как нибудь я уже жила, теперь хочу только качественно, иначе мне не надо.

И да, по моему Вы сами не отошли ещё от развода, хотя и более трёх лет уже прошло... Да и можно ли восстановиться полностью?...
Судя по обитателям форума, даже вновь женатым, это нереально
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зря
Без надежды жить не стоит wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, спасибо тебе за открытость. Ты часто пишешь на форуме то что чувствуешь. Я тоже признаюсь. Ловлю себя на мысли что не хочу, физически не могу нормально общаться с теми у кого удачный брак, хорошие отношения. Сестра сбросила недавно фото и видео, как они с семьёй двоюродной сестры встречались на выходные. У обеих хорошие жилищные условия, дома-полные чащи, мужья-любящие заботливые. Поют любимые песни нашей общей бабушки в караоке. Пишет, как же я хочу чтобы и ты приехала к нам и мы так ж
А я вот завидую тем, у кого есть сестры и вообще родственники. Так что каждому человеку в чем-то можно завидовать )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за рекомендацию. Не видела такого фильма. Актеры главных ролей яркие красивые талантливые. Уже одно их участие располагает к просмотру
Должна добавить, фильм в жанре «драма», есть трагичные события в сюжете. Мне иногда для таких фильмов нужен настрой. Если хочется фильм исключительно отдыхательный, что-то другое лучше выбрать, имхо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр