загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канешна понимаю) верю в вас обоих))
Мерси) без веры нам вообще никак
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мерси) без веры нам вообще никак
Всё уже начал, завидовать! Вы там не подведите, нас, а то мы так и не сгорим от неё самой mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё уже начал, завидовать! Вы там не подведите, нас, а то мы так и не сгорим от неё самой
Объединяетесь с Дашей... вдвоём завидовать значительно легче) и даже полезней
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
а то мы так и не сгорим
Наблюдайте за наружной температурой - если начнёт теплеть, то мы стараемся на пределе возможностей comando_rt_82.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Объединяетесь с Дашей... вдвоём завидовать значительно легче) и даже полезней
Предлагаете устроить замыкание? haha_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Предлагаете устроить замыкание?
У вас шо старый предохранитель?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
У вас шо старый предохранитель?)
Ну я не претендую на новенького rofl_rt_56.gif
Переживаю, за форум, чтобы не выгорел sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Она завидовала, тому как Вы следите за собой, при полном пофигизме на своё тело, это ведь очень просто)))
Скажу честно. Я не особо слежу. То ли пофигизм. То ли жмот biggrin_rt_40.png . Салоны не посещаю. Маски и прочую уходовую фигню пользую очень редко. Теперь уже нужно, конечно. А так только крем, тональный крем тушь и помада.
С юности было убеждение,что чем меньше химии на лицо, тем оно дольше прослужит. Изнутри нужно подпитывать. Сон и витамины.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2022 13:56
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Скажу честно. Я не особо слежу. То ли пофигизм. То ли жиот . Салоны не посещаю. Маски и прочую уходовую фигню пользую очень редко. Теперь уже нужно, конечно. А так только крем, тональный крем тушь и помада. С юности было убеждение,что чем меньше химии на лицо, тем оно дольше прослужит. Изнутри нужно подпитывать. Сон и витамины.
Хотя бы то, что вы избегаете дурных привычек, уже говорит о вашей заботе, об собственном организме. Да и в остальном, судя по Вашим комментариям, можно сделать вывод, о то у Вас более высокой осознанности. Всё в совокупности играет роль. Человек завидующий, порой сам не понимает, что он завидует, и тем более почему. Если вы скажете ей, что она завистница, она это не признает))))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотя бы то, что вы избегаете дурных привычек, уже говорит о вашей заботе, об собственном организме. Да и в остальном, судя по Вашим комментариям, можно сделать вывод, о то у Вас более высокой осознанности. Всё в совокупности играет роль. Человек завидующий, порой сам не понимает, что он завидует, и тем более почему. Если вы скажете ей, что она завистница, она это не признает))))
Моя завистница имела и имеет гораздо больше возможностей по уходу за собой. У нее муж занимался поставками медикаментов в Россию. Ей купил салон красоты.
Поэтому мне странно было слышать от неё.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Моя завистница имела и имеет гораздо больше возможностей по уходу за собой. У нее муж занимался поставками медикаментов в Россию. Ей купил салон красоты. Поэтому мне странно было слышать от неё.
Возможно здесь собака и зарыта? Иметь возможности, ещё не говорит о том что этими возможностями правильно распоряжаются. Находясь в иллюзии что во всё это дело вкладывается столько средств и возможностей, и при этом иметь жалкий выхлоп, как раз и рождает это чувство зависти.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Я считала, да и сейчас считаю,что мне завидовать особенно нечему. Но оказывается,что я ошибалась. Когда на меня в очередной раз свалилась череда " приятностей", позвонила коллега по работе. Типа поддержать и посочувствовать. Закончилась ее тирада так- вот у тебя все есть. И квартира, и работа, и кожа хорошая.... Я выпала в осадок. Оказывается, моей коже можно завидовать При этом звончщая дама курила как боцман. Постоянно. Но почему то следила за состоянием моей кожи))))))
Мне кажется, такая зависть - это не про повод, а про характер. Некоторые из пальца повод высасывают, лишь бы почувствовать себя несправедливо обделённым)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр