загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за откровенность. Я не циклюсь. Я принимаю как данность, что большая наиболее продуктивная часть жизни уже прожита. 20- 25 лет (в лучшем случае) это годы заката. Как будет так будет. Отношения лишь бы не одной- это не самоцель. Как нибудь я уже жила, теперь хочу только качественно, иначе мне не надо. И да, по моему Вы сами не отошли ещё от развода, хотя и более трёх лет уже прошло... Да и можно ли восстановиться полностью?... Судя по обитателям форума, даже вновь женатым, это нереа
В данном случае, очень хорошо работает, методика трансерфинга, создал образ и забыл. Чем меньше крутишь его в своей голове тем быстрее он приплывает mosking_rt_50.gif
По поводу своего развода, раны заросли и практически не достовляют дискомфорта, даже когда по ним пытаются проехать. А надо ли восстанавливаться полностью? Как говорится - что нас не убивает, то делает нас сильней! )))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Тема зависти довольно глубокая, при кажущейся не значительности. Особенно собственная зависть. Как её выявить? Приходят на мысль два инструмента, гнев и благодарность. Думаю, что вопросы - что меня злит? И - благодарен ли я? могут довольно быстро дать ответ, на вопрос собственной зависти.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Интересная лекция про взаимоотношения.
Никогда в жизни не испытывала зависти. Чужие успехи меня только мотивировали: если другие смогли значит и я смогу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Никогда в жизни не испытывала зависти. Чужие успехи меня только мотивировали: если другие смогли значит и я смогу.
Возможно, Вы, её просто не идентифицировали, в себе smile_rt_40.gif
В любом случае хорошо, если вы отслеживает свои чувства)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Выражение - как это можно слушать? Говорит о том, что ...
... лектор не зацепил внимание содержанием.
И не потому, что спокоен, как вы предположили. Я много спокойных интересных лекторов слушаю. Вообще не проблема другую скорость поставить, если темп речи нужен другой. А потому, что размыто и расплывчато первые минуты, и вопрос "зачем это слушать" остаётся открытым. Кто-то оставит фоном, и возможно, найдёт "зачем", а кто-то выключит, как Розмари и я.
Так-то, мне случается заинтересоваться новыми, ранее мне неизвестными лекторами, кто не только спокоен, но и подача материала хорошая, и, главное, содержательная сторона даёт какие-то новые ракурсы и ответы на мои незаданные вопросы. В этот раз такого не случилось.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Я считала, да и сейчас считаю,что мне завидовать особенно нечему. Но оказывается,что я ошибалась.
Когда на меня в очередной раз свалилась череда " приятностей", позвонила коллега по работе. Типа поддержать и посочувствовать. Закончилась ее тирада так- вот у тебя все есть. И квартира, и работа, и кожа хорошая.... Я выпала в осадок. Оказывается, моей коже можно завидовать lol_rt_40.png
При этом звончщая дама курила как боцман. Постоянно. Но почему то следила за состоянием моей кожи))))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... лектор не зацепил внимание содержанием. И не потому, что спокоен, как вы предположили. Я много спокойных интересных лекторов слушаю. Вообще не проблема другую скорость поставить, если темп речи нужен другой. А потому, что размыто и расплывчато первые минуты, и вопрос "зачем это слушать" остаётся открытым. Кто-то оставит фоном, и возможно, найдёт "зачем", а кто-то выключит, как Розмари и я. Так-то, мне случается заинтересоваться новыми, ранее мне неизвестными лекторами,
Вас не заципило, других зацепит. К чему строчить простыни, не по теме?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас не заципило, других зацепит
я именно так и написала. В чем смысл ваших возмущений?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Я считала, да и сейчас считаю,что мне завидовать особенно нечему. Но оказывается,что я ошибалась. Когда на меня в очередной раз свалилась череда " приятностей", позвонила коллега по работе. Типа поддержать и посочувствовать. Закончилась ее тирада так- вот у тебя все есть. И квартира, и работа, и кожа хорошая.... Я выпала в осадок. Оказывается, моей коже можно завидовать При этом звончщая дама курила как боцман. Постоянно. Но почему то следила за состоянием моей кожи))))))
У всех свои ценности, поэтому завистники всегда найдутся.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я именно так и написала. В чем смысл ваших возмущений?
А Вы подумайте!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А Вы подумайте!
Над вашей повышенной эмоциональностью? Это ваша зона ответственности, вы и думайте)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свои ценности, поэтому завистники всегда найдутся.
Так я никогда не думала,что моя кожа может быть предметом зависти. Это глупо. Что от папы и мамы досталось, то и ношу. Нравится мне или не нравится, а изменить невозможно.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Честно скажу. Я завидую. Тем людям,у кого талант рисования. Или композиторы. Я криворукая. Только самые простые рисунки. Цветлчк василечки. Домики, солнышко. Музыкальный слух есть, Даже музыкальную школу закончила по классу баяна.
Но вот в плане сочинения музыки и рисунков я полный ноль. Смотрю на картины великих художников. И благоговею. Вот дал Боженька дар.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Так я никогда не думала,что моя кожа может быть предметом зависти. Это глупо. Что от папы и мамы досталось, то и ношу. Нравится мне или не нравится, а изменить невозможно.
Она завидовала, тому как Вы следите за собой, при полном пофигизме на своё тело, это ведь очень просто)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет. У нас будут отношения, а остальные будут нам завидовать
А как они будут завидовать, если мы им не скажем? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как они будут завидовать, если мы им не скажем?
Мы будет тайно завидовать)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы будет тайно завидовать)))
Тада начинайте) а мы есичё поможем... Алексей обещал)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тада начинайте) а мы есичё поможем... Алексей обещал)
rolleyes_rt_40.gif вы там тока как следует) от вас зависит степень зависти girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы там тока как следует) от вас зависит степень зависти
Ну вы ж понимаете , шо это не от меня зависит) у нас всё от Алексея зависит .. тока он знает, как и куда следует flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вы ж понимаете , шо это не от меня зависит) у нас всё от Алексея зависит .. тока он знает, как и куда следует
Канешна понимаю) верю в вас обоих)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр