загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Не хотела фотографии в открытом доступе. Обратилась к Леониду с вопросом: можно ли так сделать? В результате появилась опция "приватный фотоальбом".
А если не секрет, чего вы опасаетесь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем осознанно уменьшать шансы? Пусть пишут побольше, открыта анккта - человек открыт для знакомств
И снова не соглашусь. Бывает и с открытой анкетой тут сидят годами, и с закрытой быстро выходят замуж.
Но каждому правда свое.
Мои самые яркие отношения, которые позже перешли в роман реальный, начались именно с письма в закрытую анкету.
Это было не на этом сайте, но если бы человек сидел и перебирал с какой открытой анкетой было бы больше шанса, не было бы того, что было.
Но я это я. Я проще отношусь к анкетам без фото. общаюсь не с анкетами, а с людьми.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 19:35
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если не секрет, чего вы опасаетесь?
Не секрет: ничего.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои самые яркие отношения, которые позже перешли в роман реальный, начались именно с письма в закрытую анкету.
Наталья, а нынешние Ваши отношения сложились благодаря этому сайту?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 19:46
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Наталья, а нынешние Ваши отношения сложились благодаря этому сайту?
Нетsmile_rt_40.png
Реал помог.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю обменять её на дачу с круглогодичным проживанием, что бы лес рядом был свежий воздух! Поселюсь там в одиночестве, разведу кроликов, курочек, огородик, буду жить в тишине и спокойствие! Много одному надо?
Так,у нас по соседству домик продают.на Авито был выставлен.сейчас вроде ещё один продают(видела приходят смотреть),но будет дороже(в доме газ с отоплением и водопровод есть).в общем поселок большой,рядом река,лес,магазинов много,работа найдется.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обратилась к Леониду с вопросом: можно ли так сделать? В результате появилась опция "приватный фотоальбом".
Шансы на удачное знакомство рванули в космос?) hm_rt_40.png
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хватит эти темы про старость писать, завязываю! Весна, о любви теперь писать буду!
Чудесная новость! Философия раздела недвижимости сменила ваш вектор направления к религии любви). Вы -молодец, искренне!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У бабки дети и внуки - она им помогает. У нее такой замечательный участок в СНТ "Шарикоподшипник" - она детям и внукам там зелень выращивает. А вот если бы там еще и домик построить и облагородить - то они с радостью будут там отдыхать, а пенсия у нее маленькая, а детям и так не хватает на достойную жизнь. Посему - помоги мил человек, осуществи мечту бабушки, детей и внуков - продай свое, и отстрой им. Покуда строишь и деньги есть - поживи, а как закончилось - не обессудь, спасибо те
Вот это да ,а у меня молодые хотят жить самостоятельно,чтоб родители к ним не лезли и ничем непомогали.ну в общем что мои из многодетной семьи,что зятья,тоже из многодетных семей.вот и отказываются от мат.помощи с обоих сторон родителей,хотят все сами.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Весна, о любви теперь писать буду!
Лучше о любви пиши, чем о старости и не затягивай, а то весна закончится.))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 21:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шансы на удачное знакомство рванули в космос?)
Ну рванули или нет- сложно предугадать.
На Мамбе кстати без реального фото вообще не зарегистрироваться, ни какие картинки не проходят. Модераторы заворачивают и все. Из без фото не дают анкету оставить. Единственное что можно, это сделать фото расплывчатым. И только после добавления собеседника в избранное он может увидеть фото нормальным.

Так вот, все диалоги начинались с одной фразы, суть которой-добавь меня в избранные, хочу фото посмотреть.
Выбирают как лошадь по зубам(

Думаю тут так же будут просить пустить в приватный альбом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это да ,а у меня молодые хотят жить самостоятельно,чтоб родители к ним не лезли и ничем непомогали.ну в общем что мои из многодетной семьи,что зятья,тоже из многодетных семей.вот и отказываются от мат.помощи с обоих сторон родителей,хотят все сами.
Ну и в итоге где живут? На съёмном, взяли в ипотеку?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так,у нас по соседству домик продают.на Авито был выставлен.сейчас вроде ещё один продают(видела приходят смотреть),но будет дороже(в доме газ с отоплением и водопровод есть).в общем поселок большой,рядом река,лес,магазинов много,работа найдется.
Не, Татьяна, скорее всего Кирилл от своих далеко не уедет. Дом будет в Подмосковье смотреть. Так как в регионах сейчас жить вообще жопа. И с работой и с медициной
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если анкета закрыта, я бы подумала, что желания знакомиться нет. И не одна я так считаю
Слышала такое мнение. Считают, что в отношениях и не желаешь светиться
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шансы на удачное знакомство рванули в космос?)
Звёзды с неба падают бисером.
Я сижу на окне под звёздами.
Жду удачу: удача близится.
Нависает удача гроздьями.

Кто летал - тем бояться нечего.
Кто летал, тот с заданьем справился.
В тёмном небе кометы светятся,
Космонавтам такое нравится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну рванули или нет- сложно предугадать. На Мамбе кстати без реального фото вообще не зарегистрироваться, ни какие картинки не проходят. Модераторы заворачивают и все. Из без фото не дают анкету оставить. Единственное что можно, это сделать фото расплывчатым. И только после добавления собеседника в избранное он может увидеть фото нормальным. Так вот, все диалоги начинались с одной фразы, суть которой-добавь меня в избранные, хочу фото посмотреть. Выбирают как лошадь по зубам( Думаю тут т
Пусть просят. А ты их лесомsmile_rt_40.png)
тебе, кстати, покажу. хочешь?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Жизнь слишком коротка" есть песня и клип группы "Тараканы!" на ютьюбе. Послушайте. Жизнеутверждающая. Как раз в тему!
А меня впечатлил клип Шнура про ЗОЖ)) вот ведь
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слышала такое мнение. Считают, что в отношениях и не желаешь светиться
Или в розыске

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А меня впечатлил клип Шнура про ЗОЖ)) вот ведь
Да? Надо посмотреть. А ещё у него есть песня "Как хорошо мы плохо жили". Из последнего.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр