загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нахрена вы нам это все рассказываете?)
Делюсь - своим опытом - о бескорыстности современных женщин.
Вы же понимаете - сейчас с подушкой Вас не примут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Делюсь - своим опытом - о бескорыстности современных женщин. Вы же понимаете - сейчас с подушкой Вас не примут.
И с двумя тоже sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
зять согласился? почему не купил другой участок, если всё так удручающе?
Молодой, наивный.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Так и вышло. Ехал дед навсегда. Приехал, все там отстроил для комфортной жизни, а потом не нужен стал. Я точно не знаю. Но говорил, что с детьми взрослыми какой то конфликт.
зачем ехал дед? отстроил бы у себя и бабку перевез... и жили бы себе потихонечку
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Делюсь - своим опытом - о бескорыстности современных женщин. Вы же понимаете - сейчас с подушкой Вас не примут.
В 20 лет почему не примут? Что сейчас молодые с нуля не начинают?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анна, признавайтесь... Эксплуатировали мужиков на стройке ?)
Павел. Я предпочитаю оплачивать труд специально обученым людям ,профессионалам своего дела .
Что бы потом вот такие ушлые как некоторые тут мужчины ....мне мозг не е....ли, за пару прибытых досок .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Молодой, наивный.
а вы старый , мудрый решили ему малинку потоптать girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Криков было - как это она нерасписанная в одной квартире жить будет.
Сознательная женщина. А что не так то? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 20 лет почему не примут? Что сейчас молодые с нуля не начинают?
Начинают, но не все.
Сейчас же мамочки с обоих сторон пытаются максимально облегчить жизнь молодой семье, попутно получив дополнительные гарантии в случае их расставания.
Статистику разводов не помните какая сейчас к количеству заключенных браков? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
зачем ехал дед? отстроил бы у себя и бабку перевез... и жили бы себе потихонечку
У бабки дети и внуки - она им помогает. У нее такой замечательный участок в СНТ "Шарикоподшипник" - она детям и внукам там зелень выращивает. А вот если бы там еще и домик построить и облагородить - то они с радостью будут там отдыхать, а пенсия у нее маленькая, а детям и так не хватает на достойную жизнь.
Посему - помоги мил человек, осуществи мечту бабушки, детей и внуков - продай свое, и отстрой им. Покуда строишь и деньги есть - поживи, а как закончилось - не обессудь, спасибо тебе - езжай теперь к своим детям - не порти идиллию))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сознательная женщина. А что не так то?
Да все так. Вот ищу тоже невесту - мечтаю с ней попасть под реновацию в городе Москве. Обещаю развестить и исчезнуть из ее жизни в законодательно установленные сроки по факту заселения в новое жилье. sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас же мамочки с обоих сторон пытаются максимально облегчить жизнь молодой семье, попутно получив дополнительные гарантии в случае их расставания.
И это логично.
Вы сам то Александр ,зятю или невестке квартиру подарили бы ? Прям орлом бы встали,и на свадьбе молодым презент, двушка в равных долях ,да? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 20 лет почему не примут?
20 Вам уже не будет никогда. Или Вы знаете за рецепт элексира вечной молодости? biggrin_rt_40.gif
Попробуйте провернуть этот трюк в 44 года wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И это логично. Вы сам то Александр ,зятю или невестке квартиру подарили бы ? Прям орлом бы встали,и на свадьбе молодым презент, двушка в равных долях ,да?
Зачем. У меня есть другие примеры - грамотных подарков.
Квартира молодым на свадьбу - только свадьба была 19, а право собственности по дарственной на сына оформили 17 или 18 числом.
Чем не подарок?
У них же любовь и на всю жизнь.
Разве это может стать препятствием.
Дата в документе - какая мелочь, право. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем. У меня есть другие примеры - грамотных подарков. Квартира молодым на свадьбу - только свадьба была 19, а право собственности по дарственной на сына оформили 17 или 18 числом. Чем не подарок? У них же любовь и на всю жизнь. Разве это может стать препятствием. Дата в документе - какая мелочь, право.
Вот об этих мелочах вы мне обязательно в брачном договоре тыкните, ладно? rolleyes_rt_40.gif а то я стеснительная и честная... сама могу подковырки и не заметить rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сознательная женщина. А что не так то?
У меня и другой пример сознательности есть (тоже местный).
Давайте жить будем у меня - ей так удобно.
Расписываться не будем - для наших чувств это не обязательно.
Бюджет общий решим и еще:
только ты плати ипотеку - 58 тыс в месяц, просто будешь мне налом отдавать - а я через онлайн оплачивать буду - ты же в моей квартире жить будешь.
Все красиво - мне понравилось - вот думаю - а наоборот такое провернуть у меня получится? Платеж по ипотеке обещаю поменьше - тысяч 45 rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У бабки дети и внуки - она им помогает. У нее такой замечательный участок в СНТ "Шарикоподшипник" - она детям и внукам там зелень выращивает. А вот если бы там еще и домик построить и облагородить - то они с радостью будут там отдыхать, а пенсия у нее маленькая, а детям и так не хватает на достойную жизнь. Посему - помоги мил человек, осуществи мечту бабушки, детей и внуков - продай свое, и отстрой им. Покуда строишь и деньги есть - поживи, а как закончилось - не обессудь, спасибо те
в смысле дед-лошок? вы сейчас об этом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
20 Вам уже не будет никогда. Или Вы знаете за рецепт элексира вечной молодости? Попробуйте провернуть этот трюк в 44 года
Ну понятно что в нашем возрасте по другому. Надо что то иметь за душой. Никто и не спорит с этим.Я же о другом спрашивал вас.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же о другом спрашивал вас.
О чем - нахрена я написал?
С того же хрена - что и ты и про то - что твои родители сами строили. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в смысле дед-лошок? вы сейчас об этом?
Конечно. Надо ему на старости лет такое счастье - и обувательство.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр