загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я недавно похоронила бабушку, и тоже практически ежедневно бывала на кладбище - ходила на могилку к ней. И вот тоже подумала о том, о чём раньше не задумывалась: а кто хоронить меня будет? Так что не пресловутый стакан воды беспокоит, а вот это.
Не переживай. Соцслужбы если что похоронят. Никто не даёт гарантии что в последний путь проводят родственники. Даже не потому что они безответственные, просто их может не оказаться рядом в то время.
А вообще ты не одна, есть же родные, племянники, подруги.
Главное не кто будет провожать туда, а с какими мыслями
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у нас дедушка у сотрудницы заболел и попал в ковидный госпиталь, пока там в себя приходил, жена дома от ковида умерла, на 9 лет его старше была, так он подлечился, отписал квартиру внучке и к любовнице ушёл жить. Тоже, кстати, она старше его где-то так же. Деду под 80))) Ну, любовница она, наверное, раньше была, сейчас не знаю, как правильно выразиться) А тут молодые всё переживают, что жизнь прошла...
Если честно, неприятный поступок, хотя дед конечно бодрячком. Но ещё не вечер. Вполне возможно что обратно к внучке припрется через пару лет
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Соцслужбы если что похоронят.
"Обнадёжила") Ладно close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 01:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
Даже если представить, что через 20 лет наступит старость (хотя многие мужчины в 58 ещё в расцвете сил), то времени ещё вагон пожить так, как хочется.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хотя многие мужчины в 58 ещё в расцвете сил
А тутошние в 60 ещё детей хотят. Правда, не от 40-летних.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Обнадёжила") Ладно
biggrin_rt_40.png У моей сестры бабушка мужа вообще завещала, чтобы ее кремировали и прах развеяли над Невой. Хороший вариант. Приходи на любой мост, смотри на воду и вспоминай бабушку, если есть такое желание. Возможно я тоже такое придумаю лет через 40))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если представить, что через 20 лет наступит старость (хотя многие мужчины в 58 ещё в расцвете сил), то времени ещё вагон пожить так, как хочется.
Конечно я в 38 вообще ещё ого-ого какая активная была. Хотя я и до 38 тоже активничала.
Первого ребенка в 40 родить для мужчины вообще норма. До 65 летия спокойно его дорастишь до выпуска во взрослую жизнь smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А тутошние в 60 ещё детей хотят. Правда, не от 40-летних.
Не знаю. Мне не предлагали biggrin_rt_40.png Только от ровесников пожелания поступали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А тутошние в 60 ещё детей хотят. Правда, не от 40-летних.
Это они хорохорятся просто.
Если представят, что придется полночи ребетенка на руках носить с плохо гнущайся спиной, так сразу расхочется.
Ну конечно если у него жена будет молоденькая, везде успевающая и с малым и с ним возиться, то почему бы и нет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.04.2022 01:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне не предлагали Только от ровесников пожелания поступали.
Мне уже не предлагают. Ух, слава богу, перешагнула рубеж)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Господи...ну и чатик у вас...
Жизненный.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, ты не задумывалась сколько вообще будет твоя пенсия? Не сильно пенсионный фонд собирается разориться на нас. Я бы не хотела считать копейки у кассы как многие старики сейчас...Не хочется быть обузой своим детям, ещё больше не хочется голодать в старости. Я понимаю, что ты прикалываешься больше, но совсем не хочется шутить на эту тему, наблюдая как доживают никому ненужные старики
Позор государсву. Руководству. Надеюсь не забанят. Это же не призыв к против.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Позор государсву. Руководству. Надеюсь не забанят. Это же не призыв к против.
Для вас это открытие?Что мизерные пенсии в стране.Что только московским пенсионерам хорошо живется.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это они хорохорятся просто. Если представят, что придется полночи ребетенка на руках носить с плохо гнущайся спиной, так сразу расхочется. Ну конечно если у него жена будет молоденькая, везде успевающая и с малым и с ним возиться, то почему бы и нет
какое было время)), что одного, что втогоро ребенка усыплял за одну минутуwink_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для вас это открытие?Что мизерные пенсии в стране.Что только московским пенсионерам хорошо живется.
Для меня это не открытие. Нет. О мизерных пенсиях. Но и думать, что пенсионерам в Москве, всем подряд живется шоколадно - заблуждение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для вас это открытие?Что мизерные пенсии в стране.Что только московским пенсионерам хорошо живется.
Кемерово, ты и тут позавидовал, фу таким быть!
Не все пенсионеры Москвы богачи.
А с нынешними ценами многим пенсии хватает на несколько дней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
Вот Пьеро! Стонет и стонет. Ноет и ноет.
Или убей себя об стенку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, у Вас же в анкете написано много увлечений. Начните с чего-то. И лучше если это будет что-то подвижное. А то скоро мышцы атрафируются. Если действительно депрессия, то без врача сложно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кирилл, у Вас же в анкете написано много увлечений. Начните с чего-то. И лучше если это будет что-то подвижное. А то скоро мышцы атрафируются. Если действительно депрессия, то без врача сложно
Может мне какую нибудь девушку с сайта на свидание пригласить, глядишь и тряхну стариной) С форума конечно не кто не пойдёт со мной, после моей писанины(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если представить, что через 20 лет наступит старость (хотя многие мужчины в 58 ещё в расцвете сил), то времени ещё вагон пожить так, как хочется.
biggrin_rt_40.gif Наташа, только вагона времени мало, чтобы прожить как хочется. Ещё бы другой вагон со средствами и тогда уж точно как хочется. beach_rt_68.gif cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр