загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера вечером были подобные мысли ,хотелось поныть кому то о своей несчастной доле,но быстро пришла в себя от 2 сообщений в родительском чате:. 1 Девочка 10 лет рак( 2 месяца жизни) 2. Мальчик 10 лет выпал с 18 этажа. Все как рукой сняло. Сколько её жизни той осталось?. Позвонила маме,сестре,обняла детей. Жизнь прекрасна,хоть мне уже почти 40. Просто живите и все
Господи...ну и чатик у вас...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Господи...ну и чатик у вас...
Лен,это дети из нашего класса((( к сожалению.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен,это дети из нашего класса((( к сожалению.
Из вашего????
Что-то мне не по себе...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В тему про старость. 82-ти летний дядя, бодро так запевает. mosking_rt_50.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Уже неоднократно тут говорила, лучший друг моего папы женился в 82 года. Столько планов у "молодых"!
Торопят меня скорее строить баню побольше. ( У нас дачи в одном поселке).Собираются все лето жить на даче, и ходить к нам в гости с кальвадосом или наливкой из вишни. Хотят осенью в Калининград. Купили машину.
А автор ноет. Ему скучно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лучший друг моего папы женился в 82 года.
Ого))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня все наоборот. Жить хочу, буду цепляться зубами и ногтями до последнего. Собираюсь всех пережить, чтоб меня занесли в книгу рекордов Гиннеса, а пенсионный фонд разорился на мне.
Нет, нет. Пенсионный фонд через 40 лет после назначения пенсии, прекращает выплаты. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 18.04.2022 21:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого))
агаsmile_rt_40.png и официально))
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Уныние всем свойственно, главное-не затягивать с ним, иначе это саморазрушение. Свои чувства тоже можно и нужно воспитывать. Работа над собой-самая тяжёлая, только без неё никак. Окружающие могут советовать, поддерживать пряником и (что тоже хороший вариант) кнутом, но
делать исключительно самому придётся. Вариантов нет.
Всё получится, дорогу осилит идущий)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера вечером были подобные мысли ,хотелось поныть кому то о своей несчастной доле,но быстро пришла в себя от 2 сообщений в родительском чате:. 1 Девочка 10 лет рак( 2 месяца жизни) 2. Мальчик 10 лет выпал с 18 этажа. Все как рукой сняло. Сколько её жизни той осталось?. Позвонила маме,сестре,обняла детей. Жизнь прекрасна,хоть мне уже почти 40. Просто живите и все
Бедные дети...страшно как..
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже неоднократно тут говорила, лучший друг моего папы женился в 82 года. Столько планов у "молодых"! Торопят меня скорее строить баню побольше. ( У нас дачи в одном поселке).Собираются все лето жить на даче, и ходить к нам в гости с кальвадосом или наливкой из вишни. Хотят осенью в Калининград. Купили машину. А автор ноет. Ему скучно.
В 82 года купили машину? И он сам за рулём? dead_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
В субботу у невестки сын умер во сне, ему было 29. Старость? А что это такое? Я когда бегу с электрички в метро, обгоняю молодёжь двадцатилетнюю. И к, сожалению, вижу вокруг много лиц с потухшими взглядами. Не, понятно, все устают. Но основная масса людей выглядят, как зомби. Хочется ещё жить полной жизнью и радоваться ей. Успевать жить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В 82 года купили машину? И он сам за рулём?
У меня и папа сам за рулем, а ему 84.
Купили новую, до этого водили.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвонила маме,сестре,обняла детей. Жизнь прекрасна,хоть мне уже почти 40. Просто живите и все
Настя, не уже почти сорок.
А ведь нет ещё и сорока даже!
Ещё полжизни впереди give-rose_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже неоднократно тут говорила, лучший друг моего папы женился в 82 года. Столько планов у "молодых"! Торопят меня скорее строить баню побольше. ( У нас дачи в одном поселке).Собираются все лето жить на даче, и ходить к нам в гости с кальвадосом или наливкой из вишни. Хотят осенью в Калининград. Купили машину. А автор ноет. Ему скучно.
Ради интереса, а сколько лет невесте?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Ради интереса, а сколько лет невесте?
Столько же.
Не думаете же, что у них первый брак?причем интересно.
Он вдовец, она вдова. Он лучший друг моего отца, она однокурсница моей мамы.
Были шапочно знакомы 60 лет.
Дети, внуки у обоих.
И вот поженились.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Столько же. Не думаете же, что у них первый брак?причем интересно. Он вдовец, она вдова. Он лучший друг моего отца, она однокурсница моей мамы. Были шапочно знакомы 60 лет. Дети, внуки у обоих. И вот поженились.
Молодцы, здоровья молодым)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Жду восьмую часть beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь!
Это точно. Жизнь очень коротка. Природа позаботилась об этом. Иначе бы население Земли сейчас было бы миллиардов 50, не меньше. А это чревато огромными проблемами.

Но всё-таки жаль, что биологическая жизнь коротка. Хочется увидеть будущее. 22-й век, 23-й... 26-й... И узнать, создаст ли человечество корабль для полёта к Альфе Центавра...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жду восьмую часть
После Пасхи. Куличи посвятит, яйца покрасит - возникнут вопросы о бренности бытия!!! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр