загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да надо ходить на встречи эти, я давно об этом думаю, может хоть там мне мозги в правят!
В Вобле точно нет lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Вобле точно нет
))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это они хорохорятся просто. Если представят, что придется полночи ребетенка на руках носить с плохо гнущайся спиной, так сразу расхочется. Ну конечно если у него жена будет молоденькая, везде успевающая и с малым и с ним возиться, то почему бы и нет
Да ладно, если жена молодая, то хорохориться придётся перед ней - и ночами не спать, и с детьми возиться biggrin_rt_40.gif
Мой бывший шеф в 55 женился на бывшей секретарше, ей 35, родился ребёнок - жена с ним в основном на фотосессиях, ребёнок полностью на папе. И он доволен! Жена тоже mosking_rt_50.gif
Правда, он не "развалина", не пил, раз в неделю голодал и спортом занимался)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, если жена молодая, то хорохориться придётся перед ней - и ночами не спать, и с детьми возиться Мой бывший шеф в 55 женился на бывшей секретарше, ей 35, родился ребёнок - жена с ним в основном на фотосессиях, ребёнок полностью на папе. И он доволен! Жена тоже Правда, он не "развалина", не пил, раз в неделю голодал и спортом занимался)
Главное в таких историях, чтобы сосед молодой был, или другой из окружения)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, если жена молодая, то хорохориться придётся перед ней - и ночами не спать, и с детьми возиться Мой бывший шеф в 55 женился на бывшей секретарше, ей 35, родился ребёнок - жена с ним в основном на фотосессиях, ребёнок полностью на папе. И он доволен! Жена тоже Правда, он не "развалина", не пил, раз в неделю голодал и спортом занимался)
Голодал зачем?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Голодал зачем?)
Это методика оздоровления организма, за которую японец Нобелевскую премию получил: раз в неделю питаться только водой)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 11:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это методика оздоровления организма, за которую японец Нобелевскую премию получил: раз в неделю питаться только водой)
Бред какой-то, это же стресс для организма! Самая лучшая диета это та которой человек может придерживаться всю жизнь!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное в таких историях, чтобы сосед молодой был, или другой из окружения)
Пока необходимости нет, а если лет через 15 - так гарантий ни в каком возрасте не бывает. А отказываться от 15 лет счастья из-за страхов - глупо dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бред какой-то, это же стресс для организма! Самая лучшая диета это та которой человек может придерживаться всю жизнь!
Наверное, стресс первое время, потом привыкает. Но там исследования были, не дают же Нобелевку в науке за просто так)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких случаев много стало со стороны женщин,используют только так мужчин,стараются для своих детей и внуков.
sarcastic_rt_50.gif Ах вот для чего мужики нужны?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких случаев много стало со стороны женщин,используют только так мужчин,стараются для своих детей и внуков.
Да уж hm_rt_40.png
Если бы не мужчины ,все женщины от голода и холода вымерли бы давно sad_rt_40.png
Выживаем только бдагодаря вам cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 12:00
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да уж Если бы не мужчины ,все женщины от голода и холода вымерли бы давно Выживаем только бдагодаря вам
Да,есть женщины,которые специально находят мужчин 70+ и оставляют их голыми,многих женщин этим заниматься заставляют заниматься внуки и внучки...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Поэтому сейчас женщины очень обижаются - если в начале подобных работ мужчина пытается все это оформить юридически. Да за кого он нас принимает? Да за тех самых и принимает. Последний пример: двоюродный брат женился - работает в ИТ, жена у него Housewife. Теща его имеет участок - готова его уступить (продать) молодым пусть строят дом. Он она юрист (на советском заводе работала) и в общем участок у нее купили, но оформить передачу права собственности на него она пожелала в виде дарствен
а вы капать брату на мозги продолжаете? как так-то , чойта у них всё хорошо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы капать брату на мозги продолжаете? как так-то , чойта у них всё хорошо
Ну он совета спросил.
Дом строит - говорю все договора сохраняй, и все чеки в электронном формате в облаке - что оплата шла с твоей карты за материалы, работы и прочее.
Конечно - обратится - обязательно помогу.
Когда женская меркантильная хитрость шита белыми нитками - это гадко и мерзоватенько. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких случаев много стало со стороны женщин,используют только так мужчин,стараются для своих детей и внуков.
Вот да. Так и вышло. Ехал дед навсегда. Приехал, все там отстроил для комфортной жизни, а потом не нужен стал. Я точно не знаю. Но говорил, что с детьми взрослыми какой то конфликт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть история.
Все как ты любишь)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да уж Если бы не мужчины ,все женщины от голода и холода вымерли бы давно Выживаем только бдагодаря вам
Вы, женщины, живучие)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы капать брату на мозги продолжаете? как так-то , чойта у них всё хорошо
Еще один случай гиперумной тещи вспомнился.
Мы подарим молодым квартиру на свадьбу. Вау.
Ну не совсем подарим - она от бабушки осталась и теща вступила в наследство - Ладно, хорошо.
Тогда пусть со стороны жениха родители сделают ремонт, а со стороны невесты родители купят новую мебель.
Прикинули со стороны жениха - квартира двушка, убитая напрочь - ремонт был примерно на 1,5 млн. А мебель на 500. Бог с ним.
Вопрос в том - что ремонт не вернешь в случае развода, а мебель - так ее теща купила.
Попробовали ремонт со стороны невесты пусть делают, а мебель и машину со стороны жениха (по доверенности - оформлена на свекровь) - теща с тестем возмутились, очень - за кого их новая родня принимает. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня папа к маме пришел жить с подушкой. Это все что у него было. Мамина мама им выделила землю на её участке и они построили дом. Потом продали и купили другой.
Но они были молодые по 24 г. Наверное и сейчас молодым проще.
Интересно, а вот в те времена, люди как сходились, которым под 40 и за 40?
Моя бабушка по отцу сошлись с мужчиной, она к нему переехала. Когда им было по 50 и 60 лет.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.04.2022 13:03
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня папа к маме пришел жить с подушкой. Это все что у него было. Мамина мама им выделила землю на её участке и они построили дом. Потом продали и купили другой. Но они были молодые по 24 г. Наверное и сейчас молодым проще. Интересно, а вот в те времена, люди как сходились, которым под 40 и за 40? Моя бабушка по отцу сошлись с мужчиной, она к нему переехала. Когда им было по 50 и 60 лет.
А чем сегодня 24-летним проще жильё приобрести?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр