загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем. У меня есть другие примеры - грамотных подарков. Квартира молодым на свадьбу - только свадьба была 19, а право собственности по дарственной на сына оформили 17 или 18 числом. Чем не подарок? У них же любовь и на всю жизнь. Разве это может стать препятствием. Дата в документе - какая мелочь, право.
Да Александр всё верно. Только есть одно НО в ваших историях. sarcastic_rt_50.gif
То что женщина будет жить в чужой квартире и совместно вкладываться в быт, это хорошо,и не важно что с голой Ж её выгонят вникуда.
А вот когда предложили мужчине вложиться в совместный быт на женской территории , то это не справедливо sarcastic_rt_50.gif
Прикунули ,1.5 ляма им не вернут... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
То что женщина будет жить в чужой квартире и совместно вкладываться в быт, это хорошо,и не важно что с голой Ж её выгонят вникуда.
Стоит в этом предложении Ж поменять на М - и как бы все нормально и правильно? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Прикунули ,1.5 ляма им не вернут...
Да, а мебель и автомобиль вполне можно перевести в другую квартиру - по справедливости.
Что ж тут не так то? wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня и другой пример сознательности есть (тоже местный). Давайте жить будем у меня - ей так удобно. Расписываться не будем - для наших чувств это не обязательно. Бюджет общий решим и еще: только ты плати ипотеку - 58 тыс в месяц, просто будешь мне налом отдавать - а я через онлайн оплачивать буду - ты же в моей квартире жить будешь. Все красиво - мне понравилось - вот думаю - а наоборот такое провернуть у меня получится? Платеж по ипотеке обещаю поменьше - тысяч 45
Ничо се Александр, да вы похоже царя тут переплюнули. Сколько занимательных историй с сайта. Вы активный какой, оказывается.
horror_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Надо ему на старости лет такое счастье - и обувательство.
ну так в этом случае и не бабка виновата...шо вы снова кричите про женскую меркантильность...или уже не кричите? smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничо се Александр, да вы похоже царя тут переплюнули. Сколько занимательных историй с сайта. Вы активный какой, оказывается.
Сейчас уже поспокойнее стал. Поаккуратнее.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничо се Александр, да вы похоже царя тут переплюнули. Сколько занимательных историй с сайта. Вы активный какой, оказывается.
ага sarcastic_rt_50.gif на все местные ипотеки уже посягнул
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну так в этом случае и не бабка виновата.
Естественно. Дед виноват - нельзя же быть таким наивным в таком возрасте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ага на все местные ипотеки уже посягнул
У меня теперь это отдельным пунктом прописано в анкете. Никаких ипотек.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня теперь это отдельным пунктом прописано в анкете. Никаких ипотек.
Только ваша с платежом 45?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня и другой пример сознательности есть (тоже местный). Давайте жить будем у меня - ей так удобно. Расписываться не будем - для наших чувств это не обязательно. Бюджет общий решим и еще: только ты плати ипотеку - 58 тыс в месяц, просто будешь мне налом отдавать - а я через онлайн оплачивать буду - ты же в моей квартире жить будешь. Все красиво - мне понравилось - вот думаю - а наоборот такое провернуть у меня получится? Платеж по ипотеке обещаю поменьше - тысяч 45
Думаю вы просто притягиваете женщин, подобных вам. На каждого хитромудрого человека, найдется еще более хитромудрый.
Ну и к тому же, коль уж вы решили жениться, то готовы жену в свой дом привести и ответственность взять за нее. И быть друг за друга и в горе и радости. Испокон веков так было. А вы все подсчитываете... а годы то идут
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 13:49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только ваша с платежом 45?
Это из стиля фэнтези. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И быть друг за друга и в горе и радости. Испокон веков так было.
Давайте не будем. Это надолго mosking_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стоит в этом предложении Ж поменять на М - и как бы все нормально и правильно?
Александр. Так это Вы пишите .
Перечитайте свои рассказы Первая где 1.5 ляма на ремонт не захотели вложить. Прям мужика с голой опой захотели оставить . Надо было ему двушку с ремонтом предоставить ,да?

Вторая история. Всё по уму. Сделано sarcastic_rt_50.gif
Там же Ж с голой Ж останется , а вкладываться тоже будет .
Ничего менять не надо! Это Ваша теория.

По мне так ,кто с чем придёт с тем и уйдет. sarcastic_rt_50.gif М или Ж не имеет значение .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а че? Говорит - "Сколько ещё той жизни осталось? В гроб тащить что ли? А так буду доживать с женщиной где тепло. Чего я тут один". Квартиру он давно дочери подписал. Продал дом, гараж, ещё что то по мелочи. Человек де всегда о лучшем думает. Он туда ездил, жил по несколько месяцев, надеялся, что все будет хорошо.
А ну хоть квартиру сохранил....Думала совсем голышом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр. Так это Вы пишите . Перечитайте свои рассказы Первая где 1.5 ляма на ремонт не захотели вложить. Прям мужика с голой опой захотели оставить . Надо было ему двушку с ремонтом предоставить ,да? Вторая история. Всё по уму. Сделано Там же Ж с голой Ж останется , а вкладываться тоже будет . Ничего менять не надо! Это Ваша теория. По мне так ,кто с чем придёт с тем и уйдет. М или Ж не имеет значение .
Вы умышленно упускаете нюансы.
Квартира числится на теще, все движимое имущество покупает тоже она, а вот ремонт - хочет сделать со стороны зятя - причем основательный - 1,5 млн (цены 2-3 летней давности). В случае чего - он уходит с голой попой. Справедливо? Не думаю.

По второму случаю - если М при взаимном вложении остается с голой попой - Вы не осуждаете. Почему?
Хотя у многих тут тоже сын - и свекровью будут в обозримом будущем.

Я за справедливость - а не попытки навязать изначально шитые белыми нитками подленькие условия.
Давайте будем честными = хотя бы перед собой. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы умышленно упускаете нюансы. Квартира числится на теще, все движимое имущество покупает тоже она, а вот ремонт - хочет сделать со стороны зятя - причем основательный - 1,5 млн (цены 2-3 летней давности). В случае чего - он уходит с голой попой. Справедливо? Не думаю.
Значит не принимать от тещи эти подарки.
Покупать самим в совместную собственность.
Или зять на это не способен?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня теперь это отдельным пунктом прописано в анкете. Никаких ипотек.
Я сейчас скажу, только не обижайтесь. Вот на вашем месте больше бы думал как родить детей. Рад бы был и меркантильной)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы умышленно упускаете нюансы. Квартира числится на теще, все движимое имущество покупает тоже она, а вот ремонт - хочет сделать со стороны зятя - причем основательный - 1,5 млн (цены 2-3 летней давности). В случае чего - он уходит с голой попой. Справедливо? Не думаю. По второму случаю - если М при взаимном вложении остается с голой попой - Вы не осуждаете. Почему? Хотя у многих тут тоже сын - и свекровью будут в обозримом будущем. Я за справедливость - а не попытки навязать изначальн
Я всех осуждаю. Написала же ,кто с чем придёт с этим же и уйдёт. Это Вы считаете что Ж всех хотят кинуть через Ж sarcastic_rt_50.gif
А когда М ушлые это норм.
У меня два сына biggrin_rt_40.gif никакая Ж ничего не получит .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня два сына никакая Ж ничего не получит .
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр