загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отрадно читать от Вас сие. И главное по сути - с пониманием нюансов, значение имеющее.
Вы и в жизни так разговариваете? Переходите сразу на старославянский, чего уж там.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
я не собираюсь чужой машке квартиры дарить
Тут ещё зависит, сколько лет вместе проживут. Если год-два - одно, а если лет 10-15, то как "чужую машку" с детьми выставить даже из не общей квартиры? Она в эту квартиру и семью вложила не меньше мужа и его родственников.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
погрелся на свою старую голову искал бы ту, которая готова переехать...а всё продать и уехать в чужой дом на птичьих правах на старости лет,извините, тупость
Ну 74 года люди порой принимают странные решения. Обычно, к этому возрасту, мозги уже не так работают и восприятие другое. А с другой стороны что терять человеку в этом возрасте? Он жил тут один. Дочь видел редко. Ни кому особо не нужен. Решил немного пожить счастливее и веселее. Не думаю, что он мог предположить, что счастье будет не долгим. Как правило люди не думают о плохом. Это только на ГП об этом пишут.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тут ещё зависит, сколько лет вместе проживут. Если год-два - одно, а если лет 10-15, то как "чужую машку" с детьми выставить даже из не общей квартиры? Она в эту квартиру и семью вложила не меньше мужа и его родственников.
Интересно - а почему мужики после 15-20 лет брака остаются ни с чем и вынуждены жить на сьемном?
Это же тоже несправедливо - он же тоже вкладывался. Странно как-то. hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Обязательно! Название препарата не подскажите ?
У аптекарши спросите. Я не в курсе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно - а почему мужики после 15-20 лет брака остаются ни с чем и вынуждены жить на сьемном? Это же тоже несправедливо - он же тоже вкладывался. Странно как-то.
Объективно - да, нужно делить, но преимущество у того, с кем дети.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр главное не материальная пища, а духовная! Задумайтесь об этом! Годы уходят с каким багажем вы будете встречать старость? Вы все о квартирах, ремонтах, деньгах!
Кирилл у тебя просто детей нет. Я вот понимаю женскую меркантильность и борьбу за материальное. Когда каждый день решаешь вопросы чем накормить, как одеть детей и на сколько хватит зарплаты, духовная пища отходит на второй план.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно - а почему мужики после 15-20 лет брака остаются ни с чем и вынуждены жить на сьемном? Это же тоже несправедливо - он же тоже вкладывался. Странно как-то.
Я тебе расскажу почему. Дети у них. Хотят что бы их дети росли в комфортных условиях. Вроде как при разводе интересы детей не учитываются. Все делится между мужем и женой. Но, нормальный мужик всегда подумает, что пусть уж дети живут спокойно в нашей квартире, я здоровый мужик, как нибудь решу свои вопросы.
Я так из первого брака уходил. Оставил жене с ребёнком треху. Свою долю на сына переписал. Совесть моя спокойна.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 15:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кирилл у тебя просто детей нет. Я вот понимаю женскую меркантильность и борьбу за материальное. Когда каждый день решаешь вопросы чем накормить, как одеть детей и на сколько хватит зарплаты, духовная пища отходит на второй план.
Не отходит ничего и никуда. Как воспитывать то малечков без духовного то? А силы то откуда черпать для жизни?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не отходит ничего и никуда. Как воспитывать то малечков без духовного то? А силы то откуда черпать для жизни?
Вселенная не терпит пустоты. Отсутствие духовного заполняется алчностью и стяжательством. И прививается подобное к детям, как и ненависть к их отцу, исправно платящим алименты и участвующим в воспитании, но не оправдавшим надежд. wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно - а почему мужики после 15-20 лет брака остаются ни с чем и вынуждены жить на сьемном? Это же тоже несправедливо - он же тоже вкладывался. Странно как-то.
если там есть ребенок, то всё справедливо
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я здоровый мужик, как нибудь решу свои вопросы.
Как-нибудь и решают и живут на сьемном, и отношения новые ищут.
Но не все успешно, потому как из активов у него исполнительный лист еще лет на 10-12.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если там есть ребенок, то всё справедливо
Это по какому закону определена сия справедливость?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-нибудь и решают и живут на сьемном, и отношения новые ищут. Но не все успешно, потому как из активов у него исполнительный лист еще лет на 10-12.
Ну он же детям своим платит, а не дяде чужому.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он же детям своим платит, а не дяде чужому.
Несомненно.
Хотя вон говорят одна дама из Воронежа на алименты и любовников на Мальдивы ежегодно возить, иногда и дважды в год sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несомненно. Хотя вон говорят одна дама из Воронежа на алименты и любовников на Мальдивы ежегодно возить, иногда и дважды в год
Главное чтобы не запрещала видется и не настраивала против. Это в сто раз хуже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И прививается подобное к детям, как и ненависть к их отцу, исправно платящим алименты и участвующим в воспитании, но не оправдавшим надежд.
Вот опять вы не испытав этого, зачем то это мусолите. Не так уж все и страшно в этой жизни. Может хватит уже опасаться всего? Пора жить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несомненно. Хотя вон говорят одна дама из Воронежа на алименты и любовников на Мальдивы ежегодно возить, иногда и дважды в год
Александр у вас женщины пытались что то отжать? С вами такое случалось?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр у вас женщины пытались что то отжать? С вами такое случалось?
Да. Пытались. И по первому браку, и при попытке вступить во второй - я несколько изменил предлагаемые ей условия - и брак не состоялся)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр у вас женщины пытались что то отжать? С вами такое случалось?
С ним такие номера не прокатят nono_rt_50.gif
Рубит на корню, еще в мыслях)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр