загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Долго ты будешь сидеть... Принеси ей кофе. И скажи, что подождёшь около кабинета. Быстрее выйдет
Как у женщин сложно этсамое работает та sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Привет передать?
Денежный. Мне mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Как у женщин сложно этсамое работает та
Стакан кофе за сатисфакцию- это не так дорого.
И не забудь мило улыбнуться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас там Алена Игоревна есть.
Да мы ваще не бедно живет. Чо у нас тока нету
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
владелица несчетного количества квартир в Москве.
Отжала поди)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жить я с ними не собираюсь. Лезть в их отношения темболее .мои дети могут жить с кем хотят . Я оставлю сыновьям по квартире и уеду. Но эти квартиры в моей собственности . Они там даже детей своих не пропишут . Для этого у них есть другая жилплощадь
А-а-а-а!!! Значит дети прописаны на жилплощади бывшего мужа. И внуки тоже прописаны будут там.
Угу - значит, мужа не в этой жизни в покое не оставят, ни в следующей.
Вот это шахматная комбинация, многоходовая. А если у мужа под реновацию - то там целый этаж отдавать государству придется.
И все по закону.
Н-да, опять за Пашу подумал - не скоро в Кемерово такое счастье будет. Хорошо, что не все поймут масштабы. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отжала поди)))
Ну, влюбленный мужик - он безоружен на минном поле. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому я за то, чтобы молодая семья сама приобретала совместное имущество. А то потом добрые тёщи-свекрови выставят с детьми и чемоданами из СВОЕЙ квартиры, даже если в неё полжизни вложено)
Да. Поэтому лучше либо сами biggrin_rt_40.gif
Либо возле мамы своей ,что бы не выставили при разводе постороннего человека sarcastic_rt_50.gif

Пол жизни в квартиру ипотешики вкладывают, а не проживалки которые с чемоданчиком пришли smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 17:20
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А-а-а-а!!! Значит дети прописаны на жилплощади бывшего мужа. И внуки тоже прописаны будут там. Угу - значит, мужа не в этой жизни в покое не оставят, ни в следующей. Вот это шахматная комбинация, многоходовая. А если у мужа под реновацию - то там целый этаж отдавать государству придется. И все по закону. Н-да, опять за Пашу подумал - не скоро в Кемерово такое счастье будет. Хорошо, что не все поймут масштабы.
Дети прописаны на моей жилплощади в Москве. Бывший муж у меня из мос.об Лобня smile_rt_40.gif
Ничего придумывать не надо smiley-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это ничего себе. Вот она дочь Аристотеля Онассиса - владелица несчетного количества квартир в Москве. С таким счастьем и не замужем.
Коренная Москвичка. Бабушки дедушки beach_rt_68.gif
Ну сам понимаешь beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да. Поэтому лучше либо сами Либо возле мамы своей ,что бы не выставили при разводе постороннего человека Пол жизни в квартиру ипотешики вкладывают, а не проживали которые с чемоданчиком пришли
Полжизни - это не столько деньги, сколько силы и время.
А жить в чужой квартире, не чувствуя себя хозяйкой даже частично, - так себе удовольствие, вряд ли это поспособствует сохранению семьи )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 17:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Коренная Москвичка. Бабушки дедушки Ну сам понимаешь
Ой как понимаю. И вижу перед глазами последствия широты души Правительство Москвы по отношению к своим жителям.
Иногда так хочется обнять некоторых, сильно-сильно - Да за что же вам всем так подваливают и подваливают. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Полжизни - это не столько деньги, сколько силы и время. А жить в чужой квартире, не чувствуя себя хозяйкой даже частично, - так себе удовольствие, вряд ли это поспособствует сохранению семьи )
За то совместная борьба за выживание, она сплачивает))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то совместная борьба за выживание, она сплачивает))
Иногда)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
- так себе удовольствие, вряд ли это поспособствует сохранению семьи )
Не вижу связи!
Речь о разводе , естественно тётя Маша потопает к маме .
А так то кто им жить мешает ? Надо ей пол квартиры отписать что бы не разводилась,семью сохраняла? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 17:26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А жить в чужой квартире, не чувствуя себя хозяйкой даже частично, -
Вспомнить за времена старины седой - к коей меня тут отправляли ранее.
Не всякая невестка хозяйкой то сразу заходила, оные и до седых волос со свекровями жили.
В старину ведь как - младшему сыну оставался родительский дом за приглядом за ними. Потому и невестку он приводил домой.
Коли уж ссылаетесь на времена стародавние - так там тоже не все на мужика взваливалось. Вот оно как. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспомнить за времена старины седой - к коей меня тут отправляли ранее. Не всякая невестка хозяйкой то сразу заходила, оные и до седых волос со свекровями жили. В старину ведь как - младшему сыну оставался родительский дом за приглядом за ними. Потому и невестку он приводил домой. Коли уж ссылаетесь на времена стародавние - так там тоже не все на мужика взваливалось. Вот оно как.
Угу... тока шота я не помню, чтобы там невесткины родители в доме мужа ремонты делала и семья мужа у невестки на шее сидела sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не вижу связи! Речь о разводе , естественно тётя Маша потопает к маме . А так то кто им жить мешает ? Надо ей пол квартиры отписать что бы не разводилась,семью сохраняла?
Ты уж не бей никакого,пожалей wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспомнить за времена старины седой - к коей меня тут отправляли ранее. Не всякая невестка хозяйкой то сразу заходила, оные и до седых волос со свекровями жили. В старину ведь как - младшему сыну оставался родительский дом за приглядом за ними. Потому и невестку он приводил домой. Коли уж ссылаетесь на времена стародавние - так там тоже не все на мужика взваливалось. Вот оно как.
Оглобля. Оглобля там еще у мужа была.
Незаменимая весчь в хозяйстве rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... тока шота я не помню, чтобы там невесткины родители в доме мужа ремонты делала и семья мужа у невестки на шее сидела
Так вспомните как дом для молодой семьи строили всем миром. Всеми родственниками, а то и всем селом.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр