загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об этом, какие мысли?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
Жить каждый день, как последний.
Говорить своим близким, что любишь их. И не оставаться в ссоре.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, а что из вашего списка у вас есть? Квартиры, машины, деньги (не зп), успех? Чем вы себя загоняли?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ну и ладно, помрем и помрем, успей сделать, что было к тебе на могилку придти убраться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, а что из вашего списка у вас есть? Квартиры, машины, деньги (не зп), успех? Чем вы себя загоняли?
Нет не чего! Машину продал, деньги разлетелись, осталась только квартира которую здаю! Да дело да же не в этом, главное не материальная пища, а духовная!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет не чего! Машину продал, деньги разлетелись, осталась только квартира которую здаю! Да дело да же не в этом, главное не материальная пища, а духовная!
Так и квартиру продайте.. накой вам эти хлопоты...духовной пищей живите
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
По существу.
Можно накликать старуху с косой даже в шутку, по пьяни, со скуки постоянно открывая об этом темы на форуме.
Кажется, вы очень торопитесь туда.
Зря! Подумайте о близких.
Займитесь уже полезным делом. Не страдайте фигней.
Есть люди, которым жить осталось всего ничего, в хосписах, например, а они радуются каждой минутке жизни. Им в голову не придет нажираться и троллить форум,
Они живут и продолжают надеяться, на чудо, на ошибку в анализах, на то, что а вдруг все пройдет само собой.
А вы...
Слов нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
Пофиг, главное чтоб мои близкие жили дольше меня, ну а мне лично хотелось бы успеть до смерти... стать любимой..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так и квартиру продайте.. накой вам эти хлопоты...духовной пищей живите
Я думаю обменять её на дачу с круглогодичным проживанием, что бы лес рядом был свежий воздух! Поселюсь там в одиночестве, разведу кроликов, курочек, огородик, буду жить в тишине и спокойствие! Много одному надо?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По существу. Можно накликать старуху с косой даже в шутку, по пьяни, со скуки постоянно открывая об этом темы на форуме. Кажется, вы очень торопитесь туда. Зря! Подумайте о близких. Займитесь уже полезным делом. Не страдайте фигней. Есть люди, которым жить осталось всего ничего, в хосписах, например, а они радуются каждой минутке жизни. Им в голову не придет нажираться и троллить форум, Они живут и продолжают надеяться, на чудо, на ошибку в анализах, на то, что а вдруг все пройдет само со
А кто вам сказал, что я нажрался? Я обсалютно трезвый! Просто налетела грусть! Зачем вы так резко?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет не чего! Машину продал, деньги разлетелись, осталась только квартира которую здаю! Да дело да же не в этом, главное не материальная пища, а духовная!
Духовная , говорите... ну вот и займитесь духовным... по сумме потянете?

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто вам сказал, что я нажрался? Я обсалютно трезвый! Просто налетела грусть! Зачем вы так резко?
Лучше бы нажрались.
Кирилл, я серьезно. Прекращайте писать на эту тему.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был сегодня на кладбище убирался на могилах свойх родственников! Смотрю на памятник своего дяди прошло 20 лет как он умер и ловлю себя на мысли, Господи как коротка жизнь! (Кажется это было совсем недавно как он умер мне было всего 18, а уже 38! Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об
Позвольте: мне 57, но я полна (почти) сил и собираюсь дожить до правнуков.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше бы нажрались. Кирилл, я серьезно. Прекращайте писать на эту тему.
Ну вот нашло на меня сегодня, решил поделиться с форумом! Состояние души у меня сейчас такое! Не судите строго, это всего лишь мои мысли, рассуждения, а вы сразу так резко!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пофиг, главное чтоб мои близкие жили дольше меня, ну а мне лично хотелось бы успеть до смерти... стать любимой..
У вас детки, значит, вы любимы!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё 20 лет и я совсем стану старенький, а чего тут осталось не успеешь оглянуться (Мы все куда-то спешим, это надо, это нужно, машины, квартиры, деньги, успех, загоняем себя как лошади не замечая, что жизнь проходит (Господа форумчане, что вы думаете об ...
За всех не знаю, я это четко осознаю. После сорока нормальный ход мыслей, для тех кто любит философствовать. Время подвести некие итоги.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2022 20:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У вас детки, значит, вы любимы!
Как женщина, я про это
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю обменять её на дачу с круглогодичным проживанием, что бы лес рядом был свежий воздух! Поселюсь там в одиночестве, разведу кроликов, курочек, огородик, буду жить в тишине и спокойствие! Много одному надо?
Вы ж о душе думать собирались... куры-утки зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё 20 лет и я совсем стану старенький
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33842/?page=82#msg3896095
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто вам сказал, что я нажрался? Я обсалютно трезвый!
Тебя за орфографию Сказка побьет...Я серьёзно biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот нашло на меня сегодня, решил поделиться с форумом! Состояние души у меня сейчас такое! Не судите строго, это всего лишь мои мысли, рассуждения, а вы сразу так резко!
Кирилл, заведите дневник, туда пишите свои мысли. Вы "слили" свой негатив на форуме. Людям сейчас и так непросто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр