загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На днях видео попалось,там идет речь о страхах,опасениях и негативных предположениях. Автор говорит о том,что всё это является запросом и по сути желанием человека и естественно исполняется. Я с этим согласна.)Из личного опыта и опыта друзей и знакомых. Посему каждый из нас получает то,что желает)
Да-да-да. Вселенная дает то, что от нее просят. Посылая наши запросы - мы получаем от нее желаемое.
Карнеги или Хаббард? biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да. Вселенная дает то, что от нее просят. Посылая наши запросы - мы получаем от нее желаемое. Карнеги или Хаббард?
И ты имеешь то,что хочешь...и я )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не надо дарить таким ничего. Пусть сами покупают и ипотеку берут.
Ну зачем же дочке с первых брака себя во всем ограничивать ради этой ипотеки.
Есть же прекрасная квартира, осталась от бабушки - пусть в ней и живут. Свекры ремонт хороший сделают, теща мебель купит - и пусть живут молодые счастливо.
Что-ж им 25 лет эту ипотеку платить? ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Потому что речь шла кто с чем останется после развода и причем тут мои внуки если речь шла про чужих тёть и дядь? Это вон Оксана решила что её дочке все должны.а кто не должен тот плохая мать сыновьям
Ну вы же написали про "чужую Машку"
Я и спросил. Что если ваш сын полюбит девушку то почему она для вас "чужая Машка".
Да мне если честно пофиг) просто спросил
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну зачем же дочке с первых брака себя во всем ограничивать ради этой ипотеки. Есть же прекрасная квартира, осталась от бабушки - пусть в ней и живут. Свекры ремонт хороший сделают, теща мебель купит - и пусть живут молодые счастливо. Что-ж им 25 лет эту ипотеку платить?
Зато не будет этих дрязг. А дочка может эту квартиру сдавать и на себя денежку тратить girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И ты имеешь то,что хочешь...и я )))
Аминь. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато не будет этих дрязг. А дочка может эту квартиру сдавать и на себя денежку тратить
Квартира не дочкина, а ейной мамки же и она же ейная и будет. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Квартира не дочкина, а ейной мамки же и она же ейная и будет.
По наследству ей же перейдёт))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои фантазии не вышли за рамки приличий, по крайней мере, я не предполагала, что вы замуж за одного из своих сыновей соберётесь.
Вы перечитайте что написали. Речь шла о Вашей дочери замужем. И вдруг ВАШ Муж неугодной Вам свекрови нарисовался . Я ЕСТЕСТВЕННО подумала что Вы пишите про мужа Вашей дочери. Фантазии больные у Вас ! Причем в каждом сообщение .климакс?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где была речь о том, что моей дочке все должны? Сама придумала? Они с мужем сами с нуля начинают. Я писала про свою свекровь. Которая из за такого отношения к сыну и невестке, потеряла сына. Дочь моя вообще ни при чем. Все в кучу собрала будущая свекровка. Уже чувствуется уверенная рука манипуляторша.
Гормонов попейте .легче станет sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилла уже затоптали, квартиры делите? umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же написали про "чужую Машку" Я и спросил. Что если ваш сын полюбит девушку то почему она для вас "чужая Машка". Да мне если честно пофиг) просто спросил
Мои дети могут любить кого хотят ,Павел. Все эти дамы мне кровными родственниками которым я что должна не станут . Что Вам не понятно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы перечитайте что написали. Речь шла о Вашей дочери замужем. И вдруг ВАШ Муж неугодной Вам свекрови нарисовался . Я ЕСТЕСТВЕННО подумала что Вы пишите про мужа Вашей дочери. Фантазии больные у Вас ! Причем в каждом сообщение .климакс?
Муж имелся в виду мой муж. А не дочери.
Одно слово не написала.
Опять хамите.
Климакс тут при чем?
А у вас недос-с тогда.
Не хватает мужских гормонов?
В аптеке купите.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас недосекс тогда. Не хватает мужских гормонов? В аптеке купите.
Обязательно!
Название препарата не подскажите ? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дочка может эту квартиру сдавать и на себя денежку тратить
Шедеврально.
Зачем ей тогда ентой дочке муж то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы умышленно упускаете нюансы. Квартира числится на теще, все движимое имущество покупает тоже она, а вот ремонт - хочет сделать со стороны зятя - причем основательный - 1,5 млн (цены 2-3 летней давности). В случае чего - он уходит с голой попой. Справедливо? Не думаю. По второму случаю - если М при взаимном вложении остается с голой попой - Вы не осуждаете. Почему? Хотя у многих тут тоже сын - и свекровью будут в обозримом будущем. Я за справедливость - а не попытки навязать изначальн
Александр главное не материальная пища, а духовная! Задумайтесь об этом! Годы уходят с каким багажем вы будете встречать старость? Вы все о квартирах, ремонтах, деньгах!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр главное не материальная пища, а духовная! Задумайтесь об этом! Годы уходят с каким багажем вы будете встречать старость? Вы все о квартирах, ремонтах, деньгах!
Согласен. Оставить все мысли о бренном.
О душе думать нужно, о высоком girl-angel_rt_62.gif
Ой, это я умею и как и нести слово подобное заблудшим и в корысти погрязшим.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не читаете. У него было. Мой сосед по даче. Он тут продал. Поехал к бабке в Краснодарский край. Там тепло. У неё там дети. Чего она попрётся в холодное Подмосковье?
погрелся на свою старую голову rolleyes_rt_40.gif искал бы ту, которая готова переехать...а всё продать и уехать в чужой дом на птичьих правах на старости лет,извините, тупость
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
погрелся на свою старую голову искал бы ту, которая готова переехать...а всё продать и уехать в чужой дом на птичьих правах на старости лет,извините, тупость
Отрадно читать от Вас сие.
И главное по сути - с пониманием нюансов, значение имеющее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Форума начитаешься и в кино ходить не надо rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр