загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чем сегодня 24-летним проще жильё приобрести?
Окружающими воспринимается проще, если они ничего не имеют)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прикинули со стороны жениха - квартира двушка, убитая напрочь - ремонт был примерно на 1,5 млн. А мебель на 500. Бог с ним. Вопрос в том - что ремонт не вернешь в случае развода, а мебель - так ее теща купила.
Ну а чего со стороны жениха не прикинули , что на 1.5 ляма их сынок снимет двушку года на три максимум и то не хватит hm_rt_40.png
А вдруг их чаду повезёт и он в этой квартире лет 10 продержится biggrin_rt_40.png
Это ж какая экономия sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а чего со стороны жениха не прикинули , что на 1.5 ляма их сынок снимет двушку года на три максимум и то не хватит А вдруг их чаду повезёт и он в этой квартире лет 10 продержится Это ж какая экономия
А что мешает ему эти 1,5 млн вложить в ипотеку - и лет за 10 ее выплатить.
Что имеем в итоге через 10 лет?
В Вашем случае - мужика выгнали и он без всего.
В моем - через 10 лет он имеет квартиру в собственности без обременений и куплена она до брака biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чем сегодня 24-летним проще жильё приобрести?
Я про другое.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну он совета спросил. Дом строит - говорю все договора сохраняй, и все чеки в электронном формате в облаке - что оплата шла с твоей карты за материалы, работы и прочее. Конечно - обратится - обязательно помогу. Когда женская меркантильная хитрость шита белыми нитками - это гадко и мерзоватенько.
ну здрасти вам...откуда здесь женская меркантильность blink_rt_40.gif мать подарила дочери участок, все справедливо...зато братишка ваш красотун-чеки собирает..похвально
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Окружающими воспринимается проще, если они ничего не имеют)
Ааааа.... нууууу.... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а чего со стороны жениха не прикинули , что на 1.5 ляма их сынок снимет двушку года на три максимум и то не хватит А вдруг их чаду повезёт и он в этой квартире лет 10 продержится Это ж какая экономия
Анна, признавайтесь... Эксплуатировали мужиков на стройке ?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что мешает ему эти 1,5 млн вложить в ипотеку - и лет за 10 ее выплатить. Что имеем в итоге через 10 лет? В Вашем случае - мужика выгнали и он без всего. В моем - через 10 лет он имеет квартиру в собственности без обременений и куплена она до брака
Это по Вашему плану,свадьба на 10 лет откладывается ? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну здрасти вам...откуда здесь женская меркантильность мать подарила дочери участок, все справедливо...зато братишка ваш красотун-чеки собирает..похвально
Подарила - продала за деньги зятя по дарственной дочери. nono_rt_50.gif
Читайте внимательно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое.
А о чем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще один случай гиперумной тещи вспомнился. Мы подарим молодым квартиру на свадьбу. Вау. Ну не совсем подарим - она от бабушки осталась и теща вступила в наследство - Ладно, хорошо. Тогда пусть со стороны жениха родители сделают ремонт, а со стороны невесты родители купят новую мебель. Прикинули со стороны жениха - квартира двушка, убитая напрочь - ремонт был примерно на 1,5 млн. А мебель на 500. Бог с ним. Вопрос в том - что ремонт не вернешь в случае развода, а мебель - так ее теща купил
бедные молодожены...пусть бы лучше все по традиции постельное белье...нах нужны такие подарки с калькулятором
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это по Вашему плану,свадьба на 10 лет откладывается ?
Да с такой теще - можно и с другой невестой жить 10 лет не расписываясь.
Есть у меня личный пример (с этого сайта) - мне тоже ипотеку самому оставалось выплатить 7 месяцев. Предложил расписаться после сразу.
Криков было - как это она нерасписанная в одной квартире жить будет. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что мешает ему эти 1,5 млн вложить в ипотеку - и лет за 10 ее выплатить. Что имеем в итоге через 10 лет? В Вашем случае - мужика выгнали и он без всего. В моем - через 10 лет он имеет квартиру в собственности без обременений и куплена она до брака
Александр, как только дело дойдет до брачного договора с моим мужем... не могли бы вы его своим немеркантильным взглядом посмотреть? Чую, много пунктов упускаю rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну здрасти вам...откуда здесь женская меркантильность мать подарила дочери участок, все справедливо...зато братишка ваш красотун-чеки собирает..похвально
Читайте исходные данные. Теща растет еще та из Вас по всему. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да с такой теще - можно и с другой невестой жить 10 лет не расписываясь. Есть у меня личный пример (с этого сайта) - мне тоже ипотеку самому оставалось выплатить 7 месяцев. Предложил расписаться после сразу. Криков было - как это она нерасписанная в одной квартире жить будет.
А нахрена вы нам это все рассказываете?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подарила - продала за деньги зятя по дарственной дочери. Читайте внимательно.
зять согласился? почему не купил другой участок, если всё так удручающе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, как только дело дойдет до брачного договора с моим мужем... не могли бы вы его своим немеркантильным взглядом посмотреть? Чую, много пунктов упускаю
Блин. Зарекся я женщинам помогать в этом. У меня половая солидарность теперь sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читайте исходные данные. Теща растет еще та из Вас по всему.
не мечтайте, не вырастет girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Зарекся я женщинам помогать в этом. У меня половая солидарность теперь
Нууууу.... воспринимайте меня как мужика.... я не обижусь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр