загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-нибудь и решают и живут на сьемном, и отношения новые ищут. Но не все успешно, потому как из активов у него исполнительный лист еще лет на 10-12.
Ну и я так жил. За все в жизни надо платить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и я так жил. За все в жизни надо платить.
Не у всех же получается, далеко не у всех. Что ж им теперь не жить дальше?
Местным дамам за кого замуж выходить?
Неженатых мужиков, с квартирами, без алиментов и с пенсиями в 39 лет - не наберется столько.
Остаются работяги со средним окладом по региону - им как жить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Пытались. И по первому браку, и при попытке вступить во второй - я несколько изменил предлагаемые ей условия - и брак не состоялся)))
А во втором как пытались отдать, что именно? Я имею в виду который не состоялся?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Местным дамам за кого замуж выходить?
Так они и не выходят)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Остаются работяги со средним окладом по региону - им как жить?
Вот! Спасибо, что думаете обо мне)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это по какому закону определена сия справедливость?
законопослушный какой sarcastic_rt_50.gif Вы б ,Александр , не с отраков нерадивыхх пример брали, как с женщиной променад совершать по столице нашей и окресностям, а поучились бы у мужчин седовласых, которые женам своим опорой и надеждой были и отпрыскам своим казны не жалели... и доселе на них не экономят
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А во втором как пытались отдать, что именно? Я имею в виду который не состоялся?
Мне оставалось выплачивать за ипотеку ускоренными темпами 7 месяцев. Мы до покупки квартиры встречались год. Я предложил расписаться по окончании выплаты ипотеки (в первоначальном взносе в 75% стоимости квартиры и выплатах она не участвовала бы никак).
Но она возмутилась - жить нерасписанная со мной она не будет - за кого я ее принимаю, и что это я думаю - она что у меня эту квартиру отбирать будет?
А я на эту квартиру 4 года копил - на воде и сухом горохе жил, как отец Тук из "Робин Гуда".
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот! Спасибо, что думаете обо мне)
Ну, а кто еще подумает, окромя меня?
Некому?
Погрязли они в блуде, лжи и стяжательстве. Алчность им глаза застит.
О простых людях у них и мыслей никаких нет sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.04.2022 16:25
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне оставалось выплачивать за ипотеку ускоренными темпами 7 месяцев. Мы до покупки квартиры встречались год. Я предложил расписаться по окончании выплаты ипотеки (в первоначальном взносе в 75% стоимости квартиры и выплатах она не участвовала бы никак). Но она возмутилась - жить нерасписанная со мной она не будет - за кого я ее принимаю, и что это я думаю - она что у меня эту квартиру отбирать будет? А я на эту квартиру 4 года копил - на воде и сухом горохе жил, как отец Тук из "Робин Гу
Ну по вам не скажешь, что вы на воде и сухом горохе жили, в полне себе упитанный молодой человек)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-нибудь и решают и живут на сьемном, и отношения новые ищут. Но не все успешно, потому как из активов у него исполнительный лист еще лет на 10-12.
У коллеги муж при разводе съехал на съёмное, но уступать собственность отказался. Жена с детьми осталась в квартире, он платил алименты. Когда дети отучились и пошли работать, он вернулся к этому вопросу и потребовал раздела квартиры поровну с женой (и кстати, дети его поддержали))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по вам не скажешь, что вы на воде и сухом горохе жили, в полне себе упитанный молодой человек)
Это сейчас, а тогда я был как сайгак - легок и поджарист и искры высекал подошвой, хватаясь за любой заработок. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне оставалось выплачивать за ипотеку ускоренными темпами 7 месяцев. Мы до покупки квартиры встречались год. Я предложил расписаться по окончании выплаты ипотеки (в первоначальном взносе в 75% стоимости квартиры и выплатах она не участвовала бы никак). Но она возмутилась - жить нерасписанная со мной она не будет - за кого я ее принимаю, и что это я думаю - она что у меня эту квартиру отбирать будет? А я на эту квартиру 4 года копил - на воде и сухом горохе жил, как отец Тук из "Робин Гу
У меня тоже ума хватило сначала квартиру купить, а потом расписываться. Уже и сын родился, но я сказал, что все после покупки квартиры. Так что попал только на раздел дачи))) Много мне при разводе высказано по этому поводу))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 16:30
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по вам не скажешь, что вы на воде и сухом горохе жили, в полне себе упитанный молодой человек)
Кирилл, а вы всегда всё буквально воспринимаете, или есть надежда? biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Погрязли они в блуде, лжи и стяжательстве. Алчность им глаза застит. О простых людях у них и мыслей никаких нет
Ох и найдется и на вас Настасья Филипповна. И полетят все ваши накопления в огонь ради ее расположения lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это сейчас, а тогда я был как сайгак - легок и поджарист и искры высекал подошвой, хватаясь за любой заработок.
Александр а может ну его на фиг эти женитьбы, одна головная боль с этим, может примите мою позицию встречайте спокойно старость) Как вы на это смотрите?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня тоже ума хватило сначало квартиру купить, а потом расписываться. Уже и сын родился, но я сказал, что все после покупки квартиры. Так что попал только на раздел дачи))) Много мне при разводе высказано по этому поводу))
Там была отдельная тема - помогал ей отсуживать долю ее в военной ипотеке у бывшего мужа. Отсудила она 1/2 квартиры. В общем ввязался я не в свое дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они и не выходят)))
Очень верное замечание biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, а вы всегда всё буквально воспринимаете, или есть надежда?
Есть надежда!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр а может ну его на фиг эти женитьбы, одна головная боль с этим, может примите мою позицию встречайте спокойно старость) Как вы на это смотрите?
Предлагаешь мне тоже начать эпопею частей так на 12?
Вообще интересно.
Ну я ж не смогу, у меня трагизм превратится в фарс и легкие домогательства sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Предлагаешь мне тоже начать эпопею частей так на 12? Вообще интересно. Ну я ж не смогу, у меня трагизм превратится в фарс и легкие домогательства
))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр