загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... тока шота я не помню, чтобы там невесткины родители в доме мужа ремонты делала и семья мужа у невестки на шее сидела
Эва. Напомните мне, будь ласка, а что в приданное давали и по сколько лет его собирали?
Это счас принято с исподним приходить - вот она я, вся такая красивая.
А раньше - ведь не каждую и замуж выдавали быстро, приданное собирали, иные хозяйства и корову последошную отдавали - лишь бы девка в перестарках не осталась.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оглобля. Оглобля там еще у мужа была. Незаменимая весчь в хозяйстве
По нонешним временам не каждую счас оглоблей и вразумишь.
Глянь какие они на язык дерзкие стали, ни черта, ни Бога не боятся.
На таких никаких оглобель не наберешься. sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По нонешним временам не каждую счас оглоблей и вразумишь. Глянь какие они на язык дерзкие стали, ни черта, ни Бога не боятся. На таких никаких оглобель не наберешься.
Пороть вожжами!
А потом оглобля
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.04.2022 17:38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не вижу связи! Речь о разводе , естественно тётя Маша потопает к маме . А так то кто им жить мешает ? Надо ей пол квартиры отписать что бы не разводилась,семью сохраняла?
Связь прямая. Когда жена чувствует себя не хозяйкой, а "приживалкой", она даже при большой любви постепенно перестанет чувствовать себя равной - следовательно, развод не за горами. И "потопает" она не сама, а с общими детьми.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это счас принято с исподним приходить - вот она я, вся такая красивая.
Не говори hmm_rt_40.png
Меня мама такую красивую родила,твоя мать мне квартиру отписать должна !коль сам мне купить не можешь sarcastic_rt_50.gif
Иначе разлад в семье будет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Портоть вожжами! А потом оглобля
Ну, плетью обуха не перешибешь.
Так и женщины вон стали, и бабами назвать тоже таперича нельзя.
Кудой катимся, где остановимся. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вспомните как дом для молодой семьи строили всем миром. Всеми родственниками, а то и всем селом.
Речь о младшем, который приводит в дом невестку и остаются именно там жить.. и да... когда всем миром строили одним, то потом они же помогали в стройке другим...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва. Напомните мне, будь ласка, а что в приданное давали и по сколько лет его собирали? Это счас принято с исподним приходить - вот она я, вся такая красивая. А раньше - ведь не каждую и замуж выдавали быстро, приданное собирали, иные хозяйства и корову последошную отдавали - лишь бы девка в перестарках не осталась.
Александр а вы хотите в приданное корову?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По нонешним временам не каждую счас оглоблей и вразумишь. Глянь какие они на язык дерзкие стали, ни черта, ни Бога не боятся. На таких никаких оглобель не наберешься.
Так и большинство мужиков « мужчинами» не назовешь.. так что 1:1 sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так и женщины вон стали, и бабами назвать тоже таперича нельзя.
Прям сегодняшний диалог biggrin_rt_40.gif
- Ну что ж бы при мне такое вслух то! Я же еще маленькая.
- Какя ты маленькая?? Родила уже.

* беседа женщин о с-се beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Речь о младшем, который приводит в дом невестку и остаются именно там жить.. и да... когда всем миром строили одним, то потом они же помогали в стройке другим...
Кажи, сколько мазанок глину месила помогаючи? biggrin_rt_40.gif
Подол повыше и глину месить голыми ногами - вместо кирпичей.
У Вас в Воронеже так и строили.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По нонешним временам не каждую счас оглоблей и вразумишь. Глянь какие они на язык дерзкие стали, ни черта, ни Бога не боятся. На таких никаких оглобель не наберешься.
Сейчас женщина может иметь имущество, а в то время муж нужен был чтоб родственники мужского пола не обобрали.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Связь прямая. Когда жена чувствует себя не хозяйкой, а "приживалкой", она даже при большой любви постепенно перестанет чувствовать себя равной - следовательно, развод не за горами. И "потопает" она не сама, а с общими детьми.
Пусть мужа к себе жить ведёт,для своего душевного спокойствия,раз владычецой себя чувствовать хочет , для полной гармонии sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва. Напомните мне, будь ласка, а что в приданное давали и по сколько лет его собирали? Это счас принято с исподним приходить - вот она я, вся такая красивая. А раньше - ведь не каждую и замуж выдавали быстро, приданное собирали, иные хозяйства и корову последошную отдавали - лишь бы девка в перестарках не осталась.
Давно замуж не выходила... не знаю как сейчас... но 16 лет назад и я и мои подруги нехилое такое приданное в дом свекровям припёрли sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давно замуж не выходила... не знаю как сейчас... но 16 лет назад и я и мои подруги нехилое такое приданное в дом свекровям припёрли
Ребенка?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пусть мужа к себе жить ведёт,для своего душевного спокойствия,раз владычецой себя чувствовать хочет , для полной гармонии
Я зову к себе, никто не хочет. Одни лентяи вокруг, боятся моего ремонта. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давно замуж не выходила... не знаю как сейчас... но 16 лет назад и я и мои подруги нехилое такое приданное в дом свекровям припёрли
Вот. И что?
Поди невестку приняли - все чин-чином, как полагается.
Отчего-ж теперь незамужем? ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пусть мужа к себе жить ведёт,для своего душевного спокойствия,раз владычецой себя чувствовать хочет , для полной гармонии
Тогда он не будет чувствовать себя хозяином - и опять дети в неполной семье dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ребенка?)
Зачем свекровке ребенок? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я зову к себе, никто не хочет. Одни лентяи вокруг, боятся моего ремонта.
Знают что выгонишь после ремонта)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр