загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр а вы хотите в приданное корову?)
21 век на дворе все же. Можно вместо коровы X-trail или RAV4 - в конце концов))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
21 век на дворе все же. Можно вместо коровы X-trail или RAV4 - в конце концов))))
Логично)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знают что выгонишь после ремонта)))
Я привыкаю к людям. Не выгоню.
Могу только прибить во время ремонта за кривые руки. sarcastic_rt_50.gif Если выживет, то пусть остаётся. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. И что? Поди невестку приняли - все чин-чином, как полагается. Отчего-ж теперь незамужем?
От того что первого раза хватило выше крыши.... и шо характерно ни к одной свекрови я теперь ни сама ни поеду жить ни свое приданное не повезу...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда он не будет чувствовать себя хозяином - и опять дети в неполной семье
У Вас Евгения всё в квартирный вопрос упирается . Они изначально чтоль за квартиру женится будут ?
Если у людей чувства никто об этом думать не будет кто куда пойдёт и кто где хозяин.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
21 век на дворе все же. Можно вместо коровы X-trail или RAV4 - в конце концов))))
Не хилая замена... корова, ну пусть самая лучшая за 100 000 и машина за 2 000 000 sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От того что первого раза хватило выше крыши.... и шо характерно ни к одной свекрови я теперь ни сама ни поеду жить ни свое приданное не повезу...
Распустила вас Советская власть, распоясались.
Разве раньше такое видано было?
Какой бы муж не был, хоть лодырь, хоть пьянчужка - а все жена при нем должна быть - положено так. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У Вас Евгения всё в квартирный вопрос упирается . Они изначально чтоль за квартиру женится будут ? Если у людей чувства никто об этом думать не будет кто куда пойдёт и кто где хозяин.
Наоборот, это вы подчёркиваете, что они даже детей на этой площади не пропишут.
А я как раз за то, чтобы квартирный вопрос не убивал чувства)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не хилая замена... корова, ну пусть самая лучшая за 100 000 и машина за 2 000 000
Корова хорошая молочная- 3 летка стельная подороже всяко будет 100 тыс. Думаю 250-300 должна стоить.
Ну, что дадут в приданное на том и катать жену нужно. Тут зависимость прямая. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наоборот, это вы подчёркиваете, что они даже детей на этой площади не пропишут. А я как раз за то, чтобы квартирный вопрос не убивал чувства)
Потому что эта жил площадь больше,чем та где прописаны мои дети. И я им хочу предоставить лучшие условия для семьи. Пропишут они своих детей туда где сами прописаны !
В итоге всё останется детям и внукам. Маша тут причём? Я ж незнаю сколько маш у моих детей будет...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Распустила вас Советская власть, распоясались. Разве раньше такое видано было? Какой бы муж не был, хоть лодырь, хоть пьянчужка - а все жена при нем должна быть - положено так.
Где было положено, на то уже покладено... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Корова хорошая молочная- 3 летка стельная подороже всяко будет 100 тыс. Думаю 250-300 должна стоить. Ну, что дадут в приданное на том и катать жену нужно. Тут зависимость прямая.
Аааа... т е она должна вашим жопачкам транспорт предоставить.... хотя... в современных реалиях .... sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня так сосед по даче. В 74 года продал все и уехал жить к женщине в Краснодарский край. Целый год там все обустраивал, строил, покупал, а когда деньги кончились оказался не нужен. Вернулся к дочери.
Страшно оказаться ненужным в любом возрасте
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Маша тут причём? Я ж незнаю сколько маш у моих детей будет...
Ну судя по мамам этих Маш и воспитанию их - Маш будет много, только успевай отстегивать на моря, 12 айфоны, стрижку и покраску, а также Старбаксы с круассанами.
Маши то они сейчас пример сама понимаешь с кого берут. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну судя по мамам этих Маш и воспитанию их - Маш будет много, только успевай отстегивать на моря, 12 айфоны, стрижку и покраску, а также Старбаксы с круассанами. Маши то они сейчас пример сама понимаешь с кого берут.
Старбакс закрыт, одной проблемой меньше))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... т е она должна вашим жопачкам транспорт предоставить.... хотя... в современных реалиях ....
Так неужто они за счастье дочери, кровиночки своей не переживают, родители то ейные?
Неужто добра ей не желают? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От того что первого раза хватило выше крыши.... и шо характерно ни к одной свекрови я теперь ни сама ни поеду жить ни свое приданное не повезу...
Поддерживаю. Только свое жилье, чтобы никто не попрекнул. Хоть в глухой деревне избушка на курьих ножках
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так неужто они за счастье дочери, кровиночки своей не переживают, родители то ейные? Неужто добра ей не желают?
А мужниной жопачке они с какой радости должны машинку недешевенькую желать? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Потому что эта жил площадь больше,чем та где прописаны мои дети. И я им хочу предоставить лучшие условия для семьи. Пропишут они своих детей туда где сами прописаны ! В итоге всё останется детям и внукам. Маша тут причём? Я ж незнаю сколько маш у моих детей будет...
У меня брат привёл жену в бабушкину "сталинку". Вначале родители подстраховались, чтобы квартира была оформлена до брака. Но когда у брата в семье были сложности и они подумывали о разводе, и мама, и папа категорично высказались за размен: 9 лет она была частью семьи, нельзя же отправить её к родителям в деревню с ребёнком и отделаться алиментами - это просто непорядочно.

Так что у всех свой опыт и своё воспитание dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я как раз за то, чтобы квартирный вопрос не убивал чувства)
Хотелось бы, но это невозможно
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр