загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ждала этот вопрос …ука))
Грех было не воспользоваться))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Счастье ,- это благополучие моих детей,моих близких. Очень плохо себя чувствую,когда это не так. А ещё оно в мелочах. Вот не было у меня воды. Ездили мы через день в 6 утра в бассейн , стирались в самопрачке, ходили за водой на родник . И так продолжалось ровно год,пока я не пробурила скважину,не подключила воду ,не сделала новый санузел с новой сантехникой и душевой кабиной. И вот когда это все было сделано ,и появилась чистая вода и все остальное,- было ощущение счастья . Вообще посл
Ну да, одно из известных мне определений счастья так и звучит: счастье - это умение радоваться простым вещам.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Счастья - это собственное мироощущение. Принятие себя, своих близких и окружающей действительностью таковыми, какие они есть. Это внутренняя свобода и гармония. Не согласна, что оно бывает в моменте, это ощущение всегда с тобой. Просто порой ты это ощущаешь более остро, а иногда привыкаешь и воспринимаешь как нечто рутинное.
И конечно понимание того, что ты нужен, что тебя любят и ты сам/а являешься источником счастья для близких тебе людей. Как-то так)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Счастье это не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь!)
А вообще:

sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну да, одно из известных мне определений счастья так и звучит: счастье - это умение радоваться простым вещам.
Да это умение приобрести легко lollol_rt_46.png
Сначала забрать что-то нужное,потом вернуть lollol_rt_46.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да это умение приобрести легко Сначала забрать что-то нужное,потом вернуть
Что Простоквашино напоминает)
Давайте купим, что-нибудь не нужное, а потом продадим. Давайте, но у нас денег нет🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Счастье-это отсутствие несчастья.))
По типу, здоровье это отсутствие болячек? biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Счастье это переживание положительных эмоций. Чтобы понять что они положительные, существуют и отрицательные эмоции - они помогают понять насколько вам хорошо или плохо.
Вся жизнь каждого человека вертится вокруг счастья, потому что цель жизни в самой жизни...в счастливой жизни.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Счастья - это собственное мироощущение. Принятие себя, своих близких и окружающей действительностью таковыми, какие они есть. Это внутренняя свобода и гармония. Не согласна, что оно бывает в моменте, это ощущение всегда с тобой. Просто порой ты это ощущаешь более остро, а иногда привыкаешь и воспринимаешь как нечто рутинное. И конечно понимание того, что ты нужен, что тебя любят и ты сам/а являешься источником счастья для близких тебе людей. Как-то так)
Соглашусь. Это гармония, свобода, ощущение необходимости для других. Причем протяженное во времени. Сиюминутное счастье - это просто радость и эйфория))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Быть понятой
Я Вас понял)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Счастье это переживание положительных эмоций. Чтобы понять что они положительные, существуют и отрицательные эмоции - они помогают понять насколько вам хорошо или плохо. Вся жизнь каждого человека вертится вокруг счастья, потому что цель жизни в самой жизни...в счастливой жизни.
Тоже позиция. Контраст эмоций и впечатлений усиливают состояние.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вас понял)
Гыыы)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По типу, здоровье это отсутствие болячек?
Ну,да) здоровые лечат болячки по факту и вновь здоровы)) другие всегда больны и "упиваются"своей болью и жалость собирают по углам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Быть понятой
Можно и понимать, но при этом не принимать
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Соглашусь. Это гармония, свобода, ощущение необходимости для других. Причем протяженное во времени. Сиюминутное счастье - это просто радость и эйфория))
Именно так)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Проснулась утром, птички поют, солнышко, позвонил сын, у них всё хорошо, друзья пишут, все здоровы, никто не нуждается в моей помощи,чего ещё надо для счастья?)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Проснулась утром, птички поют, солнышко, позвонил сын, у них всё хорошо, друзья пишут, все здоровы, никто не нуждается в моей помощи,чего ещё надо для счастья?)
Кота?))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Помните, в школе были анкеты с вопросами?
В основном, девчонки делали.
И все в классе по очереди заполняли эти анкеты, и отвечали на детские наивные вопросы.
И вот у кого-то старший брат подрезал анкету, и сам наотвечал.
И на вопрос Что такое счастье? ответил Это полный холодильник.
Тогда это было смешно.
А по прошествии времени я того брата даже в чём-то понимаю)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кота?))
Нет нет и нет! Не моё это счастье)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помните, в школе были анкеты с вопросами? В основном, девчонки делали. И все в классе по очереди заполняли эти анкеты, и отвечали на детские наивные вопросы. И вот у кого-то старший брат подрезал анкету, и сам наотвечал. И на вопрос Что такое счастье? ответил Это полный холодильник. Тогда это было смешно. А по прошествии времени я того брата даже в чём-то понимаю)
Ща девчонки кого-то жалеть будут)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр