загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помните, в школе были анкеты с вопросами? В основном, девчонки делали. И все в классе по очереди заполняли эти анкеты, и отвечали на детские наивные вопросы. И вот у кого-то старший брат подрезал анкету, и сам наотвечал. И на вопрос Что такое счастье? ответил Это полный холодильник. Тогда это было смешно. А по прошествии времени я того брата даже в чём-то понимаю)
А зачем он полный? Вроде не то время)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Счастье это когда ты нужен кому то.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
счастье это внутреннее состояние души в моменте. примерно как ...идешь по улице...на улице дождь/снег/солнце/смешная птица/падающие листья/забавные дети итд итп (выбери свое) смотришь на них и тебе становится кайфово. просто так. идешь и улыбаешься.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
это не счастье, а удобства.
Потому и счастлив что всё есть dance3_rt_84.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
как категорию.
Категория чего? Из чего? Из какой системы? Подробнее можно, какая это категория?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Моя семья, Мир и покой в душе, исполнение целей, любимая работа и главное результат от нее. Когда солнце светит или дождь идет, а я в комфорте) Иногда, это просто чашка кофе или кусок хлеба с сахаром))) Хруст снега и снежинка попавшая в глаз)) Любимая песня в машине, от которой поднимается настроение)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Эти мещанские радости делают меня счастливой, с ними жить гораздо легче, чем без них sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Для меня отпуск, Море, общение с любимыми подругами, любимый мужчина рядом, который старается сделать мою жизнь ещё комфортнее, путешествия в те места, где я не была, творчество (для меня это рисование)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
счастье это внутреннее состояние души в моменте. примерно как ...идешь по улице...на улице дождь/снег/солнце/смешная птица/падающие листья/забавные дети итд итп (выбери свое) смотришь на них и тебе становится кайфово. просто так. идешь и улыбаешься.
Счастливая вы барышня)))

blush_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Категория чего? Из чего? Из какой системы? Подробнее можно, какая это категория?
Философская категория.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Философская категория.
Да ну её, лучше в комп поиграю)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ну её, лучше в комп поиграю)
Комп есть? Счастливчик!))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Я всегда удивлялся этому рафинированному малышу, который променял самого КАРЛСОНА на какую-то гламурную псину.
Ну не му.....к ли он?)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я всегда удивлялся этому рафинированному малышу, который променял самого КАРЛСОНА на какую-то гламурную псину. Ну не му.....к ли он?)))
Одним словом - Шведы.
Они и НАТО так же выбрали.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Одним словом - Шведы. Они и НАТО так же выбрали.
Это точно))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас?
быть нужной и любимой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Наверное как Юрий Никулин говорил.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Счастье - что это для вас? Ну если рассматривать это понятие как категорию. Забегая вперед и предвидя некоторые ответы, сразу скажу, что такие вещи как надежный дом, полный хавчика холодильник, машины и прочие мещанские радости - это не счастье, а удобства. И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное как Юрий Никулин говорил.
Про счастье уходить на работу и счастье возвращаться с работы?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр