загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, дело не в этом. Если речь конкретно о фамилии - то по сути она тройная ( если уж присоединять фамилию биологического отца ).. Это метафора... двойной жизни. Все взрослые живут двойной жизнью. И каждый расплачивается за свой выбор. Это мое прочтение названия. Не навязываю.)
Да ваще: чья именно фамилия- это понт. Вот не пофигу какая она там. dntknw_rt_60.gif У меня три дочки. Замуж выйдут- какие там фамилии будут wink_rt_40.png Раньше фамилия это был бренд. Бренд рода. Определенные традиции. Постоянство. Гарантия. И все это было обязательно патриархально! Ну а сейчас: демократия, феминизм, независимость. Свободные отношения. Отсутствие обязательств. Так что фамилия сейчас это просто как идентификационный код. Набор букв.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.01.2015 09:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне фильм понравился больше. Да и то во многом потому, что симпатичен О Штефанко... А насчет повести... Не думаю, что у Рубиной получилось проникнуть в психологию мужчины. Как-то они там ролями поменялись...
Только сейчас споткнулся об этот фильм. Смотрю его.
Мужики снимали, вот и поправили как считают нужным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр