загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему "безграмотным"? Она таким образом говорит за своего героя, который вспоминает отрывки, немного путается в мыслях, перескакивает с одного события на другое, поэтому повторяет некоторые фразы.
Это сценарий?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие вещи и между делом говорить?Ничего себе поворот.
Да! Между делом! Легко! Не акцентируя на этом внимания! Не делая из этого трагедию. Раз так преподнесли значит это не так и важно- вот как подумает ребенок.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сценарий?
Почему сценарий? Тебя словом пытаются окунуть в мир переживаний героя. Это же не милицейский протокол, а художественное произведение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для ребенка это не было явным, что мама встречается с другим мужчиной. А биологический отец повел себя так, как повел. Здесь нет сослагательного наклонения: если бы да кабы. У него в то время тоже семья рушилась. И что - он силой должен был отнимать младенца? Он в больнице торчал у любовницы... Тоже, кстати, помогал.
Я не про ребенка. Я про взрослых. Все уже были в курсе кто с кем спит.
"Семья рушилась" girl-angel_rt_62.gif ах ах haha_rt_56.gif опять трагедию из пальца высосали. Во время отпуска случился курортный романчик, баб задницей крутнула. Да еще и залетела.
Силой отнимать и не надо- пришел и поговорил. Или кишка тонка?
"Торчал в больнице" wink_rt_40.png Чё там торчать? cool_rt_40.png При смерти она чтоли? Кровь свою надо круглосуточно переливать? Это его так баба отмазала. Типа вот он был там у нее. Пять лет он ее не забирал! Не ее не ребенка! Жить видите ли негде. Полстраны в комуналках ютятся! Шушлепик он и есть шушлепик! Пять лет резину тянул- ни туда ни сюда. В сад он видите ли приперся! К бабе он приперся! На полшишечки хотел присунуть а там мужик оказался! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей просто чудом удалось забеременеть от него в результате случайной связи.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
чудом girl-angel_rt_62.gif только чудом mosking_rt_50.gif и все случайно spruceup_rt_74.gif ах ах ах
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно мне моя девушка рассказала как ее сын очень огорчился узнав что нельзя жениться на маме! Он очень сильно плакал! Он же рассчитывал! А тут такое! Дети открывают мир! Узнают! Огорчаются, радуются! Ну и чего такого если он с самого начала будет знать что его сделал другой дядя?
Что у тебя за примеры... То маринады, то жениться на маме... Дети не женятся на мамах и не выходят замуж за пап. Это аксиома. А мамы и папы могут расставаться, разводиться, быть мамами и папами других детей. И познание жизни не должно начинаться с того, кто кого сделал. Вот кто кого любит, кто с кем живет, кто о ком заботится - это важнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она ушла от того, кто не любил ее, к тому, кто ее любил и кто отец ее детей.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну ушла и ушла. smile1_rt_40.png хрен с ней. Она ваще такто тепленькая! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чудом только чудом и все случайно ах ах ах
По-твоему, надо прийти, потопать ногами, дать в лоб и проблема решена? Не все такие гужбаны, как ты, Сергей. Не все так нахраписты. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди - не вещи.
Дак я так то про это же! Читай чего я пишу! rtfm_rt_52.gif
Да и еще раз да! Люди не вещи! rtfm_rt_52.gif Пять лет я рощу воспитываю сказки на ночь рассказываю а потом типа кто то заберет только потому что он маме когда то присунул?
Сын где рос? Под чьей фамилией числился? Какое отчество было? У кого в паспорте вписан?
Да мне лично даже на бумаги наплевать! Я рощу- значит мое! Хочешь объяснить - приходи и поговорим. сЯдем и обсудим. Ты хочешь быть папой- флаг в руки! Вот сын- давай спросим у него!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомни эпизод на даче, когда бологический отец пришел и заглядывал в окно. "Дерьмо, сказал я себе, это ты здесь чужой, а он пришел взглянуть хоть одним глазком на свою женщину и своего ребенка. Это ты здесь дутый хозяин положения, на самомто деле ничего тебе здесь не принадлежит. Все у тебя – понарошку, как у липового ковбоя Михеича. Липовая жена, липовый сын…" Так что в лоб дать - не выход...
Потому что он сам шушлепик! Боялся ссал! Банку он видите ли из рук выронил! Прям бабская реакция!
И бабу свою он гнобил пять лет. Спецом мучал. Типа вот ты гнида какая. А потом надело, устал. Да и неудобно по бабам бегать когда своя хата есть. Ребенка сплавил и нормуль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она сама об этом говорит Георгию,когда собралась уезжать в Новосибирск.
И до последнего ждала когда он ее остановит. cool_rt_40.png Прочитайте внимательно. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в шутку не обьяснишь такую ситуацию. И слов не подберешь
Это когда ума нет или желания.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что он сам шушлепик! Боялся ссал! Банку он видите ли из рук выронил! Прям бабская реакция! И бабу свою он гнобил пять лет. Спецом мучал. Типа вот ты гнида какая. А потом надело, устал. Да и неудобно по бабам бегать когда своя хата есть. Ребенка сплавил и нормуль.
Вы прямо с такими комментариями кажетесь нуууууууу,супергероем))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в 17 лет человек вполне способен принять правду, какая бы она не была
Принять правду чтоб узнать что ему говорили неправду biggrin_rt_40.png Неплохо звучит да? wink_rt_40.png Раз вы соврали мне в начале в корне - значит неправда везде!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что он сам шушлепик! Боялся ссал! Банку он видите ли из рук выронил! Прям бабская реакция! И бабу свою он гнобил пять лет. Спецом мучал. Типа вот ты гнида какая. А потом надело, устал. Да и неудобно по бабам бегать когда своя хата есть. Ребенка сплавил и нормуль.
Я что-то не припомню, чтобы он по бабам бегал ... Ничего не попутали ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сценарий? Тебя словом пытаются окунуть в мир переживаний героя. Это же не милицейский протокол, а художественное произведение.
Ну дак и пиши грамотно. Грамотно и окунай biggrin_rt_40.png Сэкономила она на редакторе вот и всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у тебя за примеры... То маринады, то жениться на маме... Дети не женятся на мамах и не выходят замуж за пап. Это аксиома. А мамы и папы могут расставаться, разводиться, быть мамами и папами других детей. И познание жизни не должно начинаться с того, кто кого сделал. Вот кто кого любит, кто с кем живет, кто о ком заботится - это важнее.
Я когда то соседке моих родителей, предложил чтоб кобель- такса моей дочки , присунул их самке- тоже таксе. Мод она хочет. воет иногда. И соседка скзала нет мол не надо! Мы ее к ветеринару повезем! не надо ей этого! Я говорю мол как не надо? Природа шепчет! И соседка мне ответила: "Не надо рассуждать по человечески. ведь это же собаки и у них все не так!" Во как! Тоесть собака хочет чтоб ее отвезли в лечебницу и прооперировали! Эта соседка мужа сто лет назад со свету сжила! И до сих пор одинокая! Зато к собаке она по собачьи относится! lol_rt_40.png
Ребенку, Юля наплевать и на законы и на аксиомы! И на теоремы! Он еще знать это не знает! Он через родителей мир познает! И то что родители что то утаивают дак это только их личные интересы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
дать в лоб
дать в лоб это крайняя мера и чаще не всегда правильная. иногда можно словом так дать в лоб что убьешь!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я бессильна против такой логики. Мое - забрать! Всем в лоб! Все шушлепики, а я дартаньян!
А люди? А чувства? Силой ничего не решить в этой ситуации....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
гужбаны
чето не в тему слово wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр