загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Мне одна очень мудрая женщина сказала "запомни-когда ты вновь свяжешь свою жизнь с каким-нибудь мужчиной, то это НЕ ОН ВЗЯЛ ТЕБЯ С РЕБЕНКОМ,А ТЫ ПРИНЯЛА ЕГО В СВОЮ СЕМЬЮ".И ведь это действительно так!
А я бы не согласился с этим. Скорее создали новую семью вместе, а ни кто-то кого-то взял или принял smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще да, обдидненько. Но он, может, так сказал, как бы извиняясь, боясь осуждения. У меня недавно тоже такой разговор был. Я говорю: "вот ты, наверное, не о таком же мечтал, чтоб женщина с тремя детьми?" А мне: " Ну что ты, дети это очень хорошо. Да трудно, да сложно -но хо-ро-шо". А может и лесть, и неправда, но приятно.
Не про меня часом речь?))))Дети-это счастье))))Я ради ребёнка жены встал под пистоле(девчёнка крупно вляпалась по глупости) и не жалею об этом.Это нормально))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Если Ваш знакомый сказал именно так, как Вы пишете: "Нашёл себе женщину..", то понятно, что его разочаровало наличие детей.
Когда любишь человека, то общаясь с ним, интересуешься всей его жизнью, его окружением,родными людьми. Если его что-то беспокоит, то это чувство передаётся и тебе... И наоборот, он делится с тобой маленькими успехами своего ребенка, и тебе тоже передается эта радость... И сказать: "Нашла себе мужчину не повернется язык, потому что ОН в сердце изначально не один. ИМХО.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...((((
Может, он посоветоваться с тобой хотел? Сомнения какие-нибудь грызли... Может, ждал, что ты на его заход спросишь: "А почему НО-то?" Ну а он и развернет тебе свои сомнения. Чтобы ты их развеяла. Нет?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, он посоветоваться с тобой хотел? Сомнения какие-нибудь грызли... Может, ждал, что ты на его заход спросишь: "А почему НО-то?" Ну а он и развернет тебе свои сомнения. Чтобы ты их развеяла. Нет?
Нет ,Маш, ) не накручивай.Человек просто поделился со мной новостью. Даже радостью.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А может и женщины так говорят?
Ещё как говорят! мне бывшая подруга так и сказала,"Ты с 2 детьми не особо кому-то нужна"
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 16.01.2015 07:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ещё как говорят! мне бывшая подруга так и сказала,"Ты с 2 детьми не особо кому-то нужна"
"Добрый,позитивный,дружеский " настрой.... biggrin_rt_40.png

правда если женщина ленива, да с детьми, вот точно кому- то разве нужна?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет ,Маш, ) не накручивай.Человек просто поделился со мной новостью. Даже радостью.
Ну что ж, Бог в помощь тогда dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
правда если женщина ленива, да с детьми, вот точно кому- то разве нужна?
омг umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет. Предложил моего 9-тилетнего сына "в крайнем случае, отдать в кадетский корпус, а на выходные пусть приходит". Как вам такое?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так к слову , получил здесь отказ , мотивация двое сыновей у меня и я рад что судьба так распорядилась
Это же не означает, что женщина плохая, может просто человек боится чужих детей..... Причины же у всех разные...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет. Предложил моего 9-тилетнего сына "в крайнем случае, отдать в кадетский корпус, а на выходные пусть приходит". Как вам такое?
А у вас что своего нет жилья?
Один не потянет, а если у вас ячейка общества намечается, вдвоем то можно вытянуть....
И само начало: 44 года, полноватый, в очках, инженер. ...... А это тут при чем...стесняюсь спросить....
Мда....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
гораздо моложе
вот вам и ответ smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я бы не согласился с этим. Скорее создали новую семью вместе, а ни кто-то кого-то взял или принял
Он вошёл в их мир, чтобы создать новую семью. Так вернее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Anna, Россия, Москва писала:
Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет. Предложил моего 9-тилетнего сына "в крайнем случае, отдать в кадетский корпус, а на выходные пусть приходит". Как вам такое?
и как этот "крайний случай" выглядит?
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Всем привет) Слова конечно обидные))))но мужчина,видно,молод ещё). Я считаю,что если женщина интересна мужчине,без разницы есть ли у нее дети, он пойдёт на всё, чтобы завоевать ее..Некотрые мужчины даже опосаются женщин БЕЗ детей....для них это странно....может быть они и правы
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет. Предложил моего 9-тилетнего сына "в крайнем случае, отдать в кадетский корпус, а на выходные пусть приходит". Как вам такое?
Во как! blink_rt_40.gif

В кадеты это может и хорошо, но как то стремительно быстро все решет, собственный комфорт прежде всего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 16.01.2015 14:56
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет. Предложил моего 9-тилетнего сына "в крайнем случае, отдать в кадетский корпус, а на выходные пусть приходит". Как вам такое?
Как-же ответить,что-бы не обидить"мудрых" обитательниц этого сайта?Попробую))).Конечно слова "в крайнем случае,,," как понимаю тебя сильно задели.Встреча,как понял,была очень "интерессной",что разговор защёл о совместной жизни.Тут уместно вспомнить прежние ответы о "личном комфорте"))).Отчего защёл вопрос о квартире?Кто первый поднял "квартирный вопрос"?"У него одн ушка...."И что? А у Вас есть своя жилплощадь?))))"не потянет ипотеку....."Если разговор дощёл до покупки квартиры-Вам не кажется,что это должны делать совместно?Я не оправдываю мужчину. Просто есть ещё куча вопросов.....Вроде "мудрых" обитательниц не особо "дёрнул")))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Интересно,с какой интонацией он сказал: "Правда с ребенком.. "

Я обычно с гордостью говорю,что у моего мужчины есть сын..)))
Да и о своих детях-с гордостью…))) king_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно,с какой интонацией он сказал: "Правда с ребенком.. " Я обычно с гордостью говорю,что у моего мужчины есть сын..))) Да и о своих детях-с гордостью…)))
Правда с ребенком, с интонацией ," ну ничего..справимся" Может кому то это и действительно "придирка к словам"
Но то что у меня их трое, осело. Нормально отношусь к тому парню-справится.

Хотя мне переживать то? Что я счастья семейного не видела? Я сама дороже золота biggrin_rt_40.png -бесценна просто так не купишь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А детки -это правильно заметили,- вклад в будущее. Так что нет у меня теперь, единственно, того с кем разделить настоящее и будущее.
Как там Серёга сказал Камаз с пряниками где то в пути lol_rt_40.png

Про интонацию,Лен, -это ты правильно заметила give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр