загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Anna, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Anna, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 03.01.2016 09:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Anna на форуме ГдеПапа

01.02.15 03:21 Нестандартность эта видна всем и сразу. Недаром у него ничего не было с девушками. Просто диагноз простые люди ставят ненаучный: «странный», «пришибленный какой-то», «нелюдимый», «чудной» и т.д. »»»

30.01.15 23:43 Какие янки у Вас платят сами за себя?!!!)))) Оплачивают ВСЕ, приходят с подарками мне и ребенку, потом присылают букетищи цветов через пол-страны.)))) »»»

16.01.15 11:22 Познакомилась недавно с москвичом: 44 года, полноватый, в очках, инженер. Интеллигентный такой мужчина. После первой же встречи объявил, что хочет быть со мной, но жилплощадь - однокомнатная квартира, ипотеку не потянет.... »»»

16.12.14 08:43 В моей «переводческо-преподавательской» сфере пока без изменений, кроме настроения людей, конечно. »»»

19.11.14 03:11 Думаю, что все к этому идет. Западные лидеры высказываются таким образом: «Россию надо «додавить» санкциями, 5 лет на это уйдет, или 50 лет - неважно. Главное, вернуть Крым Украине.» А поскольку этого не предвидется, будет ухудшение экономической ситуации и, как следствие, гражданская война.... »»»

19.11.14 02:58 Разве не Вы писали про «социальную несправедливость» -платный визит врача на дом к ребенку? Утешьтесь, весь мир живет вообще без вызывов врача на дом))) И той страны больше не будет. »»»

19.11.14 00:00 Да, Алена, я говорю о врачах. Страна значения не имеет, нигде на Западе врачи по домам не ходят. Нет вообще такого понятия «вызов». Только Скорая, если очень все плохо. »»»

18.11.14 23:40 Семейные врачи подрабатывают в госпитале, в свободное от офиса(приема) время -400.000. Хирурги - без подработок 500.000, онкологи -800.000, гинекологи -400.000+, офтальмологи - миллион баксов и более в год.... »»»

18.11.14 23:17 Как на Западе будешь жить. Там доктор не ходит на вызовы в принципе. Если что не так с ребенком - в машину/такси и - в госпиталь. Посидите, в зависимости от тяжести состояния, 2-4 часа и получите вожделенную консультацию.... »»»

10.10.14 07:04 Все зависит от конкретного человека. Один всю квартиру ее портретами увешивает, другой старается вытеснить боль потери, забыть ее быстрее. Во многих темах стараетесь всех подвести к общему знаменателю: kесарят, вдовцов, без детей и тд.... »»»

10.10.14 00:43 Я могу сказать только о себе. О жизни «втроем» даже речь не идет. Совершенно спокойно встречаюсь, мужчинам со мной комфортно, некоторые очень хотят жениться, но друг, хороший знакомый - это одно, а любимый - другое.... »»»

Опрос: Кесарево

07.10.14 20:51 "Оптимальным является кесарево сечение в нижнем сегменте матки поперечным разрезом. Kорпоральное сечение выполняют при выраженном спаечном процессе в нижнем сегменте матки, при наличии неполноценного рубца после предыдущего корпорального кесарева сечения, при выраженном варикозном расширении вен в нижнем сегменте матки; при полном предлежании плаценты, когда требуется быстрое родоразрешение в интересах матери и плода (например, при профузном маточном кровотечении)... »»»

06.10.14 06:14 Да, патриот, и скорее всего именно из-за того, что долго жила за границей. Народ там, узнав, что я не норвежка, не полька, не немка, а русская, радостно перечисляет русских писателей, композиторов, художников, спортсменов.... »»»

30.09.14 20:04 Если видеокамера - один из рабочих моментов, быстро перестаешь ее замечать. Другое дело, если таким образом пытаются собрать «компромат» на человека. »»»

30.09.14 20:12 Поддерживал всегда на 100%. Если для этого надо было переехать в другой город - ехали все вместе. Говорил, если ты счастлива, то я тоже. »»»

30.09.14 08:03 Мой муж был для меня всем: любимым, другом, лучшим в мире отцом для сына. Но, главное, с ним было надежно, я знала точно, что он выполнит то, что пообещал, решит любую проблему. Спокойный, добрый, умный, сильный.... »»»

27.09.14 02:55 У меня есть знакомая, которая фразой «Я люблю женщин» дает понять, что данному мужчине с ней ничего не светит. »»»

26.09.14 00:48 Так никто о поголовном взяточничестве и не говорит. Есть отличные врачи, но их единицы... »»»

26.09.14 00:17 Оксане пытаются в красках показать, как ей предстоит жить. По поводу взяток: 80 -90%врачей в Москве - приезжие. Поинтересуйтесь у врача, откуда он. География всего СНГ. Все едут дурить, надувать, разводить богатеньких москвичей.... »»»

25.09.14 22:29 Да,Юль, и, проучившись 8 и более лет, можно получать меньше фармацевта за первым столом.Наша героиня - не врач, но я просто привожу эти цифры для жителей других городов нашей страны. Если вы не воруете, не берете взятки, надо пахать в Москве, чтобы как-то жить.... »»»

25.09.14 21:39 Врач-хирург, ГКБ№7 , 11 дежурств в месяц - 23 тыс руб; врач-гинеколог, м. Киевская - 30 тыс руб.(стаж работы 30 лет) »»»

23.09.14 21:32 Объясните ему, что училка любит термин «зона ближайшего развития» больше, чем детей. »»»

21.09.14 02:39 Мой деть никогда не обидит маленького(будь то малыш, котенок, щенок) или инвалида, но это просто западное воспитание.Тут не перегнуть бы. Сегодня на крытом катке поймал большого комара и вынес его в раздевалку с рассуждениями «Как бы не замерз!... »»»

21.09.14 07:45 Как в старом анекдоте: либо руки с мылом помыть, либо чай без сахара. А некоторые и материальных благ и психологической защиты в семье хотят! Обнаглели, одним словом.То, что вы, женщины хотите, нонсенс, в природе не существует.... »»»

20.09.14 18:38 Его имя Александр? В любом случае, бегитеsmile_rt_40.png))) Истеричное поведение мужчины - клиника. »»»

11.09.14 09:12 Вам 63 года ? Cвоих детей нет, но есть идея-фикс? Хотите об этом поговорить? ))) »»»

08.09.14 00:53 А-хаха! «Зоны ближайшего развития»! Господи, и кто вас учит в Педах... Нахватаются черт знает чего, и добят, как попки. Ну да, чтоб бедный ребенок дураком себя почувствовал. А заодно и его родители.... »»»

04.09.14 08:06 Дневник кота содран с оригинала 2007 года. |,,,Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник.... »»»

26.08.14 04:23 А Вы не... ? Чой-то Вас мускулинные создания привлекают. Коня на скаку, в грязный УАЗик в болотных сапогах... Теперь по делу: Субару Форестер не берите, если оглохнуть не хотите. Там аэродинамику двоечник просчитывал.... »»»

12.07.14 23:46 Русские доступнее, да и, если что, за немку или англичанку в тюряге насидишься, а украинка или русская только благодарить будет. »»»

12.07.14 23:40 В Канаде наши мужчины-иммигранты абсолютно не нужны канадкам: лично провела опрос среди местных дам. В качестве аргументов «против» приводились: неумение и нежелание ассимилироваться, плохое знание английского, постоянное нытье по любому поводу, плохая спортивная форма, курение, эгоизм, ненадежность.... »»»

25.08.14 08:22 А вот и не всегда. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр