загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Вы замечали, чтобы дети рожденные через кесарево как-то отличались от детей, рожденных естественным путем? Сколько раз можно рожать через кесарево(если не ошибаюсь 2, и больше не советуют, но может вы знаете варианты с большим количеством данной операции) ? В опросе прошу ответить на первый вопрос.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Кесарята отличаются в общении 1 (2.5%)
 
Кесарята отличаются интеллектом 4 (10%)
 
Кесарята отличаются здоровьем 8 (20%)
 
Кесарята ничем не отличаются 27 (67.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничем не отличаются. У меня 2 кесарят. По медицинским показаниям могу спокойно кесариться ещё. Знакомая кесарилась 3 раза. Абсолютно обычные дети.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! У меня знакомые родили 3-х - кесеровом.. там главное срок должен быть соблюден, между родами не более 2-3 лет лет должно пройти (на сколько помню)...
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.10.2014 16:23
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Знакомую кесарили 3 раза.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! У меня знакомые родили 3-х родили...... там главное срок должен быть соблюден, между родами не более 2-3 лет лет должно пройти (на сколько помню)...
не менее 3 лет!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
не менее 3 лет!!!
Я не помню, мне говорили. но это было так давно, что забылось уже...
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.10.2014 16:24
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не знаю, я сама рожала. И если Бог даст еще детей. Хочу и дальше сама рожать..
Я думаю, кесарить нужно только по медицинским показаниям.
Хотя я за 15 минут родила, еле успела до родблока добежать...
Если бы мучалась часов 12-20, как другие, может быть по-другому говорила...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Это форум акушеров? Вы - доктор????
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Действительно ничем не отличаются. Единственно (Это исключительно по желанию детей и мам) в мл. дошкольном возрасте почаще устраивайте игры в препятствия (лазалки, проползалки,и др.). Это символизирует процесс рождения, который ребенок не испытал в реальности smile_rt_40.png.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
скажу про взрослых ( малыши просто пока маленькие ваще не отличаются)... я заметила вот такую вещь: у выросших кесарят очень слабая связь с мамой.... все мои знакомые которые ваще не общались или очень слабо общались с матерью были именно ими...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не знаю, чем они отличаются.
Но мне лично кажется, что у них чаще проблемы с внутричерепным давлением.

По поводу количества - одна знакомая три раза родила через кс.
Да и мне врач говорила, что до 3х раз, но все зависит от состояния здоровья роженицы, от состояния шва, матки и тд. Все индивидуально. Но больше трех раз - это представьте себе полосовать внутренности... матка будет просто порезана по-строгановски. ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это форум акушеров? Вы - доктор????
она просто интересуется.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
она просто интересуется.
Я не акушер, но искренне не понимаю как можно 1) интересоваться ПРОсто, 2) интересовться на непрофильном сайте ... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не акушер, но искренне не понимаю как можно 1) интересоваться ПРОсто, 2) интересовться на непрофильном сайте ...
в ее вопросе не было просьбы дать ей развернутый ответ с медицинской точки зрения. Видимо ей врач и так уже сказал, что хотел.
Посмотри формулировку вопроса - "замечали ли вы разницу между?" это разве к медику вопрос?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.10.2014 16:49
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не акушер, но искренне не понимаю как можно 1) интересоваться ПРОсто, 2) интересовться на непрофильном сайте ...
Да ладно, непрофильный!!! Здесь большая часть женщин -мамы, следовательно опытны. Делиться опытом -нормально.
А Насчет ПРОСТО -наверное, не просто. Но не наше дело.
Сейчас вообще такая мода, рожать через кесарево. Чтоб не портить фигуру и не мучиться. Куда мы катимся.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не акушер, но искренне не понимаю как можно 1) интересоваться ПРОсто, 2) интересовться на непрофильном сайте ...
Статистика. Тут сидят мамочки с детками. Вот и интересно стало их мнение. Читала на разных сайтах про кесарево, пишут много прямо противоположных вещей.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
скажу про взрослых ( малыши просто пока маленькие ваще не отличаются)... я заметила вот такую вещь: у выросших кесарят очень слабая связь с мамой.... все мои знакомые которые ваще не общались или очень слабо общались с матерью были именно ими...
Притянуто за уши. С тем же успехом можно рассуждать об отсутствии связи с мамой у ребенка, выросшего на искусственном вскармливании. IMHO - совершенно безосновательное утверждение, не повезло Вам с выборкой smile_rt_40.png
По теме - в среднем, не отличаются кесарята ничем!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в ее вопросе не было просьбы дать ей развернутый ответ с медицинской точки зрения. Видимо ей врач и так уже сказал, что хотел. Посмотри формулировку вопроса - "замечали ли вы разницу между?" это разве к медику вопрос?
А разницу может заметить НЕ врач??
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ладно, непрофильный!!! Здесь большая часть женщин -мамы, следовательно опытны. Делиться опытом -нормально. А Насчет ПРОСТО -наверное, не просто. Но не наше дело. Сейчас вообще такая мода, рожать через кесарево. Чтоб не портить фигуру и не мучиться. Куда мы катимся.
Опять-таки опыт родов, а не последствий dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще такая мода, рожать через кесарево. Чтоб не портить фигуру и не мучиться. Куда мы катимся.
В Бразилии еще хуже - 80 или 90 % детей появляются на свет посредством кс (не по мед.показаниям)...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Статистика. Тут сидят мамочки с детками. Вот и интересно стало их мнение. Читала на разных сайтах про кесарево, пишут много прямо противоположных вещей.
Есть мед. показания. Есть нежелание рожать. Последствия есть и четко обусловлены физиологией родов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Кесарево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр