загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а расскажите!
Про мужиков можно рассказывать вволю - вдоль и поперёк, а про женщин так нельзя - есть такая хитрая штука как этические соображения...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Про мужиков можно рассказывать вволю - вдоль и поперёк, а про женщин так нельзя - есть такая хитрая штука как этические соображения...
а на мужчин эти соображения не распространяются? rolleyes_rt_40.gif
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Я ВАМ сочувствую от всей души,что вам попались такие мужШины,у меня НЕ хватало дени,НО если кто-то по душе был и позвал типа НА завалинки,тратил последние,НО ПЛАТИЛ Я за всё,Я считал вроде так должно быть пока Я есчо РОССИЯНИН,а не янки где платит каждый за СЕБЯ,как то так
Какие янки у Вас платят сами за себя?!!!)))) Оплачивают ВСЕ, приходят с подарками мне и ребенку, потом присылают букетищи цветов через пол-страны.))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр