загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Интернет - зло... Как и любой инструмент при неправильном использовании...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Не будет интернета,ну по часу по телефону будут болтать,тут хотя бы какое то развлечение и познание . Так что,все нормально.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 16:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
До 2014 года не было интернета.До 2016 г не было смартфона.Счастливое время.Я интернетозависимый(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.10.2019 16:52
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наконец-то заставил себя посмотреть. Ролик постановочный. В жизни все немного по-другому. Мама и в инете с Фениксом пообщается, и своему ребенку время уделит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неужели ты думаешь, что вашу бесконечную нудятину про трицули и меркантильных баб, мы читаем в ущерб общению с любимым ребёнком ?... ну и корона..
Ну конечно, если посчитать количество набранных тобой здесь слов и созданных тем на ГП, можно сказать, Вашим детям достаточно присутствия мамы дома...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я видела таких мам и на детской площадке, и в поезде ехали... дети сами по себе, мама сама по себе, явление достаточно грустное и распространенное. Есть короткометражка "Бумеранг", примерно на ту же тему, но там полноценный фильм на 17 минут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
А чего у мужчин не спрашиваете? И о себе не рассказываете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно, если посчитать количество набранных тобой здесь слов и созданных тем на ГП, можно сказать, Вашим детям достаточно присутствия мамы дома...
Даже не сомневайтесь, дедуль)
И чего вот ходите за мной из темы в тему..бесполезно же dntknw_rt_60.gif обратите своё внимание на других женщин biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего у мужчин не спрашиваете? И о себе не рассказываете?
Он как жена Цезаря…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пока сын был мал и ему требовалось много моего времени и внимания, я в интернете вообще не присутствовала, никак, ни на форумах, ни в соц.сетях, только если что - то необходимо по работе или какую - то информацию найти, очень быстро, без зависания. Не представляю по тем временам, куда бы я " втиснула" форум, наверное, только в ущерб, да. Сейчас уже времени для себя гораздо больше, и интернет( не только этот форум) его поглощает просто)) Думаю, надо с этим что - то делать
По тем временам я трубку телефона вешала, не задумываясь, что выбрать- внимание подруге или ребёнку)
Присоединюсь к вам и по 2му пункту, бывает, ловлю себя на мысли, что порой в инете больше, чем оно того стоит.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И о себе не рассказываете?
Уже рассказал - мой сын вырос.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даже не сомневайтесь, дедуль) И чего вот ходите за мной из темы в тему..бесполезно же обратите своё внимание на других женщин
На сегодня Вы самая достойная, к тому же, я всего дишь отвечаю взаимностью,,,бабуля)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего у мужчин не спрашиваете? И о себе не рассказываете?
Они заняты. Они тут позируют с топором lol_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 



Вот моя нарисовала некоторых из нашей семьи. Стыдно, пипец( готовый демотиватор(((
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Не скажу, что провожу много времени. Но могла бы и ещё меньше. Уже бы сто раз научилась вязать. А пока умею только прямоугольник. Могу кому нибудь в подарок прямоугольников наваятьsarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не скажу, что провожу много времени. Но могла бы и ещё меньше. Уже бы сто раз научилась вязать. А пока умею только прямоугольник. Могу кому нибудь в подарок прямоугольников наваять
Из прямоугольников можно сшить лоскутное покрывало ))) из маленьких
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не скажу, что провожу много времени. Но могла бы и ещё меньше. Уже бы сто раз научилась вязать. А пока умею только прямоугольник. Могу кому нибудь в подарок прямоугольников наваять
Юль, пустите их на кухонные прихватки)
Тоже кое-что забросила (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Из прямоугольников можно сшить лоскутное покрывало ))) из маленьких
И укрыть ими кого-то girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Каким мстительным оказался парень из ролика! На десятилетия прекратил общение с матерью! А что говорил Христос? Он говорил: "Прощайте до семижды семи раз!" А Будда учил: "Ты в прошлом - это совсем другой человек"...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я очень много времени провожу в интернете
Чего только не пробовала
И здесь даже периодически беру самобан
И вроде дел полно всегда,а все равно зависаю...
Вот и сейчас...простите за неровный почерк girl-cray2_rt_76.gif
Дети играют,я ужин приготовила и вместо того,чтоб хотя бы книжку почитать,отчитываюсь перед вами....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр