загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не скажу, что провожу много времени. Но могла бы и ещё меньше. Уже бы сто раз научилась вязать. А пока умею только прямоугольник. Могу кому нибудь в подарок прямоугольников наваять
Юля, длинный прямоугольник - это шарфик! rtfm_rt_52.gif
Ты уже умеешь вязать шарфики, а также прихватки и что там ещё?
И все это благодаря интернету. Ведь если б мы тебе не открыли глаза, ты бы по прежнему вязала только прямоугольники rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я очень много времени провожу в интернете Чего только не пробовала И здесь даже периодически беру самобан И вроде дел полно всегда,а все равно зависаю... Вот и сейчас...простите за неровный почерк Дети играют,я ужин приготовила и вместо того,чтоб хотя бы книжку почитать,отчитываюсь перед вами....
Оксана,,,наверное, хочется отдавать свою любовь кому-то еще,,,кто любит Вас....простите
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Слушай. Слав. А чем это ты им насолил? Чёй-то тебя именуют "дядя с топориком"? Не. Понятно, что аватар такой. Но чего это они?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я нитакая beee_rt_56.gif
раньше много сидела тут потому что с работы, солдат спит служба идёт lol_rt_40.png
сейчас на работе нет такой возможности, зато я чаще дома пока сын в школе и на кружках rolleyes_rt_40.gif
интернет стараюсь совмещать с домашними делами :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Слушай. Слав. А чем это ты им насолил? Чёй-то тебя именуют "дядя с топориком"? Не. Понятно, что аватар такой. Но чего это они?
Не сошлись в политических взглядах.
Ну а поскольку по теме у них возразить мне толком не получается, вот и цепляются к аватарке. Как говорится, на что сподобились))).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не сошлись в политических взглядах. Ну а поскольку по теме у них возразить мне толком не получается, вот и цепляются к аватарке. Как говорится, на что сподобились))).
Ответ неверный.
Вы - женоненавистник, поэтому "дядя с топориком".
Вы реально считаете, что кому-то интересно "возражать" мужику с топориком в интернете в очередной попытке обвинить женщин? (в этой теме, например, в том, что они плохие матери, потому что они много (на Ваш взгляд!) проводят времени на форуме)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уже рассказал - мой сын вырос.
Взросление ребёнка не означает, что перестаёшь оставаться родителем. Родители так же продолжают переживать за детей. Чем старше ребёнок, тем интереснее с ним общаться. Забота и воспитание о нём переходят в общение на уровне "взрослый-взрослый". Поэтому в "дети выросли" не верю.
И почему у мужчин-таки не спрашиваете? Почему камень только в огород женщин?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 07:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ответ неверный. Вы - женоненавистник, поэтому "дядя с топориком". Вы реально считаете, что кому-то интересно "возражать" мужику с топориком в интернете в очередной попытке обвинить женщин? (в этой теме, например, в том, что они плохие матери, потому что они много (на Ваш взгляд!) проводят времени на форуме)))
Лена,привет.Ну я же не с топориком umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лена,привет.Ну я же не с топориком
На эту аватарку надо листик налепить rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы - женоненавистник
Это глупость, в которой вы сами себя убедили. Соответственно, и дальнейшие ваши выводы тоже неверны.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Взросление ребёнка не означает, что перестаёшь оставаться родителем. Родители так же продолжают переживать за детей. Чем старше ребёнок, тем интереснее с ним общаться. Забота и воспитание о нём переходят в общение на уровне "взрослый-взрослый". Поэтому в "дети выросли" не верю. И почему у мужчин-таки не спрашиваете? Почему камень только в огород женщин?
Взрослый ребёнок уже не нуждается в таком количестве внимания со стороны родителей, как маленький.
У женщин спросил, потому что ролик именно про маму, во-первых, и, во-вторых, увлечённость соцсетями больше прерогатива женщин, а не мужчин. Мужчины если увлекаются, то не соцсетями, а играми (например, танчиками). Но такого ролика я не встречал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На эту аватарку надо листик налепить
Надо Мамадочи просить)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это глупость
Это моё личное мнение, а как Вы его называете - мне всё равно. Я лишь объяснила, почему называю Вас "мужик с топориком"
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это моё личное мнение, а как Вы его называете - мне всё равно. Я лишь объяснила, почему называю Вас "мужик с топориком"
Оставайтесь при своём неправильном личном мнении. wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лена,привет.Ну я же не с топориком
Привет, Паша. А Вы не женоненавистник)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У женщин спросил, потому что ролик именно про маму, во-первых, и, во-вторых, увлечённость соцсетями больше прерогатива женщин, а не мужчин. Мужчины если увлекаются, то не соцсетями, а играми (например, танчиками). Но такого ролика я не встречал.
В заголовке "интернет", а не соцсети. Даже если в абсолютном значении мужчин в соцсетях меньше, это не единицы, а сотни тысяч и больше.
Укоризна топика в адрес женской аудитории помешала развиваться теме в исключительно конструктивном ключе.
*ролик не смотрела.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.10.2019 08:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Привет, Паша. А Вы не женоненавистник)
А чего тогда все шарахаются от меня?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тогда все шарахаются от меня?
Павел, не огорчайтесь. Вот же Ваша невеста...Зачем людей в заблуждение вводите? Живёт в Кемерово, работает с фруктами. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 09:56
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif бедные,нещастные дети - не нужны даже собственным матерям. huh_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не сошлись в политических взглядах. Ну а поскольку по теме у них возразить мне толком не получается, вот и цепляются к аватарке. Как говорится, на что сподобились))).
Ну что же. Ясно. Стоят в углу, шушукаются и пальчиками тычут в твою сторону.
Жаль девочки не могут по существу отвечать, только на личности переходят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр