загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, не огорчайтесь. Вот же Ваша невеста...Зачем людей в заблуждение вводите? Живёт в Кемерово, работает с фруктами.
Хорошенькая)Волосы такие. Можно даже подергать за них
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошенькая)Волосы такие. Можно даже подергать за них
Главное рогом не проткните))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же. Ясно. Стоят в углу, шушукаются и пальчиками тычут в твою сторону. Жаль девочки не могут по существу отвечать, только на личности переходят.
Вы просто с этим товарищем мало общались. Он уперт и глух к чужому мнению. Умных вещей от него не услышите, в основном недалекий скучный брюзга. Поэтому и стебут его и женщины и мужчины.
Венец его статуса здесь это обсуждать местные тортики и пирожки, здесь он преуспел.
Да, еще он устойивый электорат "Единой России" дальше я думаю пояснять ничего не нужно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.10.2019 11:38
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы просто с этим товарищем мало общались. Он уперт и глух к чужому мнению. Умных вещей от него не услышите, в основном недалекий скучный брюзга. Поэтому и стебут его и женщины и мужчины. Венец его статуса здесь это обсуждать местные тортики и пирожки, здесь он преуспел. Да, еще он устойивый электорат "Единой России" дальше я думаю пояснять ничего не нужно.
Гм... Ладно.
Пообщаемся - посмотрим smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 11:48
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Знаешь, Слав. А меня "пробил" ролик.
Настолько, что пришлось в серверную сбежать, чтоб лица моего никто не видел.

Ты знаешь, я замечал, чтобы оттолкнуть от себя сильное чувство, которое вызвало то или иное событие, человек начинает язвить, грубить, говорить с сарказмом.
Я думаю, что ролик попал в цель.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Знаешь, Слав. А меня "пробил" ролик. Настолько, что пришлось в серверную сбежать, чтоб лица моего никто не видел. Ты знаешь, я замечал, чтобы оттолкнуть от себя сильное чувство, которое вызвало то или иное событие, человек начинает язвить, грубить, говорить с сарказмом. Я думаю, что ролик попал в цель.
Меня, собственно, тоже.
Вспоминаю себя в то время, когда сын был маленьким и понимаю, что мог бы уделять ему гораздо больше времени, чем уделял.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Меня, собственно, тоже. Вспоминаю себя в то время, когда сын был маленьким и понимаю, что мог бы уделять ему гораздо больше времени, чем уделял.
Вот и меня ролик заставил задуматься.
А то время... его ведь, не воротишь.
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы, постоянные обитательницы форума, торчащие на нём чуть ли не круглосуточно, не такие?
Как можно сидеть в инете круглосуточно, там мама что, от сети заряжается, есть/пить/готовить/убираться не надо? Может, мама на дому работает и должна сделать свою работу, иначе сыночке жить будет не на что. У нас за комп война - "Мам, "Грозовые ворота!" - "Потом, сначала я!"
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот и меня ролик заставил задуматься. А то время... его ведь, не воротишь.
Вот именно. не воротишь... sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот именно. не воротишь...
Чтобы это понять, вам нужен ролик?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Чтобы это понять, вам нужен ролик?
Знаешь...Ролик, на мой взгляд, уж очень как-то ясно даёт понять, что не воротишь...
Ты уж не суди строго... Пожалуйста.

Думаешь, Слава решил нас тут поучить? Не... Не думаю... Поделился тем, что зацепило.
Я вот так вижу этот пост и этот ролик.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
из дома захожу в инет с телефона обычно когда - готовлю обед/ужин или после того, как уложу ребенка спать.. хотя ей уже 9...времени ни на что не остается ваще.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно, если посчитать количество набранных тобой здесь слов и созданных тем на ГП, можно сказать, Вашим детям достаточно присутствия мамы дома...
Уже выяснили, что мама не должна растворяться в детях. А сколько некоторые москвичи в транспорте времени провод,ят, можно английский выучить за полгода. И то, что вы ковырять полдня будете на клавиатуре, мама дочи за десять минут сделает. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Оставайтесь при своём неправильном личном мнении.
Только неправильное ли оно это личное мнение, когда оно совпадает с мнением большого количества людей? Значит, у него большая вероятность быть правильным.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только неправильное ли оно это личное мнение, когда оно совпадает с мнением большого количества людей? Значит, у него большая вероятность быть правильным.
Я не могу запретить вам ошибаться.
Хотите так считать - считайте.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот и меня ролик заставил задуматься. А то время... его ведь, не воротишь.
Вот вот
Так что бегите в семью,к жене и детям sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
неправильное ли оно это личное мнение, когда оно совпадает с мнением большого количества людей? Значит, у него большая вероятность быть правильным.
Безотносительно топика, "большинство" - так себе мерило.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уже выяснили, что мама не должна растворяться в детях. А сколько некоторые москвичи в транспорте времени провод,ят, можно английский выучить за полгода. И то, что вы ковырять полдня будете на клавиатуре, мама дочи за десять минут сделает.
МамаДочи носится как электровеник))
Школа-по работе-в магазин за продуктами-убрать-постирать-приготовить-уроки/поделки/погулять/поболтать/накормить/искупать/спать положить/про себя не забыть sarcastic_rt_50.gif и ещё в промежутках сюда забегает чтиво гдепапское почитать, да своё написАть, ни один мужик так не сможет..устанет biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не правдивая фильма) не было 50 лет назад никакого интернета))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот вот Так что бегите в семью,к жене и детям
Ну, пока я на работе, это - сложновато.
А вот вечером, я дома, в полном их распоряжении. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр