загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Мазохизм процветает biggrin_rt_40.png
Меня, говорит, тошнит, а сама читает и читает и смайлики иногда вставляет)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 13:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кратко по теме
У кого чего болит. Сюда совсем не подходит ваш прикольный эпизодец.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Меня уже подташнивает от этого набора слов
Педлагаю, набившее оскомину выражение, заменить, на:
" личное оценочное суждение"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот судя по этим пунктам я - токсичный человек. И мама)) и деть тоже)) И куда нам теперь всем вместе деваться? 🤔
Самоизолироваться и не отсвечивать. tease_rt_82.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В этой теме мнения других особо не волнуют никого
Нет! Янитакая))
Очень даже, ну не сказать волнуют, но интересуют точно.
Конечно в реальном "бою" быстрей поймёшь кто есть кто, но и так, по крохам собирая мнения человека по разным ситуациям, можно себе какое то мнение составить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет! Янитакая)) Очень даже, ну не сказать волнуют, но интересуют точно. Конечно в реальном "бою" быстрей поймёшь кто есть кто, но и так, по крохам собирая мнения человека по разным ситуациям, можно себе какое то мнение составить.
В итоге тема оказалась полезной для мужчин)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не льстите себе. Вы вызываете в этой теме ( и не только в этой) лишь жалость и недоразумение. Ну не дано вам блестяще вести дискуссию. Увы.
ТС не считают, что они обязаны вести блестяще дискуссию, да и не обязаны они это делать. ТС становятся по своему собственному желанию, а не по конкурсу ораторства. К ТС нет никаких требований кроме, как к остальным-не хамить. Почему вы от ТС ждёте чегото необыкновенного, как от Деда мороза?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ТС не считают, что они обязаны вести блестяще дискуссию, да и не обязаны они это делать. ТС становятся по своему собственному желанию, а не по конкурсу ораторства. К ТС нет никаких требований кроме, как к остальным-не хамить. Почему вы от ТС ждёте чегото необыкновенного, как от Деда мороза?
Меня вообще поражает, что чего-то ждут)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет! Янитакая)) Очень даже, ну не сказать волнуют, но интересуют точно. Конечно в реальном "бою" быстрей поймёшь кто есть кто, но и так, по крохам собирая мнения человека по разным ситуациям, можно себе какое то мнение составить.
А для чего вам нужно составлять мнение о комто? Вы жену ищите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никогда не замечала такого. Пробовала, потом человек возвращается к своей натуре. Для меня это проверенный дохлый вариант. Хорошо надо относиться к людям с богатой широкой душой, к благодарным. А есть такие токсичности, что чем больше делаешь и стараешься, они ненасытные и будут прогибать до бесконечности.
Если у двоих конфликт, легко назвать другого "токсичным", навесив на него ответственность за происходящее между двумя, за собственные негативные эмоции. Только стоит с другим начать вести себя более уважительно, тактично, оказывается, он нормальный (на самом деле таким и был) : идет на диалог, с ним можно что-то обсудить, решить, договориться, спокойно обменяться мнениями, услышав друг друга, наконец. Эта простая мысль не для любителей токсичных теорий.
Конечно, как мы себя ведем с человеком до какой-то степени определяет обратную связь, только степень этого влияния невелика, разве что вы для него - авторитет, что вряд ли, когда вы его считаете "токсичным" и пока занимаете обвинительную позицию.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.04.2020 14:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну че вы тут? Все мнениями делитесь? А они не совпадают и не совпадают. Может, нуихнафиг? Воспринимать человека таким, каков есть, оставаясь при своем мнении. Это сложно, но возможно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну че вы тут? Все мнениями делитесь? А они не совпадают и не совпадают. Может, нуихнафиг? Воспринимать человека таким, каков есть, оставаясь при своем мнении. Это сложно, но возможно.
Не хотят, противятся)
Столько советов получила- как мне дальше жить rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 14:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хотят, противятся)
А ты, сама?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ты, сама?
Я принимаю) на личности не перехожу, первая
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, плюсики- это социальное поглаживание? Как писала ранее Ксения
Своим минусиком ты меня значит отшлепала??? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У кого чего болит. Сюда совсем не подходит ваш прикольный эпизодец.
Ойдаладна. Самото sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хотят, противятся) Столько советов получила- как мне дальше жить
Поблагодари и отпусти biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Своим минусиком ты меня значит отшлепала???
Выразила своё несогласие с мнением, разрешаю также поступить rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поблагодари и отпусти
Благодарю) я реально благодарю Леонида за форум, он мне очень помог) secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если у двоих конфликт, легко назвать другого "токсичным", навесив на него ответственность за происходящее между двумя, за собственные негативные эмоции. Только стоит с другим начать вести себя более уважительно, тактично, оказывается, он нормальный (на самом деле таким и был) : идет на диалог, с ним можно что-то обсудить, решить, договориться, спокойно обменяться мнениями, услышав друг друга, наконец. Эта простая мысль не для любителей токсичных теорий. Конечно, как мы себя ведем с ч
Не согласна. Эта теория себя вести нормально подходит именно к двум нормальным людям. Есть масса людей, которые нормальное доброе отношение воспринимают, как слабость. А следовательно, можно угнетать либо манипулировать. Я своё мнение о токсичности человека подтверждаю впечатлением других людей:колег, соседей, случайных прохожих, попутчиков. И, как правило, в моём окружении токсичные люди не для каждого свои, а как правило одна на коллектив или одна среди родителей в классе, или одна во всей семье, от которой воют даже самые близкие. И это всегда один и тот же человек для группы людей.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 14:13
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр