загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это твои проблемы)и твой выбор- читать эту тему или нет
А то мазохизм какой то)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ли такие в вашем окружении? Токсичный человек — это тип личности, склонный избегать ответственности за свои поступки, и стремящийся перекладывать вину по любому поводу на окружающих. Такие люди язвят, сплетничают, нагнетают обстановку и жалуются на жизнь, но никогда не признают, что сами допустили оплошность. Обвиняя во всём обстоятельства, досадные недоразумения и окружающих людей, они стараются обелить себя и возвысить над остальными. 1.Воспринимают негативно буквально всё. Эта особ
Вот судя по этим пунктам я - токсичный человек. И мама)) и деть тоже))
И куда нам теперь всем вместе деваться? 🤔 sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот судя по этим пунктам я - токсичный человек. И мама)) и деть тоже)) И куда нам теперь всем вместе деваться? 🤔
Никуда, если все хорошо для вас- так и живите)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы уже вроде в другой теме определились, что люди дают советы другим, не потому что хотят сделать их жизнь лучше, а потому что им так удобнее с ними общаться)
У меня был один человек. Боже, как он меня задолбал советами. Потом всё стало на свои места: он ничем и никак больше не мог помочь и никогда не помогал. Он был большой лентяй, эгоист, руки из жопы, которые он боялся запачкать. Но советы были на любой случай жизни.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня был один человек. Боже, как он меня задолбал советами. Потом всё стало на свои места: он ничем и никак больше не мог помочь и никогда не помогал. Он был большой лентяй, эгоист, руки из жопы, которые он боялся запачкать. Но советы были на любой случай жизни.
Хотел, чтобы ему было ещё удобнее жить)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, как же я цепляю некоторых) прям самой удивительно) моя самооценка растёт, без моего желания)
Не льстите себе. Вы вызываете в этой теме ( и не только в этой) лишь жалость и недоразумение. Ну не дано вам блестяще вести дискуссию. Увы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не льстите себе. Вы вызываете в этой теме ( и не только в этой) лишь жалость и недоразумение. Ну не дано вам блестяще вести дискуссию. Увы.
Это ваше мнение) Да, и мне как то все равно на него)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 13:23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не льстите себе. Вы вызываете в этой теме ( и не только в этой) лишь жалость и недоразумение. Ну не дано вам блестяще вести дискуссию. Увы.
haha_rt_56.gif это только Ваше мнение)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой, фсе
Мазохистка sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это только Ваше мнение)))
Это было ожидаемо, что ничего нового не услышу)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это было ожидаемо, что ничего нового не услышу)))
Ну и хорошо, что ожидания совпали с реальностью) вам легче стало?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Марина, это люди не токсичные, а неправильно воспитанные. Их в детстве сильно баловали. Поэтому их надо не осуждать, а перевоспитывать. А если у Вас есть дети, то не балуйте их! Иначе они вырастут такими людьми, которых Вы описываете.
Среди моего окружения токсичные люди-это почему-то люди старшего поколения, одна пенсионного возраста гдето 57, другая-еще старше. Из молодых вспомнить не могу токсичных. И эти пожилые, это рождённые сразу после войны. Их точно не могли баловать, жизнь очень тяжёлая была.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сколько же желчных людей, пытающихся что-то доказать) на себя бы внимание обратили)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не льстите себе. Вы вызываете в этой теме ( и не только в этой) лишь жалость и недоразумение. Ну не дано вам блестяще вести дискуссию. Увы.
Ну не всем дано, согласна)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это было ожидаемо, что ничего нового не услышу)))
Как же здорово, когда ожидания оправдываются. Не так ли? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно изменить свое отношение к такому человеку и он начинает меняться в лучшую сторону, тоже бывает такое.
Никогда не замечала такого. Пробовала, потом человек возвращается к своей натуре. Для меня это проверенный дохлый вариант. Хорошо надо относиться к людям с богатой широкой душой, к благодарным. А есть такие токсичности, что чем больше делаешь и стараешься, они ненасытные и будут прогибать до бесконечности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько же желчных людей, пытающихся что-то доказать) на себя бы внимание обратили)
Это талант - одним комментом попасть во все 10 пунктов good2_rt_68.gif

Ухохоталась над темой girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это талант - одним комментом попасть во все 10 пунктов Ухохоталась над темой
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это талант - одним комментом попасть во все 10 пунктов Ухохоталась над темой
Опять ваше мнение?) тоже хохочу)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр