загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла связь.....почему мужа уволить. Менять работу или взгляд на нее, важнее ему, чем мне в данном гипотетическом примере. Любящие люди всегда хотят, чтобы близкому было хорошо. И естественно, если постоянно в стрессе и негативе, то надо что-то менять, пока не прибило )). Рассматривать какие-то единичные случаи печали или мрачности, даже не стала бы.
Писала выше уже, не всякую работу можно поменять - военные, как самый яркий пример... и/или должность руководящая.
Я бы не стала предлагать обсудить не единичные случаи и полный треш (как многие восприняли формулировку бешеный), считаю неэффективным искать варианты спасения в случае клинических отклонений.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Пусть только попробует таким прийти домой!… …вот поэтому я наверно не замужем
и куда ему идти, как считаете? horror_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и куда ему идти, как считаете?
В сад, все в сад...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Пусть только попробует таким прийти домой!… …вот поэтому я наверно не замужем
Вы смотрю жестко с мужчинами поступали в браках... судя по анкете))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и куда ему идти, как считаете?
Куда - не знаю… Я просто не предполагаю подобной ситуации у себя в семье. Наверно просто не сойдусь с человеком, который может себе позволить прийти «невменяемым и бешеным» домой dntknw_rt_60.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы смотрю жестко с мужчинами поступали в браках... судя по анкете))
Ну я бы не сказала, что я жёсткий человек, просто в мыслях не допускали себя вести подобным образом)))))
Я вообще «белая и пушистая» girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы смотрю жестко с мужчинами поступали в браках... судя по анкете))
ой, кто к нам вернулся... из бани с чистыми помыслами, да? holy_rt_40.png
ждем-с лайфхаки, буду нагло пользоваться потом инсайдерской информацией! lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну я бы не сказала, что я жёсткий человек, просто в мыслях не допускали себя вести подобным образом))))) Я вообще «белая и пушистая»
Но каждый раз Вы становились инициаторами расставания... а мужчины у Вас почти "шелковые" получается были)) Странно?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Куда - не знаю… Я просто не предполагаю подобной ситуации у себя в семье. Наверно просто не сойдусь с человеком, который может себе позволить прийти «невменяемым и бешеным» домой
я потом уточнять замучилась, что данное выражение было образным, и подразумевала я "сильное нервное перенапряжение", сдерживаемое авторитарным типом поведения и нордическим характером мужчины, для здоровья и психики осложнениями опасное... holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В сад, все в сад...
поливать? копать?... клад искать! cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ой, кто к нам вернулся... из бани с чистыми помыслами, да? ждем-с лайфхаки, буду нагло пользоваться потом инсайдерской информацией!
Пропарился в очередной раз)) Сил набрался!)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пропарился в очередной раз)) Сил набрался!)))
Жги! cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Жги!
Тему сначала теперь надо читать)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вынести ему мозг
Ход достойный Королевы))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 01:30
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И сиськой на вс.случай
Ну вот можешь же - когда захочешь))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всё таки женщины мудрее. Пришёл муж домой, злой, как зверюга - помолчать немного. Не задавать глупых вопросов. Пусть перезагрузится. Ужин вкусный, улыбка. Ясен пень, что мы тоже не с курортов возвращаемся вечером, а с таких же работ. Но мы...хранительницы домашнего очага. Тыл.
Прям рыдать хочется... где ж Вы были... раньше))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
буду нагло пользоваться потом
завтра))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но каждый раз Вы становились инициаторами расставания... а мужчины у Вас почти "шелковые" получается были)) Странно?)
Оба раза кардинально разные причины, но объединяет их то, что я считаю, что просто не честно по отношению к друг другу, если тебя перестала устраивать и радовать совместная жизнь, жить и терпеть «держа» партнёра(мужа/жену) возле себя, но при этом взаимно не получая никакой радости от этой совместной жизни. Зачем терять своё и чужое драгоценное время, которого и так у нас всех не так уж много на всякие ссоры, разборки с претензиями и обиды?!?
Просто в какой то момент наши жизненные пути разошлись, стали разными интересы и в целом жизненные ценности.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это неточность формулировок
Да, важно быть понятным
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За бешеных лучше замуж не выходить
Есть варианты
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр